Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой принцип
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Apostater
Привет Друзья.

Сегодня меня шибануло в голову тема девиза дня. Во мне рождается новый принцып, который укореняясь во мне, формирует мою индивидуальную личность (в положительном аспекте), как основа или столб.

Хотел бы со всеми этим поделиться. Предлагаю всем, у кого есть такой принцип, на писать его сюда в виде слова, можно добавить пару смежных или поясняющих слов. И добавлять, каждый раз, когда открывается что-то новое.... 

(только прошу не копировать ничего из книг по развитию личности, писать только, лишь то, что рождается в самом тебе, и то, что ты по-настоящему ощущаешь, или это остается с тобой) ...




Apostater






НАЧАЛО: рождение, идея

Водар Паветра
ПРОДОЛЖЕНИЕ: учиться ходить
Сама Независимость
Цитата(Apostater @ 24.1.2011, 10:03) *
Во мне рождается новый принцып, который укореняясь во мне, формирует мою индивидуальную личность (в положительном аспекте), как основа или столб.


Ээээ, а можно поподробнее о результатах этих родов? Чего родил-то?
4YBAK
сегодня я живу под девизом урвать максимум кайфа.
как и вчера. да и зафтра так будет.
Сама Независимость
Смотри, ЗППП не урви.
Apostater
Риторический вопрос - большинство вопросов, которые я слышу, что мне задают, такие, что, человек задавший мне его не хочет слышать моего ответа. Но задать вопрос, считает уместным для себя. Как я устал от подобного. Устал! это, видимо потому, что мой организм, реактивно заставляет себя реагировать ответом на вопрос, как в принципе меня на дрессировали родители, школа, да и сам я.

Теперь понимаю, что в этом больше нет мысла. Никому не нужны мои ответы. Да и мне не нужны и их вопросы тоже. Теперь больше незачем себя растрачивать на бессмысленные вопросы, которых процентов 80.

Пробую, больше не отвечать, и сразуже заметил как освобождается время и энергия, и расслабляет. Вобщем делаю вывод, что это для меня.

*расслабленно вздыхая, с легкой улыбкой*

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.