Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я пока не решила, пытайся. Что ответить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Germes
Как бы так поумнее и чтоб не сильно грубить ответить на такие слова?
Истребитель
я бы забил сразу.. если не забивать то . "ха... вот сама и пытайся пока не решилась"
Гость
"Я пока не решила, пытайся" интерпретируется как "Вся ответственность полностью на тебе". Соответственно, ответ "Вся ответственность на мне"
Germes
У моего друга был другой, но похожий вариант, ему девушка сказала, что я пока не знаю мне надо подумать. Тут я думаю другое и забивать не стоит торопиться. Что в этом случае сказать?
Я Кролик!
В твоём случае? или в случае друга??

Ну говорят пытайся, так и пытайся. Только ещё и с другими девушками..

Ну или скажи что позвонишь тогда когда она решит, ну и звони когда захочешь и вытаскивай на свиданку.

Мне так один раз сказали я примерно так и вышел из положения, но вариант чессно какой-то корявый, хотелось бы услышать мнение тех кто тоже сталкивался с подобным..

А вообще насколько я понимаю ты где-то потерял инициативу, вот тебе такое и сказали. Поправьте если ошибаюсь
Гость
(Lonesome_walker)
У моего друга был другой, но похожий вариант, ему девушка сказала, что я пока не знаю мне надо подумать. Тут я думаю другое и забивать не стоит торопиться. Что в этом случае сказать?

Работай не со словами, а с тем, что этими словами хотят до тебя донести(скрытый смысл). Конечно, никогда нельзя быть на 100% уверенным в том, что ты правильно итерпретируешь то, что она говорит. Но уж лучше плохая интерпретация, чем вообще никакая.
Destroyer
Да,соглашусь с тем,что надо смотреть КАК она это сказала.А вообще временно забей на неё,если она за это время так и не позвонит,не напишет,то дело-труба.Тогда нужно пытаться,но уже ДРУГИМ способом,отличного от предыдущего
Elya
Позвонишь, когда решишь, целую киса.


А если так?
Destroyer
(Elya)
Позвонишь, когда решишь, целую киса.


А если так?

Перекладывание принятия решений на неё к добру не приведёт.Не позвонит.Лучше забить на неё и ничего не говорить,пусть сама позвонит,когда решит
Elya
А я про что?
Destroyer
(Elya)
А я про что?

Ты про тоже,только не надо никаких слов говорить.Просто забить и ждать звонка,ну и искать себе новую подругу,чтобы скучно не было.
Mickey
Раз она это сказала, то получается, что ты не произвел на нее достаточного впечатления или слишком рано завел разговор на эту тему. Вообще, напиши по-подробнее о ситуации, иначе трудно что-то сказать по ней вот так с двух слов
Sanchous
(Lonesome_walker)
Как бы так поумнее и чтоб не сильно грубить ответить на такие слова?
Ответ простой: "Как решишь, звони."
ФРЕШ
Я вижу она серьезно не настроена !!!!! Видит, что ты ее прям упрашивает и все!!!!!
У тя нет загадки девушка должна тоже думать «все у нас с ним получается или нет» , а тут она те на голову села !!!! типа как надумаю, или мне будет скучно я тя позову!!!! А еще ЧТО ЗА КИСЯ КАК НАДУМАЕШЬ........"""" если все так начинается что будет дальше ??????
В этом случае у тя шансов ноль!!! Ненади унижаться они этого не любят подинамит и бросит!!!!!!!
Совет не звони ей больше !!! Пусть сама звонит !!!!!!!!! А я б с такой больше не общался !!!
ФРЕШ
И перестань ты у них спрашивать !!!! Будь наглей !!!! И МужикоМ!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.