Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОД, причина: затянул первое свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Parker
Всем привет)
Хочу поделиться своей ситуацией, возможно кому нибудь понравится =). На советы сильно не надеюсь, но комментарии интересны.
Мне 23 года, работаю, активен.
Ей 20 лет, получает 2 высших, активная, веселая, со своими таракашками.
Я занимаюсь танцами в двух направлениях - бальными и клубными. И там и там мы танцуем в паре.
Я ее люблю :)
Это предыстория))
Далее. У нее был парень, тоже танцует в одном коллективе из двух тех, в которых танцуем мы с ней. До нашего с ней знакомства они расстались. Когда мы с ней познакомились, начали танцевать и общаться, я не рассматривал ее как потенциальную девушку, она была не совсем в моем вкусе. Но вскоре я понял, что влюбился. Сам честно говоря не помню когда именно. Я люблю ее. Помимо танцев у нас куча совместных занятий и интересов - велосипед, коньки, интересные книжки, живопись. Да тяжело описать все. Само собой, я устроил небольшой штурм, устроив романтическое свидание, заканчивающееся немаленьким феерверком и признанием.. но на неделю после того как она помирилась с бывшим. Это ужасный косяк... Чесно скажу, в тупняке и раздумьях я потерял месяц, и в итоге опоздал на неделю. Так что я "только друг".
Мы продолжаем танцевать и проводить много времени вместе. Одно время я старался использовать это в свою пользу, танец штука интимная, и тут имеется большой простор.. но ничего не вышло. Внимание ко мне с ее стороны есть - сюрпризы, подарочки, личка вконтакте, смс. Но она по прежнему с ним.
Пытался забить... были свидания с другими, но блин.. все не то. Ни в какое сравнение просто с тем, что я испытываю просто держа ее за руку. Я уверен, что в нашем городе нет девушки, более чудесной чем она.
Следствие - глубокий депрес со всеми вытекающими.
Вот так вот :) не повторяйте моих ошибок :)
Директор Пляжа
Так вопроса в том, чтобы её к себе расположить не стоит, я так понимаю? Это пост-предупреждение? Окей, замечательно. Хоть кто-то не боится признаться в ошибках.

Нельзя говорить девушке "люблю" не будучи с ней в отношениях. Причем отношениях длительных, проверенных временем. И будучи неуверенным в хотя бы в маленьком подобии ответных чувств с её стороны. Подобными признаниями мы ставим человека в неудобное положение. Отсюда утверждение - "только друг". Отсюда ДОДы.
ДОД непросто исправить, гарантий никаких, вероятность низкая... уже на этапе оценки собственных возможностей и готовности не только прилагать определенные усилия, но и придерживаться часто несвойственной себе линии поведения, многие люди просто отказываются от цели завоевать девушку. И это правильно. В таких случаях цель тем ближе, чем меньше мы её хотим достичь.
x_X_x
автор, ты не исправишь положение пока будешь с ней вместе танцевать, будешь всё время у нее на виду, она тебя считает другом, ваше совместное времяпровождение и сюси-пуси она позиционирует как дружба, поэтому если хочешь что то исправить руби концы
Parker
Цитата(Директор Пляжа @ 7.2.2011, 1:17) *
Так вопроса в том, чтобы её к себе расположить не стоит, я так понимаю?

а есть такая возможность?

Цитата(x_X_x @ 7.2.2011, 6:10) *
если хочешь что то исправить руби концы

обязательно постараюсь, одно время пытался довольно успешно, но закрепить не удалось (
Директор Пляжа
Цитата(Parker @ 7.2.2011, 4:37) *
а есть такая возможность?
Я не знаю, честно. Гарантий мало :)
Алексей скорпион 1983
Автор, ты больной человек. - Пока вы танцуете и она рядом, ты дышишь её феромонами и имеешь какую-то свою эйфорию. Если у неё есть чел, который её ипёт, а ты для неё просто друг, то может у тебя всё же зависимость скорее, чем любовь? - И лучше найти свободную, чем заниматься затрахингом своего мозга? Пока бывший в ней заинтересован, она его. Зачем ей от него уходить (тем более, они только помирились)???
Тебе нравится состояние депрессии? Ты мазохист? - Нет? - Шли её нах!
Всё же, не любовь это. Влечение (видимо сильное).
Эрвин
Цитата(Parker @ 6.2.2011, 19:52) *
Всем привет)
Хочу поделиться своей ситуацией, возможно кому нибудь понравится =). На советы сильно не надеюсь, но комментарии интересны.



Это лечится :). И так у вас куча общих интересов и в добавок вы танцуете вместе. Есть поговорка "с кем танцуешь, с тем и спишь". Ты её успешно опровергаешь.

Ты сильно накосячил и рано сдался. Твоё романтическое свидание с фейерверком, это конечно круто, но лучше бы ты её пригласил в гости и штурмовал в домашних условиях... всё могло быть иначе.

Любовь конечно имеет место быть, но в твоём случае играют иные факторы как то: привязанность, общие интересы, совместный досуг... Она для тебя самого стала хорошим другом, с которым тебе интересно, видимо ты не из тех, кто гонится за кол-вом "женского мяса", тебе важен сам человек. Вот и получилось так что со временем её внешность, которая тебе раньше не очень нравилась, отошла на задний план, а на первый вышли её человеческие качества. Для этого нужно время, так что винить себя в том что "опоздал" как минимум глупо. Признание правда тоже глупость.

Так что тебе лишь кажется, что лучше нет. Есть, но их ещё предстоит найти. Искать, узнавать, соблазнять... твой мозг прекрасно это понимает и ему лень. Зачем, когда есть эта.

Чтобы попробовать выстроить отношения с этой девушкой тебе потребуется понизить градус вашей дружбы, стать для неё немножко чужим и стать успешным с другими девушками. Когда она потеряет часть твоего внимания, когда в её ежедневном графике тебя станет меньше, когда она увидит что ты тусишь и танцуешь не с ней, а с другими красивыми девушками... Она либо пожелает тебе счастья и будет искренне радовать за тебя как за друга, либо захочет быть на месте этих самых девушек.

В первом случае тебе придётся смириться (хотя на тот момент она скорее всего уже вновь будет для тебя не очень привлекательна внешне). Во втором случае, тебя тоже скорее всего она не будет интересовать. А если вдруг будет, то, надеюсь, ты учишься на ошибках.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.