Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените аватарку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Haru
Я слышал, что на знакомство в интернете очень большую роль играет фотография, так вот зацените мою фотку. Её можно вылаживать в сеть? И лицо тоже оцените. Отдаюсяь на растерзание icon_lol.gif
Luke Skywalker
Я думаю, что едем сюда.
Morfi
Какой мааааааальчик!!!!!! rolleyes.gif Элвис Пресли!!!!!!!! bm.gif
Миа

Лицо-класс, ты-очень симпатичный! По поводу фото не могу сказать, какие еще были варианты для выкладывания в сети?
Водар Паветра
щетину отпусти
Stap
фото слишком приторно сладкое, нет естественности, всё постановочное и фальшивое. Убери фон, так как он наталкивает на подозрение, что ты всё отредактировал в фотошопе. Желательно сделать несколько десятков фотографий и из них уже выбирать.
Тебе сколько лет? Впечатление, что лет 13-14.
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 25.1.2011, 6:59) *
щетину отпусти


Откуда ж он её возьмет? Не растет же!

Автор, с какой целью ты вывесишь эту аву и где?

Дело в том, что в силу своего детского возраста и наивно-прелестной внешности, ты с этой аватаркой сможешь рассчитывать на серьезное отношение лишь у аудитории ровесников.

Если же хочешь общаться с людьми постарше, то эта ава будет только мешать, формируя представление о тебе, как о человеке юном, наивном, и потому недостойном серьезного отношения. И обладателю детской мордашки, даже будучи умным человеком, нужно будет постоянно доказывать, что ты не ребенок. А это довольно утомительно.

Так что все зависит от того, в каком сообществе твоя мордуленция будет фигурировать. Для девочек 14-15 лет- прокатит на "ура", в компании людей постарше тебя могут попросту заклевать. И я буду первой!
Лавина
Фон-звиздец, слишком "сладенький" автор, может кому из девушек нравиться, я этого не понимаю
Сама Независимость
Ну вот, клёв начался. Держись, малыш.
stuffin muffin
icon_lol.gif
Боня
Оставь натуральный фон. Если там ванная или аналогичные прелести - встань на естественном фоне и повтори фотку. Этого будет достаточно =)
Dassa
всё в порядке, автор
я б дал!=)
Сама Независимость
Вы так паритесь из-за фона у какой-то аватарки! А не все-ли равно?
sash---
плохая фотка! никуда не годится!
Сама Независимость
Ну конечно, листик Ulmus Glabra куда прикольнее!
Haru
Цитата(Миа @ 25.1.2011, 6:09) *
Лицо-класс, ты-очень симпатичный! По поводу фото не могу сказать, какие еще были варианты для выкладывания в сети?

Да вариантов то больше и нет)))
Haru
Цитата(Stap @ 25.1.2011, 7:54) *
фото слишком приторно сладкое, нет естественности, всё постановочное и фальшивое. Убери фон, так как он наталкивает на подозрение, что ты всё отредактировал в фотошопе. Желательно сделать несколько десятков фотографий и из них уже выбирать.
Тебе сколько лет? Впечатление, что лет 13-14.

Про фотошоп ты прав, без него не обошлось. А какой фон тогда поставить, чтобы сладко не казалось?
Haru
Цитата(Сама Независимость @ 25.1.2011, 10:38) *
Ну вот, клёв начался. Держись, малыш.

ag1.gif
Haru
Цитата(Drive Alienn @ 25.1.2011, 10:49) *
Цитата(Stap @ 25.1.2011, 7:54) *
Убери фон, так как он наталкивает на подозрение, что ты всё отредактировал в фотошопе.

Он тебя только на подозрения наталкивает?

Автор, внешностью ты не обделен. Красивый. Девченкам такие нравятся. Лео ди каприо в свои молодые годы.
Выражение лица неуверенное. Рот приоткрыт. В глазах звериный страх! Исправь.

Что касается твоей мега постановки. Я тебе как мега дизайнер скажу - вырезано плохо. Наложено плохо. Да и фон идиотский.
Лучше обзаведись нормальными фотографиями в добавок к этой. С нормальным задним фоном. Естественность рулит. Если ты думаешь только на этой фотографии выехать, считаю её недостаточной.

Ну был бы я мега дизайнером)))Ну на счёт фона ты прав, мне он вообще не понравился. А ты про выражение лица по больше рассказать не мог бы, чтоб в следующий раз не было таких ошибок
Haru
Вот фото самое настоящее, всё натуральное.(Не обращайте внимания на глаза, особенно левый. Это я по неосторожности пихнул себя пальцом)
Haru
Цитата(Drive Alienn @ 25.1.2011, 14:53) *
Цитата(El Maestro @ 25.1.2011, 15:29) *
(Не обращайте внимания на глаза, особенно левый. Это я по неосторожности пихнул себя пальцом)

Мы имеем дело с классической компенсацией неуверенности за счет самооправдания перед другими. Никаких проблем с глазом я в упор не заметил.

- Компенсация неуверенности в себе. Часто, когда люди подвергаются социальному давлению, их неуверенность в себе становится очевидной для окружающих. Например высокая девушка, которой понравился невысокий парень, и которая боится что разница в росте может быть препятствием для их возможных отношений, может говорить ему что она «вообще-то ниже ростом, просто сегодня она надела туфли на высоком каблуке». Или человек который имеет не престижную и низкооплачиваемую работу, может пуститься в рассуждения о том, что деньги это зло, что люди одержимы деньгами.

Важно быть счастливым. Если другой человек интересуется вашей работой следует просто ответить чем вы занимаетесь, не пускаясь при этом в философские рассуждения. Множеству людей нравится их работа. А вам нравится ваша? Это как лысый парень, который шутит о том, что «Лысые мужчины сексуальны», обнаруживая при этом собственную неуверенность. В сущности, не
было никакой необходимости для них поднимать эти темы. Если бы они имели сильный фрейм, то всё это было бы не существенно. Если проблема не существует для вас, то она не существует и для других людей.


БЛУПРИНТ


Сильно
Водар Паветра
Лавина
Цитата(Лавина @ 25.1.2011, 2:33) *
может кому из девушек нравиться, я этого не понимаю

скорее кому из паней... сладенький!

El Maestro
Цитата(El Maestro @ 25.1.2011, 6:04) *
А какой фон тогда поставить, чтобы сладко не казалось?

Чтобы не казалось сладко-приторно, используй фон из жгучих чилийский перцев. Желательно красных - символизирует страсть, накал эмоций! (и кровь девственниц, которых ты перетрхал)...

Автор, во-первых ты: использовал зеркальное отражение, что в итоге показывает людям внешность, которой ты не обладаешь. Правые и левые половины лица очень и очень редко идеально симметричны. Соответственно, используя зеркальное отображение, ты манипулируешь фактами, выдавая левую половину лица за правую и наоборот. Кажется фигнёй - возможно. Но я на своём опыте не раз убеждался, что иногда в результате можно увидеть совершенно незнакомого тебе человека.

И ещё - не надо вытягивать лицо в длину, лучше прими себя таким какой есть. :) А то с вытянутым лицом ты похож на баклажан...
Haru
Цитата(Водар Паветра @ 25.1.2011, 15:43) *
Лавина
Цитата(Лавина @ 25.1.2011, 2:33) *
может кому из девушек нравиться, я этого не понимаю

скорее кому из паней... сладенький!

El Maestro
Цитата(El Maestro @ 25.1.2011, 6:04) *
А какой фон тогда поставить, чтобы сладко не казалось?

Чтобы не казалось сладко-приторно, используй фон из жгучих чилийский перцев. Желательно красных - символизирует страсть, накал эмоций! (и кровь девственниц, которых ты перетрхал)...

Автор, во-первых ты: использовал зеркальное отражение, что в итоге показывает людям внешность, которой ты не обладаешь. Правые и левые половины лица очень и очень редко идеально симметричны. Соответственно, используя зеркальное отображение, ты манипулируешь фактами, выдавая левую половину лица за правую и наоборот. Кажется фигнёй - возможно. Но я на своём опыте не раз убеждался, что иногда в результате можно увидеть совершенно незнакомого тебе человека.

И ещё - не надо вытягивать лицо в длину, лучше прими себя таким какой есть. :) А то с вытянутым лицом ты похож на баклажан...

Я не использовал зеркальное отображение, я реально такой. А вот с фоном ты хорошую идейку подкинул. На счёт вытянутого лица с тобой согласен, Я когда на фон перетаскивал она сама вытянулась и я решил так оставить...
Olyssiya
А мне одной кажется, что лицо девчачье? bm.gif
Миа

Мне он девочку не напоминает, миловидный парень. Просто молодой.
ака Лис
я б вдул icon_lol.gif
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 25.1.2011, 13:53) *
я б вдул

Приезжает Водар на мотоцикле:

- Не ПОНЯЛ!? - говорит он.
ака Лис
давай вдвоем вдуем!!!))
Водар Паветра
О, другое дело, дабл-пенетрейшн, йеееее!
vinogradov
ОМГ! это глум? xD
vinogradov
школяр, снеси все свои фотки отсюда! иначе они навсегда тут останутся висеть. потом когда ты станешь депутатом, над тобой будут ржать дяди-коллеги.
Haru
Цитата(Reineke_Lis @ 26.1.2011, 11:56) *
давай вдвоем вдуем!!!))

Наверное мне надо отсюда уходить... ai.gif
Haru
Цитата(vinogradov @ 26.1.2011, 16:56) *
школяр, снеси все свои фотки отсюда! иначе они навсегда тут останутся висеть. потом когда ты станешь депутатом, над тобой будут ржать дяди-коллеги.

А как снести то
vinogradov
Цитата(El Maestro @ 26.1.2011, 20:30) *
Цитата(vinogradov @ 26.1.2011, 16:56) *
школяр, снеси все свои фотки отсюда! иначе они навсегда тут останутся висеть. потом когда ты станешь депутатом, над тобой будут ржать дяди-коллеги.

А как снести то

попроси добрых дядей-модераторов! если они действительно добрые, то тебе помогут.
Водар Паветра
Автор, не стремайся. Адекватный человек если и будет смеяться, то только с меня с Яриком. Нормально всё с твоим фото :)
Но ежели хочешь могу удалить тему - только после того, как ты дашь нам полюбоваться на "работу над ошибками"...
Haru
Цитата(Водар Паветра @ 26.1.2011, 22:32) *
Автор, не стремайся. Адекватный человек если и будет смеяться, то только с меня с Яриком. Нормально всё с твоим фото :)
Но ежели хочешь могу удалить тему - только после того, как ты дашь нам полюбоваться на "работу над ошибками"...

Чё за работа над ошибками?
Пьер Обье
Ярик, возьмите меня третьим! Тоже хочу!!
Водар Паветра
Работа над ошибками - новая аватакра на фоне красных жгучих перчиков!
Haru
Цитата(Водар Паветра @ 28.1.2011, 16:20) *
Работа над ошибками - новая аватакра на фоне красных жгучих перчиков!

А лицо менять?А на фоне перцев будет хорошо? icon_lol.gif
Водар Паветра
Я тебе к завтрому сделаю аватарке, можешь не беспокоиться... Приду домой с работы, зафигачу такую, что мало не покажется! :)
Haru
Цитата(Водар Паветра @ 28.1.2011, 17:17) *
Я тебе к завтрому сделаю аватарке, можешь не беспокоиться... Приду домой с работы, зафигачу такую, что мало не покажется! :)

az.gif Ну ты уж постарайся чтобы хорошо было ad.gif А то у мя не выходит
Водар Паветра
ВОТ, ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ...

Как видишь, тема красных перцев, символизирующих страсть, отображена с лихвой! С такой аватаркой тебе никто не откажет! НИКТО!
divan
А мне можна аватарку сделать? Чтоб спрос был! icon_lol.gif
divan
Сейчас проверим.

Девчёнки вы где? АУ!
Haru
Цитата(Водар Паветра @ 29.1.2011, 21:19) *
ВОТ, ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ...

Как видишь, тема красных перцев, символизирующих страсть, отображена с лихвой! С такой аватаркой тебе никто не откажет! НИКТО!

ag1.gif

Всё, всем спасибо, тему можно закрывать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.