Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, стремящиеся к лидерству в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
TableT
Вопрос такой назрел. Поиск по форуму ничего толкового не выдал.
Что за ситуация происходит у девушки когда, она хочет сознательно стать лидером в отношениях? Учинить эдакий матриархат?
И дело не втом, что парень не проходит "проверок" на тряпку, она осознанно выбирает такого.
stuffin muffin
девушка сознательно (и,кстати, бессознательно) становится лидером в отношениях, только если парнеь предпочитает плыть по течению, не заботясь о своей и общей с девушкой реальности. но это из глупых теоретических рассуждений. поэтому смело нахрен можно эти мысли выкидывать ab.gif
что конкретно тебя заботит? как не идти на поводу у девушки в отношениях?
TableT
Как не идти на поводу знаю ab.gif
Вопрос что они этим добиваются? Какой кайф ловят от этого? Насколько знаю, им свойствено найти защиттника, за которым как за каменной стеной. Возможно это паталогия психологическая такая?
Один случай у меня был на глазах. Дома отец был тиран, слово его неприкасаемо. Вот дочка его выходит замуж и она теперь тиранит дома, т.е. она натерпелась от отца и отыгрывалась на муже или отец был примером для нее... Знаю что они разбежались через год. Далее след ее теряется.
За всю жизнь у меня один раз были некоторые отношения с подобной девушкой, и хотя был еще юн и глуп, но ума хватило не тратить драгоценное время на нее.
Водар Паветра
Да, есть здесь и доля психологического отпечатка из детства - на кого-то опыт тирании оказывает положительное влияние, и люди стремятся никогда больше такого не повторять и другим не желать, а есть такие, которые начинают "отыгрываться". На девочкино же поведение можно смотреть, словно это очередная проверка (длиною в жизнь) - сможешь укротить или нет, займёшь роль тирана? При этом намерения у тебя могут быть очень даже благие, но с элементами тирании в качестве необходимой меры приструнения. Другой вопрос - тебе это надо? Есть люди, которым в кайф держать порядок в семье и быть на верхушке семейной иерархии, другим же гораздо важнее мирное сосуществование. Выбирай.
Боня
Цитата(TableT @ 17.1.2011, 14:11) *
Вопрос такой назрел. Поиск по форуму ничего толкового не выдал.



И не выдаст никогда, пока на форуме будут появляться темы с неинформативными названиями типа "поясните", "помогите" и пр.

Предупреждение автору за неинформативный заголовок темы.
Lotar
Цитата
Цитата(TableT @ 17.1.2011, 14:11) *
Вопрос такой назрел. Поиск по форуму ничего толкового не выдал.



И не выдаст никогда, пока на форуме будут появляться темы с неинформативными названиями типа "поясните", "помогите" и пр.

Предупреждение автору за неинформативный заголовок темы.


Боня а в чём информативность твоего сообщения, для темы?


1) Образ отца.(Влияние из детства, травма)
2) Аналогичное, но другие психологические травмы детства, из которых она с успехом вышла с помощью данного механизма защиты.
Самое печальное, что чаще всего, при таком раскладе, страдает сама девушка. Т.е. иногда берёт верх женское начало...
3) Изменить данное - очень тяжело, это базис далёкого детства, но если есть огромное желание становиться лучше с её стороны то возможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.