Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебная таблетка.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
mosm
Добрый день, мой читатель.
Эта статья далеко не для всех, она в первую очередь для типичных неудачников Бесхребетных слизняков, людей без целей и желаний что либо поменять, для тех кто плывет по течению и прячется от ответственности. Я не ставлю цель изменить вас, меняться сложно и долго, да и если даже вы не видите в этом смысла, какое имею права я вам что-то доказывать и навязывать. По этому цель этой статьи очень простая дать вам возможность заниматься сексом ну и добавить к вашим недостаткам еще и лицемерие.
В этой статье я разберу пошагово 3 сценария вашего перевоплощения.

1 –ый сценарий. (фотограф)
Ресурсы: 15 тысяч рублей на съем квартиры-студии в дальнем подмосковье. Фотоаппарат дорого и ярко выглядящий (желательно не цифру потому что по цифре она сразу поймет что ты олух) . 2 книжки одна по фотографии вторая по гриму, собственно сам грим ну и какую нибудь не нужную хуйню из чулана что бы обставить студию (раритетными вещами). Проявители реагенты красные лампы. Перенеси ее в сказку проявляя фотографии при ней.
Одежда: посмотри как одеваются дизайнеры, продюсеры фотографы. Побольше красок. Идиотскую шапку и круглые очки аля гарри поттер
Группа Риска: девушки 20-25 4-7 балов .
Игра: регистрируем аккаунт на жж или li или vkontakte. находим относительно известных фотографов в этом сообществе, с некоторыми ремарками переносим информацию на свою страницу Ищем портфолио иностранных не очень известных фотографов переносим их к себе В том числе 1-2 эротических сета. Месячишко ждем (за это время смотрим интересные идеи съемки с гримом или просто постановочные) регистрируем еще одну анкету от женского имени и пишем фотографам, о том что вы заинтересовались в съемке. Ведете Диалог – учитесь. вступаем в не очень известные сообщества фотографов и кидаем сообщение о поиске моделей устанавливаем кучу правил типа таким образом заставляем ее подстраиваться под нас делаем ее просящей. Разыгрываем модель приза. фотографируем на полубесплатной основе что это значит. Берем натур продуктом. Dvd и cd болванки, элитный зеленый чай (не забываем мы богема) и прочее. После чего когда все наши требования вывешены мы начинаем ждать когда какая нибудь дуреха в поисках красивых фотографий к нам забредет. Внимательно выслушиваем ее предложение и тащим ее к нам в “студию” за 38-60 километров от Москвы желательно к вечеру ближе (зачем так далеко? Во первых дешевле и за такие деньги можно снять очень хорошую квартиру студию во вторых из такой жопы она фиг выберется сама по ночи. Во время съемки делай комплименты но повторяй что она очень закрепощена на 40 фотографии, скажи что она должна отдохнуть и расслабится, дай ей мартини и иди в месте с ней проявлять что получилось. Смотри на негативы долго и с умным лицом. Потом похвали ее скажи что она очень фотогеничная что камера ее любит и веди ее дальше фотографироваться (не спрашивай хочет ли она) начнет ломаться скажи что завтра отвезешь ее на машине, мол тебе все равно в москву На утро планы переиграешь скажешь что теперь не надо и станция вооон там.) Подсказка. Все кто остались. С ними можно все

2-ой сценарий (танцор %#№ ! )
Ресурсы: 5 тысяч на обучение. 8 тысяч на форму
Одежда: молодежный стиль. Балахон, свободные джинсы расшнурованные кроссовки, наушники лапухи и iphone
Группа Риска: девушки 19-22 4-7 балов
Игра: Здесь игра элементарная придя в коллектив одних баб они будут вынуждены с тобой общаться, с ними же будешь ходить по клубам перестанешь боятся общения и в конце концов займешься сексом. И можно уже уходить в другую секцию уже имея уровень подготовки где все это сделать станет гараздо проще и быстрее. Меланхолично я бы даже сказал скучно, но это работает.

3-ий сценарий (мажор)
Ресурсы: mazda rx-8 или любой кабриолет на лето
Одежда: то на чем много шилдиков можно даже с черкизона потому как это не важно главное что бы сияло.
Группа Риска: девушки 16-19 5-7 балов
Игра: придумываем себе жизнь. Вживаемся в роль. Машину папа купил. Сам учусь в МГИМО, кем папа работает говорить не хочу и прочее прочее. Создаешь анкету на сайте знакомств. Вешаешь свою фотку с тачкой фотку дорого дома на рубле пишешь типа наш домик ну и в том ключе все. Пишешь что хочешь познакомится с девушкой 16-18 лет. И игра началась.
ака Лис
Эта статья мне очень импонирует своей искренностью))
Казак
Алгоритм поведения, изложенный в статье, явно не подходит для обозначенной целевой аудитории - её представителям скорее всего будет лень предпринимать все вышеописанные шаги ab.gif
Особенно это касается первого "рецепта" - уж очень кипучую деятельность потребуется развить)
unnamed
ag1.gif
RK
Цитата(Reineke_Lis @ 5.2.2011, 0:27) *
Эта статья мне очень импонирует своей искренностью))

Ухаха)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.