Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой одеколон посоветуйте?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Haru
Я тут решил купить себе одеколон, но так как их очень большое колличество, и все их я перенюхать не могу, решил вспросить у вас. Посоветуйте какой ни будь хороший одеколон или туалетную воду, чтоб девушкам нравилось... ad.gif
ака Лис
тройной!
Haru
Цитата(Reineke_Lis @ 30.1.2011, 20:12) *
тройной!

Тройной одеколон foreve az.gif r
Haru
Цитата(Экстрем @ 30.1.2011, 20:50) *

Из этих топиков я понял, что KENZO лидирует? А тогда какой именно выбирать. Я в интернете нашёл аш 11 разновидностей ai.gif.
Экстрем
Приходишь в магазин, просишь показать Кензо. Нюхаешь и выбираешь.
Запах должен нравится тебе, а не нам.
Dassa
и не обязательно Кензо...мне например он вообще не нравится!

ты должен придти в магазин, переслушать хоть весь магазин (может и не за 1 раз) и подобрать то, что тебе понравилось больше всего (а не кому-то там). Когда ты будешь выбирать то, что нравиться тебе, делать то, что нравиться тебе, выглядеть так, как нравиться тебе...вобщем будешь просто нравиться себе - ты будешь нравиться и окружающим.
Эрвин
Цитата(El Maestro @ 30.1.2011, 20:10) *
Я тут решил купить себе одеколон, но так как их очень большое колличество, и все их я перенюхать не могу, решил вспросить у вас. Посоветуйте какой ни будь хороший одеколон или туалетную воду, чтоб девушкам нравилось...



Тебе тут уже верно посоветовали искать только на свой вкус и нюх.

От себя, учитывая твой молодой возраст, посоветую обратить внимание на парфюм от Сarthusia.


Попробуй, например, послушать это (унисекс, если что):



Сarthusia (Картезия) ~ MEDITERRANEO — наполненный солнцем аромат содержит в себе свежесть листьев лимона, смешанную с молодыми искрящимися нотами зеленого чая, олицетворяя естественную красоту природы.

Головные ноты: Бергамот, Лимон, Вербена, Зеленый чай.
Ноты сердца: Жасмин, Ирис, Роза.
Базовые ноты: Кедр.

Carthusia — небольшое производство на итальянском острове Capri (Капри), история и традиции которого были основаны в 1380 году.

Парфюмерия Carthusia и в наше время производится по особым формулам Картезианских священнослужителей. Ароматы выпускаются в очень ограниченном объеме, а компоненты имеют исключительно натуральное происхождение. Все флаконы упаковываются вручную. В коллекции парфюмерии Carthusia представлены свежие травянистые, нежные цветочные и сладкие цветочно-фруктовые ароматы. В парфюмерных композициях Carthusia достаточно часто можно встретить оригинальные освежающие ноты зеленого чая, сочные яркие аккорды цитрусовых - апельсина, листьев лимона, мягкое нежное звучание - жасмина, персика, лилии и теплых древесных нот.

Искать в сети Дуглас Риволи.

Morfi
Hugo Boss древесный) мммм)
Evaa
Армани Аква де джио самый любимый мужской ароматab.gif
прям наслаждаюсь, когда слышу...
PrincePersii
Щас в моде разные моно ароматы..типо запах хлеба и всё-такое)
Бамбуча
Цитата(PrincePersii @ 14.3.2011, 17:31) *
Щас в моде разные моно ароматы..типо запах хлеба и всё-такое)

Ага мандарины...
Попробуй лакост рэд и лакост элеганс. Второй сладковатый))
nik...nik...nik...
Попробуй Eclat-sport for mеn - аромат просто шикарный, сам им пользуюсь
Водар Паветра
My personal and only preference:
givigudze1
Haru, а у тебя какое обоняние ? Насколько ты чувствителен к запаху ?
Если у тебя слабое обоняние, то бери известную марку, в зависимости от возраста.

Если у тебя тонкое обоняние - придётся искать то что тебе подходит именно тот запах с которым ты сможешь ходить.

Я вот вообще не переношу посторонних запахов у себя. Одеколоном пользуюсь редко. И мылом без ароматов масел и кремов пользуюсь.

Sly
я пользуюсь
Paco Rabanne 1 Million - от 3000 до 5000р (богатый, стойкий)
Bruno Banani Magic Man - от 700 до 1000р (приятный, вкусный, дольше всего с ним ходил)
Lacoste Essential - от 1000 до 3000р (свежий, насыщенный, больше подходит на лето и конец весны)
CH Man (пузырек с ленточкой красной) =) 1000-2000р (вкусный, аромат примерно как у бруно банани)

у Кензо ароматы достойные, но не моё) цены могут различаться из за ёмкости и средних территориальных цен)

И самое главное! если пользуешься хорошими духами или туалетной водой, бери антиперспирант без запаха, ато перебьешь весь прекрасный аромат) мой выбор NIVEA sensitive. Надеюсь помог)
Gena Miller
1 Million Paco Rabanne
aximus
1 Million Paco Rabanne

отличный выбор)
Олег1982
Хом Диор. - Не одна девушка не сказала, что не нравится....Всем нравилось)
Silence_Death
1 Million Paco Rabanne или Ultraviolet Paco Rabanne
F-1
Givenchy Pour Homme Blue Label
Clinique Happy запах как буд-то с душа помылся, очень прикольный.
Chanel Egoiste

из дешёвого Whisky Silver если капусты нету то самое оно) стоимость около 250руб пузырь. франция кстати токо массмаркет ну типа для супермаркетов у них предназначено.
Amai
Chanel Allure Homme Sport
не прогадаешь, все деффки прутся ad.gif
AnonimNax
рид онли - 14 дней за адский флуд и странные ссылки. Olyssiya
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.