Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она хочет чтобы я её... нарисовал.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
baskervil
Сейчас вернулся со свидания. Проходило нормально, ничего выдающегося. Поцелуем закончит не вышло. Сидели в кафе,общались, весьма хорошо. Когда подвисала пауза, девука сама активно пыталась и весьма удачно эти паузы заполнить (я сегодня чуток отморожен был). Во время общения вскользь упомянул что рисую, что портрет куда лучше фотографии. Когда уходили она лукаво улыбнулась и застенчево спросила хорошо ли я рисую и могу ли я её нарисовать... На что я сказал что всё возмжно. Предложила поехать к ней домой и там она хочет позировать. Она живёт с родителями... К себе вести не могу (я в Саратове в гостях, у брата и его женыживу).
Как быть? Ехать к ней и расчитывать что родителей не будет и там уже рисовать её и тд... Или есть вариант квартира посутоно...но думаю если я ей такое предложу то она отморозится.

Завтра в 15 встречаемся, надо до этого времени что-то порешить.
Severus
Почему-то на ум сразу пришло чердачное помещение какой-нибудь старой многоэтажки.. Ну знаешь, обстановка художника, романтика, блин:)
или студию, но она дороже обойдется.
С ее квартирой, хм, надо будет аккуратно узнать, не будут ли вам мешать родители.
Greatraven
Автор, чесно, чего-то ты там себе накрутил по-поводу квартиры, вообще уму не поддаётся.
К тебе девчонка всяким образом проявляет знаки заинтересованности, пригласила тебя к себе, да ещё и готова позировать, а ты что-то у нас морозишься и родителей боишься. Не мужское поведение, кто мужик в отношениях?
Давай не ломайся иди домой к ней и всё в твоих руках! Поверь мне, родители дома НЕ ПОМЕХА провести прекрасно время с девушкой у неё дома!
И тем более тебе не ясно самому, будут они или не будут...
Чего ты там порешать то собрался, какие квартиры посуточные, о чём ты?!?!
stuffin muffin
ну так нарисуй ab.gif голой ad.gif
я как-то спорил с девушкой, что смогу читать стихи не сбиваясь, пока она будет мне делать минет ab.gif она тогда выиграла ab.gif
Greatraven
Цитата(Тухлый Чучо @ 10.1.2011, 0:01) *
я как-то спорил с девушкой, что смогу читать стихи не сбиваясь, пока она будет мне делать минет ab.gif она тогда выиграла ab.gif

Разочаровываешь Лёнь ab.gif
Надо будет попробовать rolleyes.gif
Severus
Цитата(Тухлый Чучо @ 10.1.2011, 0:01) *
ну так нарисуй ab.gif голой ad.gif
я как-то спорил с девушкой, что смогу читать стихи не сбиваясь, пока она будет мне делать минет ab.gif она тогда выиграла ab.gif

А на что спорили?

Автор, выбирай: родители (и то может быть) или мороз. Greatraven, прав. Да и дома ей будет комфортнее тебе позировать rolleyes.gif


baskervil
Надо бы отписаться что да как прошло. Мне на стыд, другим на науку)))

Как и посоветовали поехал я к ней домой. Дома были она, её мама и сестра.
Должен признать породистая у них семейка! Сестра помоложе, но наверное даже ещё краше выше упомянутой. Мама несмотря на свой возраст, тоже прекрасно выглядит.

В общем мы там как бы рисовали... ag1.gif
В смысле карандашом по бумаге и всё такое) Девочка была в маечке и в юбочке которая ничего не закрывала, можно было даже рассмотреть узорчик на её белых трусиках. Вела себя игриво... как кошка которая всем довольна и уже не знает куда себя деть))
Только вот сидели мы в зале, дверь была прикрыта но периодически мелькали мама и сестра.
Я себя чувствовал не комфортно. Не умею я вот так практически на глазах у родителей)))
Еще раз убедился что если есть своя территория на которой можно провести свидание, а точнее её часть касающуюся непосредственно соблазнения и секса, то всё пройдёт замечательно. А перекладывать ответственность на девушку и её родителей, это не хорошо)))
Водар Паветра
Цитата
Не умею я вот так практически на глазах у родителей)))

Что - рисовать на глазах у них не можешь или что? Для чего самого себя смущать? Тебя трахаться под дулом пистолета никто вроде не заставляет... Рисуй, общайся, производи впечатление. Дальше видно будет.
Dassa
автор, это нимфоманская секта!
они тебя на 3-х хотели))))
baskervil
Водар Паветра
Зачем ты меня так грузишь? Время я провёл замечательно, девочка классная. Я ее нарисовал. Правда оставил запас, не идеальный портрет написал, сказал что в следующий раз будет еще лучше)
Но на следующий день, то есть сейчас я улетаю в Сургут. Поэтому мне хотелось написание портрета плавно перевести в секс. А вот этого при родителях никак я не смогу. Я не говорю что это не возможно, а именно для меня это барьер)
Водар Паветра
Аааа, понятно, т.е. вчера была первая и единственная возможность что-то замутить? Что ж, обидно, обидно... Ну, будешь у них на Колыме - заезжай ещё раз! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.