Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу вытащить девушку на встречу по инету
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Pitchblack
Всем привет! У меня возникла проблэм, кто может, выручайте) Познакомился с девочкой в контакте (ток не говорите что никто из вас никогда этого не делал), причем первая написала. Начали общаться, все гуд было. Я начал постепенно намекать на встречу, будучи уверенным что ее заинтересовал. Она мол "я бы с удовольствием, ток мама не отпустит" (был уже вечер, мне 16, ей 14, если это имеет значение). Сделал предложение на следующий день, начала отмазываться, увиливать, мол "не знаю" и т. п. Телефон не дает нивкакую, как не старался взять. Понимаю что без него сложнее, ну а что делать... Через два дня 2й раз встретиться предложил, то же самое, ток на этот раз "я не готова", потом все таки призналась, что побаивается меня. Ну да ладно, дал ей время созреть еще дня 3, почти каждый день первая писала, потом вижу в чате фразу "ну что, мы идем на каток?*". Я ответил, что завтра. Она хотела пойти с подругой, но я отговорил (думаю все таки побаивается меня), согласилась, написала что вечером обсудим время. Захожу вечером вк, пишу "во сколько идем", она: прости, у меня резко изменились планы, родители уезжают бла бла бла... Я стал игнорить (и до этого так делал), она конечно же не выдержала, стала писать, опять все гуд, опять общаемся как всегда:) теперь сижу, думаю как вытащить на улицу. Понимаю что проще было бы забить, но оч понравилась, и живет в соседнем доме...
Вопрос: зачем намекает на встречу, а потом отказывается? Играет со мной, боится один на один, я запасной вариант??.. (забыл написать, она постоянно намекает, я не на пролом, а в игривой форме стараюсь заинтересовать, пригласить, но НЕТ). Есть шанс, или она будет продолжать это еще долго? Заранее спасибо за ответы
Racs
ей 14, это всё объясняет.
найди себе ровесницу хотя б.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.