Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девица неадекватно юзает, 34 года, избалованная
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
restorator
Ей 34,а мне 24…Месяца три в инете писались,смсились,звякались-я в другом городе на тот момент работал и жил... За это время она включала игнор,но потом снова обьявилась.... И час икс настал я вернулся в город, встретились,с мамой еешней познакомились, она разбила мне тачку, переспали ну и все такое прочее, все отлично вроде было. Собирались нг вместе отмечать.... Через пару дней она свинтила в санаторий и по прошествии нескольких дней выпала из эфира. Под конец отдыха отзвонилась,попросила чтоб Я ее встретил и Мамулю ее зачем-то еще с собой прихватил в аэропорт.. Встретил ее с Аэропорта в 5 утра,встреча холодная была как могила- Я с букетом, Подошла вся такая замученная с офигенным перегаром и сухо мне так –«Привет» и в щечку меня-чмок.., почувствовал себя как обосратый… Довез их до дома,дотащил чемоданы, предложила остаться(а я такой набыченный был),и свалил от-туда по-быстренькому…На след день отзвонился к ее Мамуле,заинтересовался у нее че за хрень такая происходит,некрасиво как-то она себя ведет мол- Ответ такой- «Ну она у нас она одна в семье-эгоистка типа,ну и устала..-Все хорошо непарься по пустякам» Ближе к вечеру любофф моя отзваниваеться опять бухая,просит чеб я ее от подруги забрал,я соглашаюсь.. Пока до подруги этой ехал.она мне раз 15 позвонила с вопросом Где Я и че так долго, на 16 раз-когда я уже во двор заехал,говорит-«Неприезжай я сама уеду»,короче ждал я ее в этом дворе минут 30 еще когда приехал.. Вышла,села в тачку,уткнулась в окно и 0 внимания на меня,схватил ее за грудь- она «Не трогай меня», Я- «у тебя проблемы какие-то ,поговорим о них?),она-(нет все хорошо). Едем домой,на перекрестке на красном,бросаеться на меня и жадно,так целует, и так 2 раза-я думаю щаз приедем и ее отчиканю хорошенько… Подьезжаем к дому она-«едем через продукты,бухла купим» Я-«ну продукты-так продукты» Заходим в магаз,она берет бутыль конины и шампуньского… Едем домой и перед самым подьездом «Ой я карточку в магазине забыла,поехали обратно».. Поехали обратно, она мне перед магазином «дорогой сходи пожалста»-Я бегу в магаз,кассирша говрит,что мадам моя все забрала ничего не оставляла..Вернулся в тачку,дай говорю кошелек Я сейчас найду ее,она мне его протягивает,открываю,а карта там лежит,она мне- «Прости дорогой» Заходим в подьезд,она мне- «Готовься», Я-«к чему?», она-«счаз скандал будит,что я вот поздно так прихожу,а завтра на работу»,Я-«и ты позвола меня как громоотвод?» Она-«нормально все не парься»…И тут шоу начинаеться… Я стою пью коньячелу с ее матукой ,любофф моя с боку сидит хрень всякую на телефоне слушает»одиночество сволочь,еслиб небыло тебя» Матушка начинает срать мне в мозг, какая ее доча вся из-себя хорошая и непонятая,каким гандоном был Дима(муж ее первый),на столе кольца лежат-матушка «вот смотри какие он ей подарки делал,любофф моя кричит-«Я люблю брюлики и в рестораны ходить» Матушка- «Да,Дима хорошо за твой счет в рестораны походил»…..Тут у меня появляеться ощущение что меня натягивают и разводят.. Я .уже в изрядном подпитии «наверное Я домой поеду» Иду в коридор… Слышу сыр-бор какойто на кухне,любофф моя говорит «да пускай идет»… За мной вылетает Матушка,говорит мне «Оставайся,что случилось мол,Я говорю « Мне семью надо,отношений нормальных а тут шняга какая-то твариться» Матушка,начинает мне втирать как любви моей нелегко после развода (2 года назад развелись),что я давлю на нее и совершенно не разбираюсь в ее загадочном внутреннем мире.. Я-« что делать?» ,Матушка- «выжди,все наладиться»… Я краем мозга понимаю,что уеду я сейчас до первого столба,раздеваюсь и иду спать… В эту ночь спали отдельно.. Утром увез ее на работу… Вечером я повез своего Босса на блядки и мы угодили в аварию..Сидя в Гаи решил набрать свою любофф-трубу не взяла… Смс ей настрочил « Милая прости,но Новый Год отменяеться,я разбился».(это я оценивая сумму ущерба,прикинул что в новый год мне придеться работать,чтоб восстановить тачку)…. От нее реакции ноль,только на след день ближе к обеду звонок от нее- «Привет», «Привет,что ты сделал с машиной?» ,Я –«убил,разбил ее больше нет» Она-«сам виноват,пьяный небуш ездить», Я-« а ты меня навестить нехош?!», Она «а ты в какой болничке?», Я- «Я уже дома», Она- « у меня другие планы,вечером я иду в салон»…. После этих слов я тихо охуеваю и кладу трубочку…. 29 Звоню к ней и говорю «Дак ты меня берешь с собой на Новый год?» Она мне «Нет,планы изменились-буду тусить дома,спать», Я-«Дак давай я к тебе приеду вместе спать будем» Она-« Нет,я нехочу тебя видеть» Я, «почему?», Она «плохо себя ведешь»,все,мне некогда и бросает трубу…. 7 Января –наэсэмесил поздравление с рождеством-тишина…. Отзвонился ,берет трубу, предлагаю встретиться –она в отказ «Нехочу тебя видеть и слышать, незвони мне больше»….. Накидываю ей смс «Нехочешь срать,не мучай жопу. И это,девственность мою верни» в ответ тишина….. И вот вопрос: Кто виноват и Что делать?!
Racs
Ты подстилка в данном случае. Она пользовала тебя как хотела, а потом как не стало машины - одного из инструментов пользования, забила и слила. А ты сидишь и думаешь, что случилось? Нужно было ставить на место. Она - дура в свои 32, мать контролирует её личную жизнь. Нужен муж, который будет терпеть, ибо "всё наладится". Ну а бывший её - правильно поступил, что развёлся. Радуйся, что срулила и ничего не зашло дальше, с такой жить вместе - застрелиться, а детей растить вообще пипец.
restorator
Как смыть ее в унитаз унижения?
Racs
Что ты имеешь ввиду? Забыть или?
Смывать нужно было, когда были попытки унижать, сейчас запоздалая реакция будет, не находишь? Прими, что вёл себя как тряпка. Сделай выводы и никогда больше так не поступай. Ну и с ней не общайся. А при контакте с её стороны - шли её на прямым текстом.
restorator
Неа,понимаешь, у меня все замечательно и с баблом и с внешностью, девахи часто на это садяться... Я без проблем все это выкупаю.. В этом случае мне не обидно и не херовато,мне скучно,Я хочу поиграться... Вот и думаю как бы мне продолжить,без печати "Мудак" на весь лоб....
Racs
Опять же - забей на общение, она сама нарисуется, если у тебя нет проблем с баблом. А когда нарисуется - шли нахер. Этим врядли всё закончится. Снова будет звонить. Твоя значимость повысится. Развяжешь себе руки этим.
restorator
Спасибо дружище! Тоже так думаю... Просто подумал,что деваха взрослая хрен куда рыпнеться,хотел помягче с ней ведь муж был (гандон)... Расслабился и вот на-тебе вонючий хер под нос мне сунула,сучка.....
Racs
Судя по её поведению - не факт, что он был именно такой. В конце-концов всё , что ты о нём знаешь - с её слов или со слов её матери. То есть стороны, которые не могут адекватно оценивать и иметь объективную точку зрения.
restorator
Ты думаешь она еще выползет на эфир?
Racs
Есть только один способ узнать это. Не звони неделю, полторы.
restorator
Может с друзей ее вышвырнуть на Одноклассниках иль ненадо?
ЗлобныйКарлик
Не надо совершать девчачьих поступков. Очень аккуратно, без суеты, без соплей и истерики, с улыбкой на устах положи на нее мужской половой тесак. Тебе невероятно повезло, что это дерьмо вылезло из нее почти сразу. И тебе стоит сделать правильные выводы.
Evaa
Ты разбил ее личное бесплатное такси, теперь ты ей не нужен) не пиши, не звони и забей.
restorator
Такси!? Я могу купить новое,очень легко,и она об этом в курсах.... Неужели она вообще напрочь тупарылая,чтоб из-за такой шняги меня отсылать?! И гавнище-то началось,до того как я карету сломал.. Тут чет-о другое.....
avenged
да, парняга, у меня было че то похожее. Но тебе попалась полная стерва. Шли ее на хер! и даже не думай: позвонит она тебе или нет! У таких личностей мало того у самих в жизни не все ладится, так они еще и другим ее портят. Не пытайся даже ее понять. Понять - значит простить. А "простить" в данном случае вообще не котируется!!!!
С другой сторроны, будешь жоще, на мякине тебЯ будет уже сложнее провести, если сделаешь правильные выводы, после всей этой истории.
Evaa
Она играет с тобой, просто швыряет туда сюда ее, то холодная то страстная) мне кажется ее это все веселит. Я думаю она сейчас уверена что ты будешь ей звонить и писать, а она хвостом вилять) не оправдывай ее ожиданий и она сама объявится, так как ее возмутит что ты забил. Напомнит о себе, тем более раз знает что у тебя с бабками все ок) а если ты хочешь, как пишешь, семью детей, то это пока точно не твой вариант, если не изменит свое отношение к тебе и вашим отношениям. Так что все таки если не забудешь сейчас тебе потом дороже выйдет.
Severus
Автор, такой вопрос: она всю жизнь прожила со своей Мамулей? Без отца?
Сдается мне что она мужененавистница. Была у меня такая, хер поймешь. Сегодня одна, завтра другая. Это не лечится. Шли на хер. Я свою послал, сама через 2 недели объявилась.
restorator
Папик покинул этот мир года,эдак 2 назад.... Вот,с этими дамами Я к нему на кладбище ездил...
Severus
Все-равно, на хер. Прое..ла вспышку справа, пусть теперь кусает локти. Сама приползет.
Экстрем
Что тут размусоливать?
Автор, не хочу обидеть, но твоя избранница обычная избалованная,эгоистичная и тупая п**да.
Ты пообщался с подобным человеком, получил негатив и опыт. Что тебе еще нужно? На фига тратить время и силы на это?
Забудь. Вычеркни телефон и получай удовольствие от жизни с приятными людьми.
5D Kott
Знаешь, у моего кента часто возникают истории, подобные твоей. Тоже он вечно девах от куда то забирает, увозит, провожает, встречает, что-то дарит. Только толку от этого - НИ Х"Я НЕТ!!! Найди девушку искреннию, добрую, ту которая достойна тебя rolleyes.gif
Dassa
глубоко удивлён, что ты ей так долго "прислуживал". Терпение должно было кончиться на 2-3 звонке, когда она тебя просила от подруги забрать.

Оставлять последнее слово за собой в этих "отношениях" уже поздно, правильнее всего не общаться с ней более и не реагировать на её возможные попытки возобновить использование тебя. Но если душа требует непременной сатисфакции - позвони ей и "по-дружески" предложи провериться на скрытые инфекции. Это конечно будет подло с твоей стороны, но не подлее чем то как она с тобой поступала.
Racs
Дасса, какой низкий способ о себе напомнить!

Мне так года полтора назад девочка позвонила и рассказала, что мне стоило бы проверится, ибо у неё что-то есть, что именно так и не сказала, типа "не важно, ты уже всё сделал и это не твоё дело, но советую провериться."
meishe
Не надо обижать дурочку! Мамуля же сказала: у неё стресс, плохое самочувствие и вообще она очень хорошая, когда неадекват проходит. Лови с дурочки ЛОЛ'ы.

Можно например машинку (если своей нет ещё - у друга взять) набить цветами, ленточкой обвязать и подкатить к её дому, мол: Дорогая, милая, любимая и бла-бла-бла, это тебе от всей души сердца.
Только ключики сразу не отдавай - поищи с шикарной добродушной улыбкой во всю харю договор дарения по карманам-бордочкам. А когда не найдёшь - поезжай за ним домой. (Только быстро, чтоб в машинку сесть не успела.) Перезвонишь через часик - мол так и так, чисто случайно (Ты же не пьёшь теперь вообще!) какой-то дурак выехал на красный и вот... больше нет подарочка - разбилсо он. :( Виновато так отзвониссь. Ну а потом в гаи посиди до вечера (можешь даже телефон выключить для большей убедительности).

Ну а дальше ещё чёнить придумаешь. Отдыхай! )))
Racs
Злой гений!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.