Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не знаю что делать,помогите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mike732
случай такой мне 18 лет.. познакомился я с девушкой (ей 17 лет) по интернету, предложил встретиться.... выпала эта встреча на 14 февраля... вообщем начали мы встречаться, встречались мы исключительно на прогулках( просто гуляли, иногда заходили в кафе, кино и тп ) и то эти прогулки не длились долго (3-5 часов) все дело в том что у нее очень требовательная мать и еще младшая сестра за которой ей постоянно приходилось следить... её мать видела меня как какое то не долгое увлечение её дочери (отец у нее моряк) к ней домой я попасть не мог... видел по ее лицу что от этого ее мать в восторге не будет, да и она ко мне по причине строгости матери тоже не могла... плюс она учится и довольно усердно... времени у нее не валом и встречи у нас были тоже не частые.. основное общение у нас было по телефону и через интернет...
встречались мы 11 месяцев, секса у нас не было, встречи стали все реже, она стала относится ко мне как к чему то не теряемому, а я действительно без нее не мог..
были разговоры на тему что мы слишком мало видимся.. но я все же понимал что она не на глупости тратит свое свободное время и переставал её упрекать, продолжал надеяться на то, что что-то изменится.. но недавно я просто не выдержал и решил что по отдельности нам будет легче и предложил остаться друзьями..
дружбы конечно из этого не получилось.. она сначала поистерила и потом сделала вид что её это не так и задевает.....
а я все еще не могу её забыть.. как бы тяжелы не были эти отношения я понимаю что без нее мне хуже
как вы думаете есть ли у таких отношений будущее?
ЗлобныйКарлик
Сдается мне, что у вас не только отношениями, но и даже здоровым общением не пахло.
Severus
Сам кинул, а теперь хочешь вернуть?! Ну и на что это будет похоже? Да, ЗлобныйКарлик прав. Было бы что возвращать...
pathfinder
Цитата(Severus @ 10.1.2011, 18:54) *
Сам кинул, а теперь хочешь вернуть?! Ну и на что это будет похоже?


Ну кинул и что? А теперь вот осознал что к чему, решил начать сначала. Ничего стремного в этом нет.

Цитата
Да, ЗлобныйКарлик прав. Было бы что возвращать...


А вот то, что возвращать по сути нечего, так это действительно так. Так что прежде чем возвращать подумай что ты можешь изменить, потому что делать так как было вообще не вариант.
Dassa
у отношений не будет будущего до тех пор пока у сторон не проснётся чувство ответственности.
Как только оно появляется, человек самостоятельно начинает планировать своё (и не только) будущее, утрачивает (ну по началу конечно частично) зависимость от родителей и обстоятельств.

вот в ваших отношениях этого не было ни с одной стороны, поэтому они пришли вникуда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.