Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: веселая хрень с англ. языком
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
переведите на английский:
1) твоя зайка писАла
2) около птицы
3) мирный герцог

затем проговорите каждый пункт вслух по-английски несколько раз, пока не станет смешно rolleyes.gif
Водар Паветра
1) Your bunny wrote - (jobany v rot) - SUCCESS!
2) Near a bird - (niibjot) - OK
3) Peaceful Duke - FAIL
stuffin muffin
ab.gif i`m in with duke ab.gif
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 19.1.2011, 23:38) *
3) Peaceful Duke - FAIL

точно, блин...

а как насчет этого: гороховое блюдо
stuffin muffin
я в универе прикалывался с англичанки, когда она спрашивала, почему меня не было на прошлом занятии - я ей говорил: "я возил" ab.gif
ака Лис
когда я учился в Штатах, мы с другом там конкретно прикалывались над преподавательницей английского, играя словами.. Так слово can't (произносится "кэнт") произносили как "кант" (что переводится как пи**да), вместо beach (пляж - "бииич") произносили коротко "бич" (шлюха). Ну и делали вид, что как русские не понимаем разницы)) А преподша еще стеснительная была, этакий божий одуванчик, краснела))
stuffin muffin
кстати, англичане произонсят cant как кант, а американцы кэнт ab.gif
так же всякие забавные чередования как gray - grey, catalog - catalogue и ещё дофига разного ab.gif
Водар Паветра
гороховое блюдо - peas meal, but really "peas dish"!
didn't get "я возил" though :(
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 20.1.2011, 15:45) *
didn't get "я возил" though :(


i was ill (:

Хотя правильней было бы "Я возик")))
Водар Паветра
типа: Я икал?
Пьер Обье


Водар Паветра
Голландец
На чисто английском "около птицы" произносится как "ниар бёрд", и на ниибёт ни как не похоже. Yellow blue bus, our device is korea, peace death и chop is dish - туда же - по английски совершенно не звучат как наши "слова". Остальные да, прикольно.

И да, мирный герцог (князь) - Peace Duke. Даже фото есть где-то в инете, где Бушу младшему дарят футболку с такими словами ad.gif
ака Лис
Цитата(Sirius Seven @ 21.1.2011, 23:55) *
И да, мирный герцог (князь) - Peace Duke.


peaceful duke, никак не peace
Голландец
Князь Мира - отглагольное прилагательное будет звучат как Peace Duke
ака Лис
Не поленился и залез в словарь. Хм, действительно, в некоторых случаях peace используется как прилагательное. Век живи - век учись rolleyes.gif

Peace duke, оеее!)))
Голландец
Чувак, я сам офигел, когда понял что англичане ввели modifier, т.е. существительное, которое может выступать как прилагательное, например faith cure (лечение веры), где вроде бы логически должно быть "веровное лечение" или "faithful cure", но на деле англичане всё опять упрощают ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.