Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как воскресить отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
dronzmey
Тяжелый случай...

Два с половиной года отношений, все было ок, пока я не начал совершать ошибок. Изменил ей, и ушел к другой. Потом вернулся, понял что не могу без нее, приняла, пол года было все нормально, хотя конечно ссорились, начал бухать из за того что были проблемы с работой и небыло денег, потом понял что так нельзя, и на нг не пил, но 3го все таки нажрался, и совершил еще одну ошибку, разговаривал с бывшей по аське, она заметила, начали ссориться, наговорил по пьяни глупостей и она меня выгнала, страшно на неё обиделся, две недели не появлялся, ждал пока сама позвонит, потом приехал с цветами, а оказалось у нее уже есть парень. Бросил букет под ноги и уехал. На утро сама позвонила, и мы начали общаться по инету. Хочу ее вернуть, так как понимаю что хочу создать с ней семью. Но она мне не верит, продолжает встречаться со своим новым парнем, пару раз встречались разговаривали за эти две недели, при последней встрече попросила месяц времени подумать, два дня не писал, потом не выдержал позвонил, просил вернуться и т.д. после этого два дня не писал, написала сама, закидывает обиды, и говорит что не может мне поверить.

Понимаю что веду себя как тряпка, но люблю её, хочу её вернуть...

Как мне себя вести, чтобы вернуть её? Самого разрывает на тряпки, не могу себе места найти...

Во общем помогите, кто сможет..
x_X_x
сейчас ты ее никак не вернешь, а сделаешь только хуже своей навязчивастью, сам ведь дров нарубил, так что наберись терпения, тут как не пляши нужно чтобы прошло время, чтобы она всё забыла и у тебя голова вновь на плечи вернулась
Турбовозбудитель
http://www.pickupforum.com/topic17366.html
теперь понял?
Dassa
насчёт месяца на "разобраться" - это нормальное решение. Сгоряча ты адинхуй только хуже сделаешь. Дай ей время и себе возьми паузу. Отвлекись на работу, хобби, других женщин (не обязательно их в постель тащить, просто общайся, знакомься). По прошествии какого-то времени (уж не меньше 3-4 недель), если не передумаешь, выходи на контакт: излучай уверенность, позитив, самообладание. Не предлагай всё вернуть, не предлагай жить вместе, семью заводить. Просто будь рядом и дари ей позитивные эмоции и если ты ей действительно дорог, то старые чувства к тебе сделают своё дело.
dronzmey
а как быть если она первая мне пишет?
avenged
Ну если пишет всякие отвлеченные темы, то просто на них отвечай, ни на что не намекая. Отвечай с позитивом и пиши ей что-то приятное. Ей действительно нужно время! Пусть она увидит что ты можешь прожить и без нее, хотя и сложно тебе это дается! Ну а как только увидишь, что пишет про ВАС не упускай момент - выходи на более близкий контакт, как написано выше!
Сама Независимость
Цитата(dronzmey @ 1.2.2011, 0:29) *
Тяжелый случай...

Изменил ей, и ушел к другой.
начал бухать из за того что были проблемы с работой и небыло денег
3го нажрался
разговаривал с бывшей по аське
наговорил по пьяни глупостей
страшно на неё обиделся
потом приехал с цветами, а оказалось у нее уже есть парень. Бросил букет под ноги и уехал.
хочу создать с ней семью. Но она мне не верит, продолжает встречаться со своим новым парнем


Это на мой взгляд ключевые косячные моменты. Если честно, то девушку можно понять. Как верить такому несерьезному человеку? Как с таким можно строить отношения?

Ты говоришь, что хочешь жениться. А зачем? Чтобы на законных основаниях трепать девочке нервы? А еще забацать ей ребеночка, чтобы уже наверняка бедолага никуда не делась! Так?

Сомневаюсь, что при всем твоем желании осчастливить её законным браком, она порадуется такой перспективе. Ей-то нафига такое "счастье"?

Каждой женщине нужен мужчина. Надежный, сильный, спокойный, рассудительный и ответственный. А не истеричный пьяный неадекват. Становись тем, кого женщины хотят видеть рядом, и они будут рядом.
Динамо
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 13:33) *
Цитата(dronzmey @ 1.2.2011, 0:29) *
Тяжелый случай...

Изменил ей, и ушел к другой.
начал бухать из за того что были проблемы с работой и небыло денег
3го нажрался
разговаривал с бывшей по аське
наговорил по пьяни глупостей
страшно на неё обиделся
потом приехал с цветами, а оказалось у нее уже есть парень. Бросил букет под ноги и уехал.
хочу создать с ней семью. Но она мне не верит, продолжает встречаться со своим новым парнем


Это на мой взгляд ключевые косячные моменты. Если честно, то девушку можно понять. Как верить такому несерьезному человеку? Как с таким можно строить отношения?

Ты говоришь, что хочешь жениться. А зачем? Чтобы на законных основаниях трепать девочке нервы? А еще забацать ей ребеночка, чтобы уже наверняка бедолага никуда не делась! Так?

Сомневаюсь, что при всем твоем желании осчастливить её законным браком, она порадуется такой перспективе. Ей-то нафига такое "счастье"?

Каждой женщине нужен мужчина. Надежный, сильный, спокойный, рассудительный и ответственный. А не истеричный пьяный неадекват. Становись тем, кого женщины хотят видеть рядом, и они будут рядом.


Но с другой стороны все это практически то же, что "по законам жанра" надо сделать, чтоб запикапить девочку... По поведению меньше всего напоминает мужика-тряпку ag1.gif
Эрвин
Цитата(Dassa @ 1.2.2011, 11:53) *
насчёт месяца на "разобраться" - это нормальное решение. Сгоряча ты адинхуй только хуже сделаешь. Дай ей время и себе возьми паузу. Отвлекись на работу, хобби, других женщин (не обязательно их в постель тащить, просто общайся, знакомься). По прошествии какого-то времени (уж не меньше 3-4 недель), если не передумаешь, выходи на контакт: излучай уверенность, позитив, самообладание. Не предлагай всё вернуть, не предлагай жить вместе, семью заводить. Просто будь рядом и дари ей позитивные эмоции и если ты ей действительно дорог, то старые чувства к тебе сделают своё дело.


+1


Она ведь пишет тебе сама. Сама говорит, что не может тебе поверить. Значит было что-то хорошее, что мешает ей разочароваться в тебе до конца, значит она хочет поверить. Возможно это всего лишь привязанность-привычка.

Ну а что отвечать на её письма — пиши что занят, много работы, скучаешь ak.gif icon_lol.gif


stuffin muffin
отношения не воскрешаются. они изменяются. и никогда - в лучшую сторону.
Сама Независимость
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 13:53) *
Но с другой стороны все это практически то же, что "по законам жанра" надо сделать, чтоб запикапить девочку... По поведению меньше всего напоминает мужика-тряпку ag1.gif


Ты считаешь, что для того, чтобы заинтересовать девушку, нужно регулярно дефилировать перед ней в пьяном виде, ругаться, демонстративно переписываться с другой, швыряться букетами,а потом и вовсе послать её матом?
Поверь, у тебя ложные представления о поведении успешного у девушек мужчины. С такими установками в голове ты еще немало дров наломаешь.
dronzmey
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 12:33) *
Цитата(dronzmey @ 1.2.2011, 0:29) *
Тяжелый случай...

Изменил ей, и ушел к другой.
начал бухать из за того что были проблемы с работой и небыло денег
3го нажрался
разговаривал с бывшей по аське
наговорил по пьяни глупостей
страшно на неё обиделся
потом приехал с цветами, а оказалось у нее уже есть парень. Бросил букет под ноги и уехал.
хочу создать с ней семью. Но она мне не верит, продолжает встречаться со своим новым парнем


Это на мой взгляд ключевые косячные моменты. Если честно, то девушку можно понять. Как верить такому несерьезному человеку? Как с таким можно строить отношения?

Ты говоришь, что хочешь жениться. А зачем? Чтобы на законных основаниях трепать девочке нервы? А еще забацать ей ребеночка, чтобы уже наверняка бедолага никуда не делась! Так?

Сомневаюсь, что при всем твоем желании осчастливить её законным браком, она порадуется такой перспективе. Ей-то нафига такое "счастье"?

Каждой женщине нужен мужчина. Надежный, сильный, спокойный, рассудительный и ответственный. А не истеричный пьяный неадекват. Становись тем, кого женщины хотят видеть рядом, и они будут рядом.


да понимаю я все....
но стараюсь измениться
Динамо
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 15:52) *
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 13:53) *
Но с другой стороны все это практически то же, что "по законам жанра" надо сделать, чтоб запикапить девочку... По поведению меньше всего напоминает мужика-тряпку ag1.gif


Ты считаешь, что для того, чтобы заинтересовать девушку, нужно регулярно дефилировать перед ней в пьяном виде, ругаться, демонстративно переписываться с другой, швыряться букетами,а потом и вовсе послать её матом?
Поверь, у тебя ложные представления о поведении успешного у девушек мужчины. С такими установками в голове ты еще немало дров наломаешь.


мда... Во всем виноват Голливуд az.gif
и проблема не в том, что я переношу увиденное из телека в реал, а многие девушки падки на дешевую показуху
Evaa
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 18:30) *
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 15:52) *
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 13:53) *
Но с другой стороны все это практически то же, что "по законам жанра" надо сделать, чтоб запикапить девочку... По поведению меньше всего напоминает мужика-тряпку ag1.gif


Ты считаешь, что для того, чтобы заинтересовать девушку, нужно регулярно дефилировать перед ней в пьяном виде, ругаться, демонстративно переписываться с другой, швыряться букетами,а потом и вовсе послать её матом?
Поверь, у тебя ложные представления о поведении успешного у девушек мужчины. С такими установками в голове ты еще немало дров наломаешь.


мда... Во всем виноват Голливуд az.gif
и проблема не в том, что я переношу увиденное из телека в реал, а многие девушки падки на дешевую показуху

только глупые малолетки попадутся на такую показуху и понты и заинтересуются таким "мачо". И если ты говоришь про "законы жанра" и Голливуд, посмотри фильм "Девушка моего лучшего друга", там он как раз таким поведением, которое ты называешь "то что надо сделать чтобы запикапить девочку", добивался того что они его бросали и убегали от него.
Водар Паветра
Автор, ты просто должен продемонстрировать свою конкурентоспособность. Встань на ноги, подтянись, займись собой, с работой разберись там, все дела. А там, глядишь, и она на тебя по-другому смотреть станет...
Артанка
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 13:33) *
Каждой женщине нужен мужчина. Надежный, сильный, спокойный, рассудительный и ответственный. А не истеричный пьяный неадекват.

Поддерживаю полностью.
Автор, зачем девушке тот, у которого ширинка на распашку?!
Динамо
Цитата(Evaa @ 1.2.2011, 22:25) *
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 18:30) *
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 15:52) *
Цитата(Динамо @ 1.2.2011, 13:53) *
Но с другой стороны все это практически то же, что "по законам жанра" надо сделать, чтоб запикапить девочку... По поведению меньше всего напоминает мужика-тряпку ag1.gif


Ты считаешь, что для того, чтобы заинтересовать девушку, нужно регулярно дефилировать перед ней в пьяном виде, ругаться, демонстративно переписываться с другой, швыряться букетами,а потом и вовсе послать её матом?
Поверь, у тебя ложные представления о поведении успешного у девушек мужчины. С такими установками в голове ты еще немало дров наломаешь.


мда... Во всем виноват Голливуд az.gif
и проблема не в том, что я переношу увиденное из телека в реал, а многие девушки падки на дешевую показуху

только глупые малолетки попадутся на такую показуху и понты и заинтересуются таким "мачо". И если ты говоришь про "законы жанра" и Голливуд, посмотри фильм "Девушка моего лучшего друга", там он как раз таким поведением, которое ты называешь "то что надо сделать чтобы запикапить девочку", добивался того что они его бросали и убегали от него.


гыыы.... ну не знаю почему мне такие часто попадаются... Я сам по характеру не люблю дешевые понты, но просто заметил, стоит там нагрубить кому, вызывающе себя повести, так сразу у девушек и заинтересованность в глазках появляется, и улыбочка прорезается... И самому неохота быть хамлом неотесаным, а надо же девушку заинтересовать ag1.gif
dronzmey
Цитата(Безбашенная @ 2.2.2011, 12:46) *
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 13:33) *
Каждой женщине нужен мужчина. Надежный, сильный, спокойный, рассудительный и ответственный. А не истеричный пьяный неадекват.

Поддерживаю полностью.
Автор, зачем девушке тот, у которого ширинка на распашку?!


Да я понимаю что незачем...

Но как бы обьяснить, я осознаю все свои ошибки, и хочу их исправить, возможно уже поздно, но я её люблю.

Сама Независимость
Не надо сваливать ответственность за свое поведение на Голливуд. Мужчина сам делает свою судьбу, собственными руками. И во всем, что происходит в его жизни виноват только он.
Та линия поведения, которой ты придерживался с этой девушкой, привела к расставанию. Это должно тебя простимулировать вести себя иначе.
Понимаешь?
Так не вышло. Действуй по другому. А именно: найди перспективную работу со стабильным заработком, займись своим телом, укрепись сам в мысли, что ты не распесдяй, а серьезный и целеустремленный модой человек, строй планы на будущее. Ты не поверишь, сколько девушек потянется к тебе.
Динамо
Цитата(Сама Независимость @ 2.2.2011, 18:28) *
Не надо сваливать ответственность за свое поведение на Голливуд. Мужчина сам делает свою судьбу, собственными руками. И во всем, что происходит в его жизни виноват только он.
Та линия поведения, которой ты придерживался с этой девушкой, привела к расставанию. Это должно тебя простимулировать вести себя иначе.
Понимаешь?
Так не вышло. Действуй по другому. А именно: найди перспективную работу со стабильным заработком, займись своим телом, укрепись сам в мысли, что ты не распесдяй, а серьезный и целеустремленный модой человек, строй планы на будущее. Ты не поверишь, сколько девушек потянется к тебе.


Эх, ну такую крутую отмазку испортила ag1.gif
Теперь сиди ломай голову, переживай "где я ошибся, может надо было сделать иначе, а что надо изменить"
Нет, чтобы просто плюнуть, и сказать: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЬ ГОЛЛИВУД!!! ag1.gif
Водар Паветра
Эх, повторюсь:
Автор, ты просто должен продемонстрировать свою конкурентоспособность. Встань на ноги, подтянись, займись собой, с работой разберись там, все дела. А там, глядишь, и она на тебя по-другому смотреть станет...

И добавлю:
Цитата
Но как бы обьяснить, я осознаю все свои ошибки, и хочу их исправить, возможно уже поздно, но я её люблю.

Обьясни не словами, а действием, докажи и ПОКАЖИ ей, что ты работаешь над своими ошибками - занявшись собой. Ведь ты это источник твоих косяков! Поэтому исправлять какието там последствия - просто глупо. Исправляй генератор косяков, а именно - себя.
dronzmey
Цитата(Водар Паветра @ 2.2.2011, 19:34) *
Эх, повторюсь:
Автор, ты просто должен продемонстрировать свою конкурентоспособность. Встань на ноги, подтянись, займись собой, с работой разберись там, все дела. А там, глядишь, и она на тебя по-другому смотреть станет...

И добавлю:
Цитата
Но как бы обьяснить, я осознаю все свои ошибки, и хочу их исправить, возможно уже поздно, но я её люблю.

Обьясни не словами, а действием, докажи и ПОКАЖИ ей, что ты работаешь над своими ошибками - занявшись собой. Ведь ты это источник твоих косяков! Поэтому исправлять какието там последствия - просто глупо. Исправляй генератор косяков, а именно - себя.


это я уже понял, "генератор косяков" на ремонте) я стараюсь измениться, во всяком случае бросил пить, занялся спортом, пытаюсь бросить курить, и ищу новую работу.
Водар Паветра
Я понимаю, что она являлась стимулом к этим переменам, но знай, что всё это ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ, а не для неё. Даже если эти изменения не окажут на неё никакого видимого эффекта - не прекращай. Хотя бы потому, что она может растаять чуть попозже. А ещё потому, что если ты-таки заинтересуешься кем-то ещё, ты будешь выглядеть куда выгоднее по сравнению с тобой прошло-настоящим.
Директор Пляжа
Воистину воскресить.

Так как самого себя у вас изменить врядли получится, в лучшем случае вы можете притвориться, что поменялись, до первого взрыва... то со всем прискорбием признаем, что эти отношения являются невоскрешаемыми. Слишком много косяков вы совершили, которые девушка может легко вам припомнить. А как припомнит, вы взбеситесь, запьете и начнется все сначала. Вы не готовы создать семью на таком зыбком фундаменте. И чем быстрее вы себе в этом признаетесь, тем вам будет легче.

Вы можете бросить пить, можете бросить курить, начать заниматься спортом, найти новую работу... но мозги вам новые не вставишь и характер не "прошьешь".

Что, не любим радоваться свободе?

Руки вверх, автор! Дышите равномерно.

Аминь.
dronzmey
Цитата(Директор Пляжа @ 3.2.2011, 22:12) *
Воистину воскресить.

Так как самого себя у вас изменить врядли получится, в лучшем случае вы можете притвориться, что поменялись, до первого взрыва... то со всем прискорбием признаем, что эти отношения являются невоскрешаемыми. Слишком много косяков вы совершили, которые девушка может легко вам припомнить. А как припомнит, вы взбеситесь, запьете и начнется все сначала. Вы не готовы создать семью на таком зыбком фундаменте. И чем быстрее вы себе в этом признаетесь, тем вам будет легче.

Вы можете бросить пить, можете бросить курить, начать заниматься спортом, найти новую работу... но мозги вам новые не вставишь и характер не "прошьешь".

Что, не любим радоваться свободе?

Руки вверх, автор! Дышите равномерно.

Аминь.


ну спасибо, утешил....
Водар Паветра
действительно, что это я тут раскудахтался...
Директор Пляжа
Цитата(dronzmey @ 4.2.2011, 2:29) *
ну спасибо, утешил....
Вы мужчина или нет? Где позитивное мышление?

В этом мире масса девушек, которым больше пригодятся ваши собственные перемены себя.

Меняете работу, меняете режим дня, меняете отношение... но девушку менять не хотите. А ведь она и будет именно тем краеугольным камнем, с которым все ваши перемены пойдут насмарку.

Не надо ссать начать жить заново.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.