Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хэлп..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Енот
всем привет!
Ситуация моя следующая:.встречались почти год.часто,даже очень ссорились.был в ДОДе одно время,вышел из него.
в общем все время был исход нормальный,оставались вместе.Последние 4 месяца жили вместе..бывало после ссор сьезжала от меня,но потом возвращалась.максимальный срок(срок игнора) неделя,после она начинала звонить/смс и пр.
в последнее время в вирте начала переписываться с другим,как то даже виделись они.на все мой вопросы говорила что это так,друг и все.
после последней ссоры(игнор на неделю) не звонит не пишет.позвонил сам,оказалось зря.вся злая мол че те надо,у меня своя жизнь и пр пр,спросил что мол есть другой,получил ответ да..ну ладно говорю,пока.
вконтакт загрузила те фото с парнем тем..хз что делать..по идее забить надо,переключится но не тут то было.)
кстати она спалила мое причастие на пикап форуме другом..я думаю это полсужило последней каплей терпения..
вопрос,можно ли ее вернуть?ифно могу дополнить
Пиши с большой буквы после точек. И после запятых, точек ставь пробелы. Fresh.
Водар Паветра
Попробуй подержать игнор подольше, прибежит как и раньше. Она же тупая истеричка, и тот другой парень это поймёт рано или поздно и больше не станет её терпеть, вот тогда-то она и прибежит назад в твои распростёртые обьятия, hello back boy!
Stap
А ты встречайся с другими девушками, на нее забей. Она на тебя х.й положила, а ты еще виноват?
Енот
Да так и планирую,с другими попробывать. Только одно не понятно, злая на меня, материт и прочее ao.gif
Оставила у меня свою вещь, когда сьезжала. На след. день после моего последнего звонка смс кинула, мол вроде как у тебя забыла. Ну я в игнор, потом звонила опять не взял. Ночью опять звонок, взял - в итоге матов наслушался, че рубку не берешь, мол какие у тебя дела могут быть, че ты мне впариваешь и тд. С утра сегодня извенилась. Не понятно одно, злоба какая то с ее стороны.. bm.gif
Енот
Кстати по поводу игнора..
На другом форуме где я попался она все вычитала, все что говорили, что советовали..про игнор в том числе.
А с другой стороны хз че тут еще придумать.
Водар Паветра
Выходит, что бы ты ни делал, она будет считать, что это не твоя линия поведения, а что ты следуешь чьим-то советам, даже если ты будешь действовать, руководствуясь исключительно собственными рассуждениями.
Иначе говоря, она не будет считать тебя за полноценную личнсть в любом случае, что оставляет тебе самым разумным вариантом посыл и забивание.
Енот
То есть безвыходная ситуация...мда, не зря говорят, что сделаешь, то тебе и вернется. ac.gif
Водар Паветра
почемы безвыходная? Из любой ситуации есть как минимум два выхода. В твоём случае один выход - забить. Альтернатив ему тоже множество существует - например, похитить и держать в подвале своего дома в качестве секс-рабыни.
Elizium
Поддерживаю Водара. Забей.
Енот
Мы жили с ней пол года вместе, в общем год встречались. То есть все эти вещи общий быт/секс и пр. просто так исчезли из ее головы, и по щелчку пальца она все забыла?
Эрвин
Цитата(Енот @ 23.1.2011, 16:45) *
Мы жили с ней пол года вместе, в общем год встречались. То есть все эти вещи общий быт/секс и пр. просто так исчезли из ее головы, и по щелчку пальца она все забыла?


Да. В одно прекрасное утро ты перестал её интересовать. Она нашла другого более интересного для себя парня.
Ты же выбрасываешь/продаешь старую вещи, если покупаешь новую? Например, ты купил новую стиральную машину, как долго ты будешь вспоминать старую, проданную тёте Гале по знакомству?

Конечно, человек не вещь, и она тебя не забыла в прямом смысле слова, но ты стал просто ещё одним событием из её прошлой жизни. Что-то вроде прошлогодней поездки на юг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.