Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думаете, как избавиться от соперника
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Era MC
Такая ситуация, мне нравится одна девушка, но у нее есть парень. Посоветуйте, как можно избавиться от соперника? ao.gif
Aslankipchak
Дык как, как? Прогиб решает всё)
Greatraven
Цитата(Era MC @ 10.1.2011, 23:06) *
Такая ситуация, мне нравится одна девушка, но у нее есть парень. Посоветуйте, как можно избавиться от соперника? ao.gif

Будь лучше его для неё! ad.gif
Era MC
Это хорошая идея, но мне хочется без драки и т.д.
Aslankipchak
Цитата(Era MC @ 11.1.2011, 2:12) *
Это хорошая идея, но мне хочется без драки и т.д.

Так это и не будет дракой))) он даже ничего не поймёт) icon_lol.gif
Era MC
Если девушка об этом узнает, что типа я его на прогиб, избил там до потери пульса....все наоборот ухудшится...
Aslankipchak
Цитата(Era MC @ 11.1.2011, 2:18) *
Если девушка об этом узнает, что типа я его на прогиб, избил там до потери пульса....все наоборот ухудшится...

Да я шучу, есть много других приёмов!=) Просто заинтересуй её больше чем он! ad.gif
Era MC
а можно по подробнее...как можно ее заинтересовать???
Aslankipchak
Цитата(Era MC @ 11.1.2011, 2:22) *
а можно по подробнее...как можно ее заинтересовать???

Ну например в борьща ей пургена сыпануть! Потом туалетную бумагу толкать будешь, так сказать помог в трудную минуту ag1.gif
Era MC
Молодой человек Aslan можно по серьезнее есть же....все таки у меня ща проблема, а вы тут все обсираете....
Aslankipchak
Цитата(Era MC @ 11.1.2011, 2:30) *
Молодой человек Aslan можно по серьезнее есть же....все таки у меня ща проблема, а вы тут все обсираете....

Да я не обсираю) я прост с юмором подхожу)
Джентельменствуй перед ней! Ухаживай! Чтоб она поняла что она для тебя не безразлична!
Lotar
Автор Соблазнитель тебе в помощь и волшебная кнопка Поиск по форуму.

Конкретики пока нет. А по общим вопросам лучше изучать мат. часть. ad.gif
GlaIZier
Зачем?
Не советую это делать. Поверь- тебе это аукнется. ИМХО, можно помочь им расстаться в 2х случаях: если она в тебя влюбилась уже и просто не может того бросить( из жалости, например) и только если ты ее реально любишь и планируешь что-то серьезное. А так ты только жизнь испортишь ему, ей и себе.
Еще есть вариант просто попробовать перепать с ней, но сделать так, чтобы ее парень ничего не узнал, тогда желание отбивать может отпасть(обычно, когда хочешь того, чего сложно добитьсч, а потом это получаешь, желание быстро пропадает)
Jester
Отбивать девушку.... ну не хорошо это) Да и сам подумай, если ты ее сможешь отбить то и кто-то другой так же сможет ее отбить у тебя...)))
Пьер Обье
Цитата
Молодой человек Aslan можно по серьезнее есть же....все таки у меня ща проблема, а вы тут все обсираете....


Прогиб это не значит пиздить кого не попадя. Используйте поиск значения не понятных слов.


Вам нужно отправить смс на номер 4138 с вашими имена, проверить, вдруг вы не подходите друг другу!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.