Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не дурак, я идиот, полный кретин...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cefir
Извините, что очень много текста. Просто хотелось бы написать подробнее, дабы вы поняли полностью ситуацию.

Нам обоим по 23.
Учились вместе в школе. Общения небыло. Да и она потом перевелась в др класс.
Где-то в Марте случайно уведел её в одноклассниках. Ну так как обычно поболатли кто где как живёт, там буквально 3-4 сообщения (только что посмотрел). И всё на этом потом в июне уже написал ей и позвал погулять. Ответила, что сейчас в др гороже отдыхает. сама мой номерок попросила. Дальше не смотрел о чём говорили. на сколько помню она сама не сказала, что приехала. Я уже опят ьей написал, взял её номер. Позвонил, догооврились о встрече. Встретились. Я если честно вообще тогда ни каких планов не строил, ну так встретиться\погулять и всё. а тут она сама подходит и меня в щёку целует! Гуляли наверно часа 2 по городу, даже не садились отдохнуть :) Болтали оч даже... на одной волне. Ну и после этого около двух недель к её дому приходил, на лавке сидели болтали. Всегда целовались В ЩЁКУ! (косяк намбер уан, надо было уже и засосать на 2-3 встрече). Гуляли. В кино ездили. Уже я уходить собирался, тема о кино зашла. Я как-то предложил так невзначай. Согласилась сразу же. Кстати в этот момент когда прощались, поцеловались в щёку опять как всегда, она меня левой рукой взяла мою левую. Поцеловались и по её лицу понял какое-то как смущение что ли, типа "ну чё ты всё тормозишь то?". :( Нормально съездили в кино, даже не парилась, что на маршрутке (у нас городок не большой, в обл город поехали). Там блин тоже тормознул, не взял за руку, а ведь ОЧЕНЬ хотелось. Но вот побоялся чего-то сам не знаю чего. Проводил её до подъезда. Сказал очень хорошо провела время. Ииии опять третий косяк. Можно было бы и засосать уже :( После этого ещё раза 2-3 виделись\гуляли. Всего за недели две примерно раз 5 стречались. Потом она уехала в др город доучиваться последний год (за 300км от нас). К нам не приезжала больше. За всё это время НИ РАЗУ не написала и не позвонила в смысле начиная от самой первой встречи. Но когда я звонил или писал всегда отвечала, ну на смс не сразу отвечал. Пару раз вообще не ответила, в т.ч. на поздравление с Д.Р.
Вот...
Пишу смс вечером 30 декабря приехала ли она. Ответила, что ночью с 29 на 30 приехала. Хотя мы за несколько месяцев договаривались, что сообщит как приедет. Ну ладно, сделал вид что всё норм. 31 декабря договорились встретиться. Подарил ей небольшую мягкую игрушку кролика. Поцеловались как всегда мать её в ЩЁЧКУ! Подходя ко мне подскользнулсь слегка и я её левую руку своей левой взял. Блин самый отличный вариант ведь, брать девушку правой рукой. Не мля, расцепились. Да и она ещё подарочный пакет в эту руку взяла. потом правда переложила, но руку в карман сунула. Не полезу же я в карман ей типа дай руку свою. В общем прошлись мин 10 кружком вокруг её дома. В начале сразу ей предложил Н.Г. со мной встретить. Сказала меня уже друзья пригласили.

После этого мы не виделись. Созванивались пару раз и смс отправляли. Т.е. праздники прошли врозь. Просто её друзья понаезали, вот она с ними и каталась\гуляла. Судя по её рассказам, вроде как не врала. А там хз.

И тут начался полный финиш.
В пятницу (8ого января) друзья меня позвали на лыжах кататься. Ее спрашиваю лыжи есть или нет. Нету. Вечером с родаками поезали в развлек. центр. Как только вышли из него звоню ей, типа давай меня родаки подбросят к тебе, погуляем. Говорит таким задумчивым голосом, что с подругой договорилась уже..."давай завтра созвонимся лучше и на каток сходим". Говорю давай. А сам потом думаю как я пойду. Кататься не умею, коньков нет (в прокат брать это быстрей ноги сломаешь). На след день часов в 12 звонит САМА звонит(достижение блин, ни разу ведь не звонила за эти пол года) я занят был (по работе дела делал), говорю что перезвоню. Перезваниваю. Я говорю ей я щас в др городе по работе дела улаживаю. Она мне "я днем хотела пойти чтобы народа меньше было". Я ей ну в 4 можно пойти. После работе бегу домой. Думаю щас поем и к ней. Звонит. Я ей "я домой щас иду". Она мне "ну я тогда пойду пока с человеком встречусь. я тогда сообщу как освобожусь". Вот здесь она мне кажется обиделась. До этого не сказал, что работаю и теперь домой иду, а она ждёт меня. Через час гдет пишет я освободилась. Пишу ей, через часок буду. Лечу к ней. Выходит такая, не целует. Чуть к ней подхожу, она назад. Сам потянулся и попал чуть ли не в ухо ей, точнее в капюшон её, перевёл на смех, типа чёт ты как-то нет так. Идем. Рассказала с кем встретилась до меня. Знакомый какой-то приехал давний из Питера, который раньше ей работу предлагал. На враньё не похоже было.
Вроде все нормально, как всегда. Встретили по пути знакомых общих. Дошли до центра. Там знакомой одной аську надо было настроить. Сели в машину. Сидим. Она сама не оч общительная, потому молчала, пару раз сказал там что-то. Ей звонит кто-то, сбрасывает. Потом опять. Выходит на улицу. И я через мин. Пару мин поболтала, слышал только говорила что-то вроде "вы достали меня...все". Подходит потом говорит извини мне домой надо. Приехали блин! Даже 20 мин не погуляли наверно. Ну пошли. У меня настроение сразу в 0. Идет такая говорит "с друзьями попращаешься?" Я говорю дык я уже. Потом "может к ним пойдешь?". Говорю не хочу. Идем, мочлим. Она: я не понимаю мужскую логику. Я ей "Ты о чём?" Она: "Да парень, сначала в любви клянется потом вдруг бросает". Тут я понимаю, что походу меня в подруги записали :( Опять мочим мин 5. Потом ляля. Спрашиваю ее, ты с тем человеком продолжать хочешь? Она без раздумий НЕТ. Опять звонок. Из разговора услышал имя Коли какого-то. Говорит ему: "я тебя видела... это ты так говоришь потому что ты в городе". Про меня ему сказала что с одноклассником бывшим идет. Так в основном пока шли (мин 5) оба молчали. Мне ей даж сказать не фиг было, ваще пустота. Доходим до подъезда. Говорит пойду я. И на метра 2 от меня отходит сразу не останавливаясь. Я ей типа и все? Она: Что ещё? Я: А поцелуй на ночь. Буркнула чет. И я ушел.
Мне потом подруга сказал, может быть она с НИМ пошла встретиться. Не зря же она тебя к друзьям гнала. Но так вроде по последнему её разговору речи о встрече небыло. По крайнкй мере не слышал ни чего об этом. Если бы она в тот раз договорилась когда вышла из машины, то на фига он ей опять то звонил если встреча будет...

Пока шёл домой на душе как кошки скребут. И вроде ж не поругались ни чего. Но блин вечер не удался. И ведь было предчувствие, что будет что-то и точно... Настроение такое было до этого как в полёте. И с родаками когда был тоже чувство какое-то было не то.

Я так понимаю, что она от прошлых отношений не отошла ещё. Вот почему её всё время сдерживало что-то со мной. Вроде и проявляет интерес и в тоже время нет.
Пока шёл, думал как дальше быть. Решил оставить её, не надоедать. Пусть разберётся в себе. Нужен буду, свяжется. Думал написать ей что-то или нет. Пришёл домой и блин чёрт дурнул, написал ей в 22 часа: Захочешь встретиться и нормально пообщаться, сообщи. Не ответила. Блин, да если захочет она и так напишет. В воскресенье утром написал ей с добрым утром. Не ответила. (2й раз это сделал, первый раз так же не ответила, было это где-то в среду примерно).
Молчит до сих пор... Где-то во вторник она уже видимо уехала учиться. т.к. на одноклассниках стала появляться. А ком у неё там где она учится только. Когда приедет теперь хз, не спрашивал... не успел (Я БЛИН ВООБЩЕ ЕЙ МНОГО НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ\СПРОСИТЬ и летом и в Н.Г.) :( Летом наверно приедет теперь

Как дальше быть? Сидеть и ждать? И ни как её в свою сторону не склонить?
Мне вот интересно когда они разбежались. Если б недавно, то летом ей кто-нибудь звонил при мне иил смс приходил. А этого не было ни чего ни разу. С учётом, что времени мы довльно не мало проводили. Если суммировать то полторы недели всего лишь отгуляли. Т.е. если каждый день бы встречвались.


Сейчас чем занят:
Весь в работе. Но цука всё равно ей голова забита. Хотя до той субботы этого не было. Т.е. ОЧЕНЬ ЗАВЫСИЛАСЬ ЕЁ ЗНАЧИМОСТЬ!
В воскресень занялся снова железки тягать. Как раз примерно год как совсем бросил. Уже даже забыл как и что :)
В планах в эти выходные с друзьями на лыжах покататься, развеяться. Весной сменить стиль одежды ну и на лето обновок купить, воду туалетную новую. Т.е. измениться.


Что скажите товарищи?
1) Пропасть совсем, а самому над собой работать дабы её потом удивить своим внешним видом и главное наконец-то уже БРАТЬ ЕЁ. Но так может она забить совсем подумав, что я забил на неё.

2) Или же так же как и раньше изредко звонить\смс писать, а когда приедет опять же удивить её собой. Но есть доля уверенности, что возможно она не будет отвечать.
Dassa
Тебя записали в друзья, автор. Всё что мог ты уже сделал, а точнее не сделал. Конечно надо было на 3-4-5 свидании переводить дело в постель. Нет постели - нет отношений.
А просто ходить по городу и тратить время на тебя (при том что у неё есть куча более близких людей) - это для неё галимая тема.

Что делать дальше? - забыть про эту девушку. В дальнейшем не допускать подобных ошибок, сделать правильные выводы и открыть себя для общения с тысячами других девушек, находящихся рядом.

*Romeo*
+1 к предыдущему оратору.

Автор,
ошибки свои, вижу, ты знаешь - это очень хорошо! Значит, больше их, надеюсь, не допустишь.

Спортзал - это хорошо! И отвлечёшься, и себя в форму приведёшь. И общение с друзьями поможет выкинуть её из головы. А знакомство с другими девушками понизит её значимость.

Ну а по прошествии какого-то времени ты, конечно, можешь показать ей свои изменения, не только внешние, а, что важнее, "внутренние". Только вряд ли тебе это уже будет нужно. Да и новая, лучшая, девушка у тебя на тот момент будет, если ты правильно над собой поработаешь.

Так что выкинь её из головы и работай над собой.
Успехов!
Severus
Цитата(Cefir @ 14.1.2011, 1:34) *
Весной сменить стиль одежды ну и на лето обновок купить, воду туалетную новую. Т.е. измениться.


Ага, а еще Porsche Cayenne Turbo S и квартиру 5-комнатную в центре Москвы(:

Меняться надо внутренне, работать над своей неуверенностью! Dassa прав, ты - друг. А вернее подружка, причем не самая близкая.

Cefir
Ды не уже ли СОВСЕМ ни чего не изменишь? Мало верится. Каке-то вы совсем пессимистические выводы делаете.
Менялись ведь люди, потом встречались с пассией и всё возвращалось.
Может намекнуть ей как-то, чтобы она дала мне 2й шанс.
Lotar
Читай Dass`у он умные вещи пишет.

Всё что ты мог сделать ты уже сделал. И это огромный знак МИНУС.

Что написал сейчас, даёт мне понимание, что ты вообще не смыслишь в технике отношений.
Берись за Соблазнитель с АЗОВ, и читай ФОРУМ.

Да, пока всё реально плохо и о ней думать забудь, как минимум на пол года.
Cefir
т.е. до лета с ней на связь вообще не выходить, так? в принципе даже если и выйду на связь, ни фига это не даст. Как обычно: привет, как дела? Нормально, как твои... блаблабла.

В технике то смыслю, скажи тормозил... По началу не понимал её вообще, с чего на вдруг поцеловала сама. Думал мож развод, откроешься. а она бросит. А потом запутавшись уже упустил момент когда нужно было брать за руку и т.д. и с каждым разом становилось всё сложнее наверстать упущенное.
Lotar
Цитата
Ды не уже ли СОВСЕМ ни чего не изменишь? Мало верится. Каке-то вы совсем пессимистические выводы делаете.
Менялись ведь люди, потом встречались с пассией и всё возвращалось.
Может намекнуть ей как-то, чтобы она дала мне 2й шанс.


Тебя записали в глубокий ДоД, а ты ей хочешь что то намекнуть? (Представь как это выглядит с её стороны)
- Себя явно не уважает, как он достал.

Цитата
т.е. до лета с ней на связь вообще не выходить, так? в принципе даже если и выйду на связь, ни фига это не даст. Как обычно: привет, как дела? Нормально, как твои... блаблабла.

Связь по электронке или телефону, это путь в ту сторону куда ты шёл с первого косяка.

Цитата
В технике то смыслю, скажи тормозил...

Не тешь себя надеждами, самое плохое враньё, это враньё себе.

Цитата
В технике то смыслю, скажи тормозил... По началу не понимал её вообще, с чего на вдруг поцеловала сама. Думал мож развод, откроешься. а она бросит. А потом запутавшись уже упустил момент когда нужно было брать за руку и т.д. и с каждым разом становилось всё сложнее наверстать упущенное.

Отношения это не свод правил, а творческий процесс.
*Romeo*
Цитата(Cefir @ 15.1.2011, 0:46) *
Ды не уже ли СОВСЕМ ни чего не изменишь? Мало верится. Каке-то вы совсем пессимистические выводы делаете.
Менялись ведь люди, потом встречались с пассией и всё возвращалось.


Автор, вот тебе мой собственный пример (извиняйте, что много букв).

В твои года была у меня девушка. Очень я её любил. И даже видел в ней будущую жену. Сначала было всё хорошо, а потом я стал делать ошибки.. в том числе такие же, как и ты. Отношения, естественно, развалились.
Был когда-то в самом начале этого форума гуру с ником "Гость". Очень он мне помог! выслушивал моё нытьё, помогал советами. Параллельно я прочёл одну хорошую книжку. Итог: я добился встречи с девушкой, мы просто приятно погуляли, поговорили не о чём, чуть-чуть претензии друг к другу высказали (30 секунд) и расстались на позитиве (специально, чтобы сгладить негативные воспоминания обо мне).
Я пропал месяцев на 10. Работал над собой, читал, и.. словно прозрел! - я увидел ВСЕ свои ошибки. А также понял, что и она делал ошибки тоже! Параллельно я сменил работу, стал зарабатывать больше, одежду сменил на лучшую.. вобщем, стал клёвым и классным rolleyes.gif И самое главное - я стал очень уверен в себе! оттого, что я узнал, как надо себя вести с девушками, и что не надо делать.

Теперь главное.

Через 10 месяцев я объявился, как раз на её ДР. Мы встретились в кафешке, я ей небольшой подарочек задарил, очень приятно пообщались, она была удивлена моим изменениям. А вот я увидел, что она совсем не изменилась! И ошибки её, судя по общению нашему, думаю, остались. Короче, она над собой не работала.
И вот с одной стороны прежняя она, с другой новый я. И я понял, что я теперь более высокого полёта, что я достоин лучшего, чем она. + я увидел в ней кучу недостатков, которых раньше не замечал.
И как написал Lotar в соседней теме: я встретился, пообщался, мог бы новые отношения начать, но уже не интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.