Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу понять смысла ее слов. помогите разобратся.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
STREL
Со мной на курсе учится одна девушка, мы вроде друг другу нравимся, когда сдоровемся оба не можем сдержать улыбку, когда в инете переписываемся довольно мило и дружелюбно отвечает, но когда я пригласил ее погулять она ответила вот что: "о, это просто замечательно!!!
но я вряд ли смогу(надо закрывать отработки - а у мекня их очень много(извини, плис!" вот что это значит ей реально мешают проблемы с учебой или это был всего лишь вежливый отказ???


всем кто откликнится заранее благодарен!!
4YBAK
Цитата(STREL @ 16.1.2011, 3:07) *
Со мной на курсе учится одна девушка, мы вроде друг другу нравимся, когда сдоровемся оба не можем сдержать улыбку, когда в инете переписываемся довольно мило и дружелюбно отвечает, но когда я пригласил ее погулять она ответила вот что: "о, это просто замечательно!!!
но я вряд ли смогу(надо закрывать отработки - а у мекня их очень много(извини, плис!" вот что это значит ей реально мешают проблемы с учебой или это был всего лишь вежливый отказ???


всем кто откликнится заранее благодарен!!

когда человек хочет трахаца - он кладет на многое. а на учебу дык ваще в первую очередь.
когда не хочет - тогда сразу сессия, кошка сдохла, троюродная внучатая бабка заболела и т.д.
вобщем, не заморачивайся. апщайся дальше. и обязательно еще с десятком таких как она. а когда свою встретишь - она отмазываца не будет.
STREL
и так общаюсь с двумя десятками) спасибо за совет
Lotar
Слишком мало исходной информации, в таких случаях проще прделожить ей выбрать время, а тебе место для встречи. ad.gif
Stap
Назначай конкретное время и место встречи. Если отказывается ссылаясь на дела, назначай другой день, если опять дела, то спрашивай, когда сможет. Даже если ответит, что не знает, то не делай поспешных выводов. Просто ты еще не стал для нее чем-то большим чем просто приятный чел. И через недельку другую, можешь опять её повытягивать на свиданку, а там уже можешь стать её другом или парнем, имеющего большее значение чем все остальное в ее жизни, ради которого она отменит все дела лишь бы снова встретиться. А пока все идет нормально, не паникуй.
Директор Дурдома
Цитата(STREL @ 16.1.2011, 3:07) *
Со мной на курсе учится одна девушка, мы вроде друг другу нравимся, когда сдоровемся оба не можем сдержать улыбку, когда в инете переписываемся довольно мило и дружелюбно отвечает, но когда я пригласил ее погулять она ответила вот что: "о, это просто замечательно!!!
но я вряд ли смогу(надо закрывать отработки - а у мекня их очень много(извини, плис!" вот что это значит ей реально мешают проблемы с учебой или это был всего лишь вежливый отказ???


всем кто откликнится заранее благодарен!!

автор,если она один раз отказала,это действительно могут быть дела/проблемы/и т.д.

если отказала два стоит задуматься,что ты делаешь не правильно,а если уже три, то плюнь на нее, вокруг полно красивых девочек, которые по достоинству оценят твоя внимание, при условии,что ты проанализируешь свое поведение в данной ситуации и поймешь,что сделал не так, а что можно было сделать просто лучше


Grey
тормозить всегда вредно

верно пишут - в таких случаях нужно согласиться и выбрать другое время.
Elizium
Вполне возможно.
Попробуй ей просто чуть позже предложить - сколько там тех отработок у нее, может действительно проблемы :)
STREL
спасибо ребята за дельные советы приму к сведению) а отработок и правда может быть много я и сам из них еще выбратся не могу ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.