Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про разгоны
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Стифлер
Вечер добрый! Хочу узнать мнение тех, кто в курсе (проходил или вел когда-то): с чем едят пикаперские разгоны, стоит ли оно того? Один знающий человек сказал, что разгоны - это фигня. Завтра в моем городе как раз пикаперский разгон с тренерами. Стоимость, в принципе, небольшая, но будет ли польза?
Lotar
Фродо, всё зависит от твоего уровня.
Если ты профи в общении, то разгон тебе, как рыбе пятая нога.

Разгон служит для перешагивания собственных комплексов, для того чтобы подойти к девушке, при том, подойти на позитиве. Имеет явный смысл для новичков, получивших только что лекцию по теории знакомств, а следом закрепление материала.

Если не достаточно раскрыл, поясни...

Стифлер
Спасибо, понятно.
Я тренинги не проходил. Своими, так сказать, силами теорию осваиваю. В общении с противоположным полом (особенно в сексуальном контексте) профан. Проблема в том, что не могу заинтересовать. Что-то неправильно делаю. То есть, мне нужно повысить именно эффективность взятия телефонов и вызвона на свидание... нет, даже не повысить, а просто поднять с нулевой отметки как можно выше =)
Lotar
Цитата
В общении с противоположным полом (особенно в сексуальном контексте) профан.


Если понимаешь - уже хорошо, значит проблему решишь.

Фродо, ты в помощи начинающим отрывал темы, так вот, анализа подробных действий для знакомства там нет. Или твоего точного описания знакомств.
Чтобы решать проблему нужен материал по ней, а не общие фразы.

Внешность важна!!!
Так что может стоит просмотреть себя в Имидже.
Стифлер
Цитата(Lotar @ 30.1.2011, 1:49) *
Цитата
В общении с противоположным полом (особенно в сексуальном контексте) профан.


Если понимаешь - уже хорошо, значит проблему решишь.

Фродо, ты в помощи начинающим отрывал темы, так вот, анализа подробных действий для знакомства там нет. Или твоего точного описания знакомств.
Чтобы решать проблему нужен материал по ней, а не общие фразы.

Внешность важна!!!
Так что может стоит просмотреть себя в Имидже.


Я общался с одним из пикаперов вживую. Он сказал, что главная проблема моя точно не во внешности, а в том, что не умею заинтересовывать! Да и в метро, на улице не раз ловил на себе взгляды девушек (как теперь понимаю, надо было подходить!). Плюс кое-кто может меня здесь обнаружить, а рассказывать друзьям об увлечении пикапом как-то не хочется.

Попробую записать аудио своих подходов и показать их здесь, чтобы обнаружили мои ошибки.
Lotar
Почитай о чувстве юмора на Ардоре есть статья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.