Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гламур или наказание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Haru
Меня несколько (привлекающих меня) девчёнок, называют ГЛАМУРНЫМ. Просто из-за моего стиля. И дают такие прозвища как: гламурчик, гламурный подонок, воля(ПАВЕЛ ВОЛЯ) билан, снежок и т.д. Я и не знаю чё думать, за кого они меня принимают, может за гея. А ещё перед пацанами неудобно. просто у нас в школе розовый цвет могут носить только два человека, я и мой однокласник- боксёр. Но у него немного другой стиль. А вообще все парни ходят только в спортивных штанах вобщем "а-ля гопник" Чё думать на счёт прозвищ?
Morfi
Два варианта:
1. Либо смени стиль на "аля гопник" и будь, как все остальные. Будет удобно перед друзьями и девушки не будут называть так, как написал выше.
2. Либо забить на всё это и быть самим собой. Найти друзей, которые будут разделять твой стиль и взгляд на моду.
Haru
Цитата(Shillien @ 19.1.2011, 23:02) *
Фото в студию! ab.gif

Только завтра смогу... ad.gif
Haru
Цитата(Morfi @ 19.1.2011, 23:27) *
Два варианта:
1. Либо смени стиль на "аля гопник" и будь, как все остальные. Будет удобно перед друзьями и девушки не будут называть так, как написал выше.
2. Либо забить на всё это и быть самим собой. Найти друзей, которые будут разделять твой стиль и взгляд на моду.

Первое вообще не вариант bm.gif А второе мне нравится больше ad.gif ab.gif
Сама Независимость
Цитата(El Maestro @ 19.1.2011, 22:05) *
Чё думать на счёт прозвищ?


Школьные порзвища- фигня, не имеющая никакой связи с реальным миром взрослых людей. Вы подрастете, поступите в ВУЗ, и относиться к вам станут не по цвету кофточек, а по вашим реальным поступкам.
Люди, те, что дразнятся, уйдут из твоей жизни навсегда.

Если что-то не нравится, попробуй взглянуть на это так, словно прошло время, нет, куча времени. Несущественные события, которые сейчас так тебя тревожат, сразу потеряют свою значимость.
Лавина
Не стоит принимать близко к сердцу прозвища, а уж тем более быть как все. Ну снежок...подумаешь....меня во дворе называли "бегемотик", за то что я очень сильно оттаптывала ноги мальчикам, когда в футбол играли. Я думала-пуская, зато мне дико нравилось по ногам херачить))) А тебе же нравиться внимание со стороны одноклассниц, даже пусти и прозвища придумывают, зато ты им интересен)
Stap
игнорируй прозвища. Но я за такие обзывалки всегда в рожу бил без разговоров.
Racs
Не девчонок же в рожу бить.
В школе девчонка, которой я очень нравился, но не обращал внимания на неё, звала меня "пинцет". Типа член маленький и только пинцетом можно держать. Я к тому, что девочки в школьном возрасте нередко ведут себя неадекватно и пытаются обратить твоё внимание на себя СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ способами.
Не парься и не обращай внимания.
Haru
Цитата(Лавина @ 23.1.2011, 16:05) *
Не стоит принимать близко к сердцу прозвища, а уж тем более быть как все. Ну снежок...подумаешь....меня во дворе называли "бегемотик", за то что я очень сильно оттаптывала ноги мальчикам, когда в футбол играли. Я думала-пуская, зато мне дико нравилось по ногам херачить))) А тебе же нравиться внимание со стороны одноклассниц, даже пусти и прозвища придумывают, зато ты им интересен)

Да я и не принимаю..А тебе щас сколько?

Цитата(Лавина @ 23.1.2011, 16:05) *
Не стоит принимать близко к сердцу прозвища, а уж тем более быть как все. Ну снежок...подумаешь....меня во дворе называли "бегемотик", за то что я очень сильно оттаптывала ноги мальчикам, когда в футбол играли. Я думала-пуская, зато мне дико нравилось по ногам херачить))) А тебе же нравиться внимание со стороны одноклассниц, даже пусти и прозвища придумывают, зато ты им интересен)

Да я и не принимаю..Но в целом ты права)))
Лавина
Цитата(El Maestro @ 25.1.2011, 0:57) *
Цитата(Лавина @ 23.1.2011, 16:05) *
Не стоит принимать близко к сердцу прозвища, а уж тем более быть как все. Ну снежок...подумаешь....меня во дворе называли "бегемотик", за то что я очень сильно оттаптывала ноги мальчикам, когда в футбол играли. Я думала-пуская, зато мне дико нравилось по ногам херачить))) А тебе же нравиться внимание со стороны одноклассниц, даже пусти и прозвища придумывают, зато ты им интересен)

Да я и не принимаю..А тебе щас сколько?

Цитата(Лавина @ 23.1.2011, 16:05) *
Не стоит принимать близко к сердцу прозвища, а уж тем более быть как все. Ну снежок...подумаешь....меня во дворе называли "бегемотик", за то что я очень сильно оттаптывала ноги мальчикам, когда в футбол играли. Я думала-пуская, зато мне дико нравилось по ногам херачить))) А тебе же нравиться внимание со стороны одноклассниц, даже пусти и прозвища придумывают, зато ты им интересен)

Да я и не принимаю..Но в целом ты права)))


Можно не отвечать ?))) В футбол я все еще играю)))
Haru
Спасибо всем за советы, проблема исчерпана ab.gif . Тему можно закрывать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.