Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Директору Пляжа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Дурдома
Че на пляже нового?
И вообще зачем пляжу Директор?
Какая температура воды на пляже?
Спасатели малибу,теперь на твоем пляже работают?
Директор Пляжа
Бассейн закрыт. Там СПИД.
Котя
дурдому тоже незачем директор bm.gif
Директор Дурдома
Он там один плавает?
Речь про пляж,а не бассейн,на него пох.
Директор Пляжа
Кстати, дорогие, наблюдайте воочию полнейшее невежество. Я было поддался и даже приготовил развернутые ответы на вопросы. Понадеявшись, что они несут в себе некую смысловую нагрузку. Да, я настолько наивен в отношении Анабиоза :) Но Анабиоз снова подвел меня. У него лишь праздный интерес. Что говорит о его неуважении и невежестве. За это он должен быть сурово наказан.

Цитата(Котя @ 12.1.2011, 23:55) *
дурдому тоже незачем директор bm.gif
Это, голубушка, с какой стороны двери палаты №6, посмотреть :) Ах простите, вы же не знаете, что такое Палата №6...
Директор Дурдома
Блин,я тоже настолько наивен по отношению к Анабиозу,что подготовил,еще несколько развернутых вопросов,которые несли смысловую нагрузку,но Анабиоз плохой,я требую его наказать:)
Котя
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 0:00) *
Кстати, дорогие, наблюдайте воочию полнейшее невежество. Я было поддался и даже приготовил развернутые ответы на вопросы. Понадеявшись, что они несут в себе некую смысловую нагрузку. Да, я настолько наивен в отношении Анабиоза :) Но Анабиоз снова подвел меня. У него лишь праздный интерес. Что говорит о его неуважении и невежестве. За это он должен быть сурово наказан.

Цитата(Котя @ 12.1.2011, 23:55) *
дурдому тоже незачем директор bm.gif
Это, голубушка, с какой стороны двери палаты №6, посмотреть :) Ах простите, вы же не знаете, что такое Палата №6...

Вообще я люблю литературу и русский язык, и еще физику и историю. Поэтому бебебе противный =/
Директор Пляжа
Цитата(Котя @ 13.1.2011, 0:08) *
и еще физику
Обманываешь. Ты не можешь её любить, так как у тебя упор на гумантираные предметы больше, а тут бац... и технический. Что-то тут не так. Ты хочешь выставить себя в лучшем свете! Со мной этот номер не пройдет :) Я врожденный псих и аналитик.
Директор Дурдома
Ооо,псих,мы тебя вылечимab.gif
директор,ты используешь туалетную воду или дезик с ароматом валерьянки?ag1.gif
просто смотрю котэ бегает за тобой из темы в тему и испортила все мои вопросы,на которые ты не захотел дать развернутый ответ,хотя в этом виноват Ярикag1.gif
Котя
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 0:12) *
Цитата(Котя @ 13.1.2011, 0:08) *
и еще физику
Обманываешь. Ты не можешь её любить, так как у тебя упор на гумантираные предметы больше, а тут бац... и технический. Что-то тут не так. Ты хочешь выставить себя в лучшем свете! Со мной этот номер не пройдет :) Я врожденный псих и аналитик.

Вообще-то я очень люблю физику и математику, в особенности геометрию, именно после геометрии я решила пойти на юрфак, потому что мне понравилось доказывать и изворачиваться. Тиргис тоже сначала не поверил и заставил вспоминать законы Ньютона. Я вспомнила, после чего он нашел во мне родную душу, к огромной радости Лени, и пытал меня еще полчаса. Так что не ляля.
Директор Пляжа
Цитата(Директор Дурдома @ 13.1.2011, 0:17) *
Ооо,псих,мы тебя вылечимab.gif
директор,ты используешь туалетную воду или дезик с ароматом валерьянки?ag1.gif
просто смотрю котэ бегает за тобой из темы в тему и испортила все мои вопросы,на которые ты не захотел дать развернутый ответ,хотя в этом виноват Ярикag1.gif
Эта плутовка хочет провести старого пирата. Но ей это не удасться!
Директор Дурдома
Пират?Джек Воробей?
Директор Пляжа
Цитата(Котя @ 13.1.2011, 0:19) *
Вообще-то я очень люблю физику и математику, в особенности геометрию, именно после геометрии я решила пойти на юрфак, потому что мне понравилось доказывать и изворачиваться. Тиргис тоже сначала не поверил и заставил вспоминать законы Ньютона. Я вспомнила, после чего он нашел во мне родную душу, к огромной радости Лени, и пытал меня еще полчаса. Так что не ляля.
Твой пост состоит из одних противоречий.
Физика и матан - юрфак
Тиргис и законы Ньютона (на него не действуют)
Ну и самое главное Тиргис и Леня!
Пост - сплошной оксюморон.

Тиргис и родная душа? Знакомо :) Ты в курсе, что он любит мять девочке сиське, глядя вверх и приговаривая - "Ах милая, не находите ли, сколь прекрасно сегодня зведное небо".

Вообще если мыслить его категориями, то для него все девушки на свете - родные души. Доля истины в этом есть, мы все рождены от Адама и Евы. Но... в общем ты поставила не на ту лошадь, дорогая :)
Котя
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 0:25) *
Цитата(Котя @ 13.1.2011, 0:19) *
Вообще-то я очень люблю физику и математику, в особенности геометрию, именно после геометрии я решила пойти на юрфак, потому что мне понравилось доказывать и изворачиваться. Тиргис тоже сначала не поверил и заставил вспоминать законы Ньютона. Я вспомнила, после чего он нашел во мне родную душу, к огромной радости Лени, и пытал меня еще полчаса. Так что не ляля.
Твой пост состоит из одних противоречий.
Физика и матан - юрфак
Тиргис и законы Ньютона (на него не действуют)
Ну и самое главное Тиргис и Леня!
Пост - сплошной оксюморон.

Тиргис и родная душа? Знакомо :) Ты в курсе, что он любит мять девочке сиське, глядя вверх и приговаривая - "Ах милая, не находите ли, сколь прекрасно сегодня зведное небо".

Вообще если мыслить его категориями, то для него все девушки на свете - родные души. Доля истины в этом есть, мы все рождены от Адама и Евы. Но... в общем ты поставила не на ту лошадь, дорогая :)

У меня был ужасный учитель математики, причем не один, их было 5, после чего училась в физмате и меня подташнивало под конец, + экономистом быть не хочу. Талантливый юрист-не скучно и более прибыльно.

Леня подтверди!!

ag2.gif Кстати,да!! Только фраза была не про звездное небо.

И я редко ошибаюсь, если на что-то ставлю. У меня интуиция покерного игрока.
stuffin muffin
Юристы, финансисты и экономисты - это будущие асфальтоукладчики. если, конечно же, повезёт.

говоришь, физику любишь? тогда чему равно йе?


з.ы. Данс, не поверишь, Котя надрала задницу Смайлову в шахматы на сходке ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Тухлый Чучо @ 13.1.2011, 4:48) *
з.ы. Данс, не поверишь, Котя надрала задницу Смайлову в шахматы на сходке ab.gif
... и тем самым показала свое неумение вести себя с мужчинами. В таких ситуациях девушка должна быть глупой :) А она пытается всячески выставить себя умной.

Она себе никогда парня не найдет.
Печенька
Ну вот флудерасты, мать вашу.
Печенька
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 10:46) *
Данс, не поверишь, Котя надрала задницу Смайлову в шахматы на сходке ab.gif


Молодчинка!!
Противная только icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 13.1.2011, 13:28) *
Ну вот кстати не согласна)) По моему это все предрассудки 19 века)))
Неправда. Если женщина умнее меня (чего не было), то я буду чувствовать себя ущербным (чего тоже не было) и буду её избегать (а это было).

Женщина не должна делать двух вещей - какать, быть или пытаться казаться умной. Она в таком случае отвратительна.
Директор Пляжа
Допускаю, что такой достопочтенный джельтенмен как Смайлов, просто поддался. Ибо ведь он умный человек и сразу сечет всю фишку.

Котя
Цитата(Тухлый Чучо @ 13.1.2011, 4:48) *
Юристы, финансисты и экономисты - это будущие асфальтоукладчики. если, конечно же, повезёт.

говоришь, физику любишь? тогда чему равно йе?


з.ы. Данс, не поверишь, Котя надрала задницу Смайлову в шахматы на сходке ab.gif


Хз чему оно равно. Никому я не надирала задниц, мне надоело на пьяную голову играть в шахматы и я сдалась.
Цитата(Директор Пляжа @ 13.1.2011, 9:46) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 13.1.2011, 4:48) *
з.ы. Данс, не поверишь, Котя надрала задницу Смайлову в шахматы на сходке ab.gif
... и тем самым показала свое неумение вести себя с мужчинами. В таких ситуациях девушка должна быть глупой :) А она пытается всячески выставить себя умной.

Она себе никогда парня не найдет.


Ну конечно, а если бы он сказал, что я проиграла, ты бы сказал : "Хаха Котя глупая!!" Ну да конечно я никогда себе парня не найду, тбе лучше знать ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Котя @ 13.1.2011, 14:33) *
Ну конечно, а если бы он сказал, что я проиграла, ты бы сказал : "Хаха Котя глупая!!" Ну да конечно я никогда себе парня не найду, тбе лучше знать ag1.gif
Ты не можешь знать, что бы я сказал в ином случае. Твоя попытка предсказания не выдерживает никакой критики. Особенно на фоне того, что и умной я тебя также не называл.
По поводу твоего парня, если честно, мне совершенно пох, что с тобой будет. Будет ли у тебя парень или не будет, убьешься ли ты об стену или разбогатеешь, приютишь ли бездомного котенка или будешь есть детей… мне абсолютно паралелльно настолько что я не берусь даже прогнозировать. Мне лишь известно, что с такими подходом к жизни… эвона сколько бабцов одних сидит. В Интернете. И по скайпу мастурбируют.

Реальность жестока, увы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.