Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наличие Авто
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
АВОПЛЮС
Обрисовываю ситуацию,на предыдущей работе была хорошая тачка(рабочая),потом не стало по причине смены работы(Сталкиваюсь с тем что встречаясь с девушками перед окончания встречи как то не ловко себя чувствую-на метро как то стыдно а на такси не очень удобно
планирую прикупить но надо накопить
Вопрос-насколько важно иметь авто для встреч?????
4YBAK
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 3:01) *
Обрисовываю ситуацию,на предыдущей работе была хорошая тачка(рабочая),потом не стало по причине смены работы(Сталкиваюсь с тем что встречаясь с девушками перед окончания встречи как то не ловко себя чувствую-на метро как то стыдно а на такси не очень удобно
планирую прикупить но надо накопить
Вопрос-насколько важно иметь авто для встреч?????

вообще не важно. дело токо в тебе.
друг зарабатывает больше 100к. может позволить себе крутую тачку. но не хочет. и дефки ему дают без проблем, хотя ездит на метро.
тачка может понадобица когда уже трахаешься. ну там куда-нить за город на пикничок. или приехать к дефке ночью на пару часов, а потом отвалить.
а для укладывания тачка не нужна. да и элементарно гемор! ну как на тачке ездить на свиданья? нужно выезжать с запасом в час (ибо этот час можно простоять в пробках даже в выходные. про будни вообще молчу). а если пробок не будет - значит надо будет адупляца целый час в ожидании, пока дефка подтянеца.... На метро можно расчитать время пути, на машине это невозможно!
зы. Хотя, наверняка если дефки, которые ведуца на красивую тачку...
Директор Пляжа
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 3:01) *
Обрисовываю ситуацию,на предыдущей работе была хорошая тачка(рабочая),потом не стало по причине смены работы(Сталкиваюсь с тем что встречаясь с девушками перед окончания встречи как то не ловко себя чувствую-на метро как то стыдно а на такси не очень удобно
планирую прикупить но надо накопить
Вопрос-насколько важно иметь авто для встреч?????
Стыдно?:) Да наши папы и мамы на метро ездили, а вам, видите ли стыдно. И что неудобного в такси? Можно целоваться на заднем сиденьи, пока Гоги давит на педаль.

Насколько важно? Это вы себя спросите, насколько вам это важно. Потому что вы привыкли к машине и это важно именно для вас. Для девушки. Это смотря какой категории девушка. Вы купите себе Ладу Калину и будете радоваться, в то время как какая-нибудь мажористая фефа в меньшее чем Кайенн просто не сядет.
4YBAK
Цитата(Директор Пляжа @ 12.1.2011, 22:55) *
Стыдно?:) Да наши папы и мамы на метро ездили, а вам, видите ли стыдно. И что неудобного в такси? Можно целоваться на заднем сиденьи, пока Гоги давит на педаль.

и не токо целоваца.
у вышеупомянутого друга даж сосут в такси.
Директор Пляжа
Цитата(4YBAK @ 12.1.2011, 23:12) *
и не токо целоваца.
у вышеупомянутого друга даж сосут в такси.
Кто?:) Водители?:)
4YBAK
Цитата(Директор Пляжа @ 12.1.2011, 23:13) *
Цитата(4YBAK @ 12.1.2011, 23:12) *
и не токо целоваца.
у вышеупомянутого друга даж сосут в такси.
Кто?:) Водители?:)

смешно rolleyes.gif
Elizium
Цитата(Директор Пляжа @ 12.1.2011, 23:13) *
Цитата(4YBAK @ 12.1.2011, 23:12) *
и не токо целоваца.
у вышеупомянутого друга даж сосут в такси.
Кто?:) Водители?:)


icon_lol.gif

По теме: лично для меня не важно, а иногда и вообще напрягает наличие авто. Помню,как-то девушка на свидание приехала на авто,так блин покоя не давала - не могла далеко отойти от него. Мол машина же,все дела) Но домой подбросила)))
А по поводу стыдно на метро и без машины - вообще бред. Чувак правильно сказал, всё зависит от тебя. Будь у тебя хоть 100 машин, если в голове ничего нет - не поможет тебе машина.
Директор Пляжа
Цитата(Elizium @ 12.1.2011, 23:28) *
не могла далеко отойти от него. Мол машина же,все дела)
Это тоже бред! Ну машина и что такого? Ножками, ножками надо уметь ходить.

Хотя если припомнить... вот как раз если ты без машины, а девушку с машиной, то таки да, это определенный дискомфорт :) Важно не давать ему развиться в комплекс... ибо девушка это прочувствует и усе... туши свет, сливай воду.
Пьер Обье
Цитата
Кто?:) Водители?:)

Посмеялся отдуши :)

АВОПЛЮС
Зависит всё от того как вы будите к этому относиться. Если вы будите считать что без машины у вас нет шансов (см. гораздо меньше) то так и будет. Почему? Вы будите чувствовать дискомфорт, эта мысль не будет покидать вас, девушки хорошо чувствуют эмоциональное состояние.

Правы и предъидущие комментаторы говоря о том, что многое зависит от социальной группы к которой относится девушка. Логично правда?
Stap
приличное авто определенно даёт бонус. Не знаю как в Москве с вашими пробками, но у нас джигит без коня, не джигит. Потому каждый парень стремится заиметь автомобиль и вопрос о его целесообразности не стоит.
Lotar
Цитата
приличное авто определенно даёт бонус. Не знаю как в Москве с вашими пробками, но у нас джигит без коня, не джигит. Потому каждый парень стремится заиметь автомобиль и вопрос о его целесообразности не стоит.


Это вопрос возраста и собственной головы.
Т.е. хочешь сказать, что тебе нравится покупать женщин, таким изощрённым способом?
Evaa
Ну авто это конечно хорошо:) удобно, когда не нужно на общественном транспорте ехать, а за тобой мч заезжает, и привозит... :) тем более что в моем городе метро не по всему городу есть, поэтому в тех же пробках все едут кто на машинах, а кто в автобусах)) Но, все таки важнее человек, и между мч на авто, но скучного и не интересного, я выбираю парня без авто, но с которым весело, классно и интересно) и вообще не парюсь, гораздо больше они обычно по этому поводу переживают:)
Stap
Цитата(Evaa @ 13.1.2011, 9:53) *
Ну авто это конечно хорошо:) удобно, когда не нужно на общественном транспорте ехать, а за тобой мч заезжает, и привозит... :) тем более что в моем городе метро не по всему городу есть, поэтому в тех же пробках все едут кто на машинах, а кто в автобусах)) Но, все таки важнее человек, и между мч на авто, но скучного и не интересного, я выбираю парня без авто, но с которым весело, классно и интересно) и вообще не парюсь, гораздо больше они обычно по этому поводу переживают:)

а между выбором приятный парень без авто и приятный парень с авто ты кого выбиришь?
Stap
Цитата(Lotar @ 13.1.2011, 9:48) *
Цитата
приличное авто определенно даёт бонус. Не знаю как в Москве с вашими пробками, но у нас джигит без коня, не джигит. Потому каждый парень стремится заиметь автомобиль и вопрос о его целесообразности не стоит.


Это вопрос возраста и собственной головы.
Т.е. хочешь сказать, что тебе нравится покупать женщин, таким изощрённым способом?

неет. Я говорю, что это бонус. Т.е. с ним лучше чем без него. А у нас в Астане парня без машину считают чмошником и не мужчиной вовсе. Мне например авто особо и не нужен я живу в центре и работа рядом и магазины и все остально хожу пешком, но тачку купил и езжу раз в неделю только. Зато столько хлопот от нее.
Директор Пляжа
Цитата(Stap @ 13.1.2011, 9:28) *
А у нас в Астане парня без машину считают чмошником и не мужчиной вовсе.
А у нас в квартире газ. Я так понимаю казахи тачки из России пиздят и у себя катаются?:) Каждый уважающий себя джигит должен спиздить машину.

Ибо я сомневаюсь, что при таком уровне зарплат, можно даже подержанную полуубитую себе купить, lol
Evaa
Цитата(Stap @ 13.1.2011, 9:26) *
Цитата(Evaa @ 13.1.2011, 9:53) *
Ну авто это конечно хорошо:) удобно, когда не нужно на общественном транспорте ехать, а за тобой мч заезжает, и привозит... :) тем более что в моем городе метро не по всему городу есть, поэтому в тех же пробках все едут кто на машинах, а кто в автобусах)) Но, все таки важнее человек, и между мч на авто, но скучного и не интересного, я выбираю парня без авто, но с которым весело, классно и интересно) и вообще не парюсь, гораздо больше они обычно по этому поводу переживают:)

а между выбором приятный парень без авто и приятный парень с авто ты кого выбиришь?
обоих:
приятный парень без авто в субботу днем, т.к.народу в транспорте меньше и пробок почти нет, а приятный парень с авто в пятницу вечером, т.к.пробок много, удобнее на авто:) а там уже определится у кого коэффициент приятности выше)
Elizium
Соглашусь с тем, что наличие авто - это плюс, но не решает.
Директор Пляжа
Цитата(Evaa @ 13.1.2011, 10:47) *
обоих:
приятный парень без авто в субботу днем, т.к.народу в транспорте меньше и пробок почти нет, а приятный парень с авто в пятницу вечером, т.к.пробок много, удобнее на авто:) а там уже определится у кого коэффициент приятности выше)
Слушай, а что ты тушуешься? Так и признайся, что готова отдасться за Ладу Калину!

А то коэффициенты какие-то...
Dassa
Тачка это уровень, один из атрибутов успешного мужчины. Чем успешнее мужчина - тем выше уровень его атрибутов (есть редкие случаи, когда по объективным причинам эта тенденция не соблюдается, но они не влияют на общую картину)

Тачка это безусловно плюс во время знакомства и общения с противоположным полом. Однако она не поможет решить ни одну из поставленных задач, если кроме тачки ничего-то и нет.
Это некоторый дополнительный бонус, который безусловно помогает, но в большинстве тем, кому эта помощь не в необходимость, а скорее в приятный довесок.
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 13.1.2011, 16:17) *
Тачка это уровень, один из атрибутов успешного мужчины. Чем успешнее мужчина - тем выше уровень его атрибутов (есть редкие случаи, когда по объективным причинам эта тенденция не соблюдается, но они не влияют на общую картину)

Тачка это безусловно плюс во время знакомства и общения с противоположным полом. Однако она не поможет решить ни одну из поставленных задач, если кроме тачки ничего-то и нет.
Это некоторый дополнительный бонус, который безусловно помогает, но в большинстве тем, кому эта помощь не в необходимость, а скорее в приятный довесок.
Большой член тоже приятный бонус. Главное чтобы он не был при этом... "довеском".
Evaa
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 14:57) *
Цитата(Evaa @ 13.1.2011, 10:47) *
обоих:
приятный парень без авто в субботу днем, т.к.народу в транспорте меньше и пробок почти нет, а приятный парень с авто в пятницу вечером, т.к.пробок много, удобнее на авто:) а там уже определится у кого коэффициент приятности выше)
Слушай, а что ты тушуешься? Так и признайся, что готова отдасться за Ладу Калину!

А то коэффициенты какие-то...


если оба приятные, то авто будет плюсом к одному из них. Но все таки важнее человек, и у того у кого авто нет, может быть больше других плюсов. Я же сказала, авто это хорошо и удобно, но не главное. И насчет лады калины- не каждое авто может быть плюсом, некоторые наоборот минусом, и думаешь, что лучше бы он на автобусе приехал)
Директор Пляжа
Цитата(Evaa @ 13.1.2011, 18:02) *
если оба приятные, то авто будет плюсом к одному из них. Но все таки важнее человек, и у того у кого авто нет, может быть больше других плюсов. Я же сказала, авто это хорошо и удобно, но не главное. И насчет лады калины- не каждое авто может быть плюсом, некоторые наоборот минусом, и думаешь, что лучше бы он на автобусе приехал)
Если бы я был девушкой, то я бы немедленно отдалась мужчине, который приехал на свидание за рулем автобуса. Например Лиаза. У него в салоне зачотно пахнет бензинчеком. Но их мало. Рекомендую тебе подумать над этим:)
Stap
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 11:00) *
Цитата(Stap @ 13.1.2011, 9:28) *
А у нас в Астане парня без машину считают чмошником и не мужчиной вовсе.
А у нас в квартире газ. Я так понимаю казахи тачки из России пиздят и у себя катаются?:) Каждый уважающий себя джигит должен спиздить машину.

Ибо я сомневаюсь, что при таком уровне зарплат, можно даже подержанную полуубитую себе купить, lol

что за Х ты несешь? У меня например сейчас зарплата 1500$ (и это только начало, я молодой специалис) . У моего брата она - 2000$ (врач в итальянской нефтедобывающей компании) а у сестры 3300$ (аудитор) Никто не ездит на пизженых российских машинах, у нас вообще росийский автопром редкость на улицах.
Директор Пляжа
Цитата(Stap @ 14.1.2011, 8:00) *
что за Х ты несешь? У меня например сейчас зарплата 1500$ (и это только начало, я молодой специалис) . У моего брата она - 2000$ (врач в итальянской нефтедобывающей компании) а у сестры 3300$ (аудитор) Никто не ездит на пизженых российских машинах, у нас вообще росийский автопром редкость на улицах.
Ты лжешь! Казахи бедные и ездят на ослах. А если это машина, то тонированная шестерка с литыми дисками и сабвуфером :)

И вообще блиать, зарабатывать такие деньги и жить деревенскими понятиями - "нет машины = чмошник" это вообще лоховство и хрючево. Что-то не сходится :) Сдается мне, что ты нагло пиздишь.
Stap
Цитата(Директор Пляжа @ 14.1.2011, 10:09) *
Цитата(Stap @ 14.1.2011, 8:00) *
что за Х ты несешь? У меня например сейчас зарплата 1500$ (и это только начало, я молодой специалис) . У моего брата она - 2000$ (врач в итальянской нефтедобывающей компании) а у сестры 3300$ (аудитор) Никто не ездит на пизженых российских машинах, у нас вообще росийский автопром редкость на улицах.
Ты лжешь! Казахи бедные и ездят на ослах. А если это машина, то тонированная шестерка с литыми дисками и сабвуфером :)

И вообще блиать, зарабатывать такие деньги и жить деревенскими понятиями - "нет машины = чмошник" это вообще лоховство и хрючево. Что-то не сходится :) Сдается мне, что ты нагло пиздишь.

узколобое представление у тебя. но думай что хочешь мне как-то фиалетово до твоих размышлениях
Директор Пляжа
Цитата(Stap @ 14.1.2011, 9:39) *
узколобое представление у тебя. но думай что хочешь мне как-то фиалетово до твоих размышлениях
Да ладно, что ты злишься. Я же пошутил :)
Apostater
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 10:01) *
Вопрос-насколько важно иметь авто для встреч?????

Вопрос, зачем тебе писька, если ты не умеешь ей пользоваться.


Научись использовать то, что у тебя сейчас есть.

Сначала научись пользоваться теми сантиметроми, что у тебя уже есть, а потом будешь наращивать длину своей письки.

Если тебе подарять десятку другую лишних сантиметров, это не изменит твоей ситуации, а вот если ты их приобретешь, когда у тебя будет хороший опыт на твих сантиметрах, то каждый следующий тебе начнет приносить радость и эйфорию :)

Динамо
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 10:00) *
Цитата(Stap @ 13.1.2011, 9:28) *
А у нас в Астане парня без машину считают чмошником и не мужчиной вовсе.
А у нас в квартире газ. Я так понимаю казахи тачки из России пиздят и у себя катаются?:) Каждый уважающий себя джигит должен спиздить машину.

Ибо я сомневаюсь, что при таком уровне зарплат, можно даже подержанную полуубитую себе купить, lol


Да не скажи, по свидетльствам иностранцов, в т.ч. россиян нигде нет такого количества крутых авто как у нас
Жигули разные вообще вымерли как класс...Остались наверное только в музеях и на свалках
Недавно был в Питере- реально шокировало, что там каждая третья - жигули... У нас на них только в аулах ездят ag1.gif
Динамо
Цитата(Dassa @ 13.1.2011, 16:17) *
Тачка это уровень, один из атрибутов успешного мужчины. Чем успешнее мужчина - тем выше уровень его атрибутов (есть редкие случаи, когда по объективным причинам эта тенденция не соблюдается, но они не влияют на общую картину)

Тачка это безусловно плюс во время знакомства и общения с противоположным полом. Однако она не поможет решить ни одну из поставленных задач, если кроме тачки ничего-то и нет.
Это некоторый дополнительный бонус, который безусловно помогает, но в большинстве тем, кому эта помощь не в необходимость, а скорее в приятный довесок.


Спора нет... меня мой Камрик не раз выручал...
Видать у девушек прочно сидит в головке образ принца на белом коне ag1.gif
vinogradov
тачку юзаю по полной. и в моих соблазнениях она играет далеко не последнюю роль.
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 13.1.2011, 16:17) *
Тачка это уровень, один из атрибутов успешного мужчины. Чем успешнее мужчина - тем выше уровень его атрибутов (есть редкие случаи, когда по объективным причинам эта тенденция не соблюдается, но они не влияют на общую картину)

Тачка это безусловно плюс во время знакомства и общения с противоположным полом. Однако она не поможет решить ни одну из поставленных задач, если кроме тачки ничего-то и нет.
Это некоторый дополнительный бонус, который безусловно помогает, но в большинстве тем, кому эта помощь не в необходимость, а скорее в приятный довесок.



Ну хоть один адекватный мужчина на форуме! А всем остальным - бяка! ao.gif
Динамо
Правильно...
Но меня раздражает другое- когда люди думают что моя машина- это средство для съема дефок...
А я люблю свою красавицу (имею ввиду, мой верный транспорт) куда больше любой девушки ag1.gif
Реально рык движка ласкает мой слух куда больше чем стоны девушки во время акта, и просто доводит меня до оргазма! ag1.gif
алеха
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 3:01) *
Обрисовываю ситуацию,на предыдущей работе была хорошая тачка(рабочая),потом не стало по причине смены работы(Сталкиваюсь с тем что встречаясь с девушками перед окончания встречи как то не ловко себя чувствую-на метро как то стыдно а на такси не очень удобно
планирую прикупить но надо накопить
Вопрос-насколько важно иметь авто для встреч?????

Оно нужно для удобства. Для этого не нужно ездить на мустанге.
Еще авто, как социальный атрибут, который в некоторых случаях важен. Тогда уже речь о том, какое авто.
Тут вопрос приоритетов. Что хотелось бы, чтобы в вас привлекало девушек? Отталкивайтесь от этого.
Lotar
Цитата
Правильно...
Но меня раздражает другое- когда люди думают что моя машина- это средство для съема дефок...
А я люблю свою красавицу (имею ввиду, мой верный транспорт) куда больше любой девушки ag1.gif
Реально рык движка ласкает мой слух куда больше чем стоны девушки во время акта, и просто доводит меня до оргазма! ag1.gif


Ты это написал показать, что ты реально крут?
Объясни зачем? Уверенности не хватает?

И если ты пишешь про камрик, и его тембр двигателя, то нихрена не смыслишь в этом.
Тайота позиционировала, эту машину иначе, нежели спортивное авто.
Динамо
Цитата(Lotar @ 30.1.2011, 1:21) *
Цитата
Правильно...
Но меня раздражает другое- когда люди думают что моя машина- это средство для съема дефок...
А я люблю свою красавицу (имею ввиду, мой верный транспорт) куда больше любой девушки ag1.gif
Реально рык движка ласкает мой слух куда больше чем стоны девушки во время акта, и просто доводит меня до оргазма! ag1.gif


Ты это написал показать, что ты реально крут?
Объясни зачем? Уверенности не хватает?

И если ты пишешь про камрик, и его тембр двигателя, то нихрена не смыслишь в этом.
Тайота позиционировала, эту машину иначе, нежели спортивное авто.


Да нет, отнюдь не поэтому написал... Я даже не совсем понимаю почему такие вопросы появляются (наверное тут уже проблема не во мне ag1.gif )
Ну тут спора нет, звук конечно не феррари, но тут как с девушкой все очень индивидуально... Короче спор на уровне "вон та девушка красивей- у нее глаза голубые, нет, лучше другая девушка- у нее фигура стройная"
Динамо
Цитата(Динамо @ 30.1.2011, 12:05) *
Цитата(Lotar @ 30.1.2011, 1:21) *
Цитата
Правильно...
Но меня раздражает другое- когда люди думают что моя машина- это средство для съема дефок...
А я люблю свою красавицу (имею ввиду, мой верный транспорт) куда больше любой девушки ag1.gif
Реально рык движка ласкает мой слух куда больше чем стоны девушки во время акта, и просто доводит меня до оргазма! ag1.gif


Ты это написал показать, что ты реально крут?
Объясни зачем? Уверенности не хватает?

И если ты пишешь про камрик, и его тембр двигателя, то нихрена не смыслишь в этом.
Тайота позиционировала, эту машину иначе, нежели спортивное авто.


Да нет, отнюдь не поэтому написал... Я даже не совсем понимаю почему такие вопросы появляются (наверное тут уже проблема не во мне ag1.gif )
Я крут, но тут форум посвящен другой теме...
В авто думаю понимаю поболее твоего, хотя за рулем не так уж много времени
Ну тут спора нет, звук конечно не феррари, но тут как с девушкой все очень индивидуально... Короче спор на уровне "вон та девушка красивей- у нее глаза голубые, нет, лучше другая девушка- у нее фигура стройная"
Tunderr
для комфортных отношений, пикапа, а также знакомств со взрослыми женщинами авто и квартира очень существенны.

+ Играет возраст. если в 22 не иметь авто вполне нормально, то после 27 не иметь авто уже как то некомильфо даже.
Директор Пляжа
Цитата(Tunderr @ 30.1.2011, 21:35) *
для комфортных отношений, пикапа, а также знакомств со взрослыми женщинами авто и квартира очень существенны.
И это то единственное, за счет чего ты имеешь успех?:)
Dassa
ну про Камри и рык двигла, это чесно перебор. Но к машине люди действительно по разному относятся: кто-то использует только в качестве средства перемещения из точки А в точку Б, кто-то намывает и полирует каждый день, выезжая только по выходным...Причём у одного водителя может быть полярно разное отношение к разным автомобилям.

чуть выше у Алёхи дельная мысль промелькнула о том, что автомобиль может быть рассмотрен (в том числе и девушкой) с разных точек зрения.
Есть девушки, которые в наличие автомобиля вкладывают только удобство (типа там можно всегда попросить забрать от подруги, домой из ресторана не на метро, на шашлыки, на дачу удобно съездить, маме комод перевезти) и им по-большому счёту насрать на то Дэу Нексия это или ТЛК двухсотый. Понятно, что всякие примочки типа климата, круиза, монитора, итд - это безусловно кул, но и без них можно пережить.

Есть девушки, которые смотрят на автомобиль только в качестве показателя достатка. Типа чем дороже и понтовее авто, тем круче парень. Этим девушкам я бы порекомендовал (помимо полечить моск) заглядывать в кредитную ведомость этого молодого человека или его родителей. Или хотя бы ознакомиться со статистикой финансовых схем приобретения автомобилей. Хотя, базара нет, у того, кто покупает авто подороже, здесь и сейчас денег больше.

Ну и есть безусловно девушки, для которых автомобиль является одним из показателей не столько достатка, сколько достижений. Это на мой взгляд правильный подход к формированию мнения о молодом человеке (ну в данном случае маленькой его части)
Динамо
Цитата(Dassa @ 31.1.2011, 11:48) *
ну про Камри и рык двигла, это чесно перебор. Но к машине люди действительно по разному относятся: кто-то использует только в качестве средства перемещения из точки А в точку Б, кто-то намывает и полирует каждый день, выезжая только по выходным...Причём у одного водителя может быть полярно разное отношение к разным автомобилям.

чуть выше у Алёхи дельная мысль промелькнула о том, что автомобиль может быть рассмотрен (в том числе и девушкой) с разных точек зрения.
Есть девушки, которые в наличие автомобиля вкладывают только удобство (типа там можно всегда попросить забрать от подруги, домой из ресторана не на метро, на шашлыки, на дачу удобно съездить, маме комод перевезти) и им по-большому счёту насрать на то Дэу Нексия это или ТЛК двухсотый. Понятно, что всякие примочки типа климата, круиза, монитора, итд - это безусловно кул, но и без них можно пережить.

Есть девушки, которые смотрят на автомобиль только в качестве показателя достатка. Типа чем дороже и понтовее авто, тем круче парень. Этим девушкам я бы порекомендовал (помимо полечить моск) заглядывать в кредитную ведомость этого молодого человека или его родителей. Или хотя бы ознакомиться со статистикой финансовых схем приобретения автомобилей. Хотя, базара нет, у того, кто покупает авто подороже, здесь и сейчас денег больше.

Ну и есть безусловно девушки, для которых автомобиль является одним из показателей не столько достатка, сколько достижений. Это на мой взгляд правильный подход к формированию мнения о молодом человеке (ну в данном случае маленькой его части)


Ну короче, девушки это девушки, а авто это авто...
Ну разве что по-моему поездка на авто создает романтическую обстановку (ну совсем как вечер при свечах)...
Лично меня заводит свет огней когда колесишь по ночному городу
Tunderr
Цитата(Директор Пляжа @ 30.1.2011, 21:40) *
Цитата(Tunderr @ 30.1.2011, 21:35) *
для комфортных отношений, пикапа, а также знакомств со взрослыми женщинами авто и квартира очень существенны.
И это то единственное, за счет чего ты имеешь успех?:)


раскрой понятие успешности, пожалуйста. Я конечно понимаю, что некоторым по кайфу водить знакомых девушек под бдительное око мамы в родительское гнездо, перед этим довезя ее из выхина на метро к себе в алтуфьево, но не всем. Опять же, это нормально ну в 20, ну в 22. Но не после 25. ИМХО.

Кроме того, ты не думал, что если ты чем-то берешь девушек, ну там умом своим тонким, внешностью аполлона ag1.gif то есть люди, у кого все тоже самое + притяные бонусы, делающие времяпровождение с дамами легче и приятнее. Ваш КО.
Директор Пляжа
Цитата(Tunderr @ 31.1.2011, 19:34) *
раскрой понятие успешности, пожалуйста. Я конечно понимаю, что некоторым по кайфу водить знакомых девушек под бдительное око мамы в родительское гнездо, перед этим довезя ее из выхина на метро к себе в алтуфьево, но не всем. Опять же, это нормально ну в 20, ну в 22. Но не после 25. ИМХО.

Кроме того, ты не думал, что если ты чем-то берешь девушек, ну там умом своим тонким, внешностью аполлона ag1.gif то есть люди, у кого все тоже самое + притяные бонусы, делающие времяпровождение с дамами легче и приятнее. Ваш КО.
Это операционная маска. Что вы прицепились к доктору?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.