Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встроеные команды в NLP.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Динара
Господа NLPеры, не могу найти инфу о "встроенных командах".
sad.gif Просветите.
Farnham
У Мэддисона по-моему это есть. Еще у Богачева в РМЭС. Правда я сам РМЭС не читал. Читал другую его книжку где про это упоминалось и давалась ссылка на эту.
Гость
Динара, сейчас очень многие интересуются НЛП. Многие задаются впросами про то, что таое раппорт, встроенные команды, метасообщения. Всем кажется, что есть некая последовательность слов, которая позволит подчинить другого человека своей воле и заставит его действовать в соответствии с твоими желаниями. Ты в это веришь? Не отвечай на вопрос, просто подумай над ним. Так хочется овладеть такой техникой. А еще хочется, чтобы эта техника овладела тобой. Т.е., хочется, чтобы ничего не надо было делать, а все получалось само собой. Предельный случай: я проснулся рано уром и понял, что могу давать встроенные команды всем и всегда. Не такой предельный случай: открываешь форум и кидаешь на него вопрос, рассчитывая на то, что прочтя ответы станет все понятно и можно будет пользоваться встроенными командами. А потом, прочтя ответы, исптываешь разочарование, горькое чувство, что тебя обманули или что-то недосказали. А ведь сказали действительно все, просто ты это "все" не увидела. И только немногие понимают, что самый рациональный путь-это изучание знания НЛП с самого начала, последовательно и неспеша. Для этого они читают теорию, ходят на курсы и пробуют, пробуют, пробуют.
Кто что заметил? smile.gif
DEXTER
ах ты, коварный энэлпЁр!!! раскрутил бедный дэвушк по дилтсу))) нет, тут надо аудиально, тет, то бишь, а тет. Тогда еффект поимеешь.
Гость
(DEXTER)
раскрутил бедный дэвушк по дилтсу

Ну, Дилтс тут мало при чем. Тут не с убеждениями работают. smile.gif
Respectable-Evil
2 Автор.

10 книг по НЛП не стоят одних курсов вот что я скажу.

Тобишь иди учись ))
Elya
(Гость)
Кто что заметил? smile.gif

А техника овладевающая Динарой, это для отстрастки или отвлечение сознания?)))))
Гость
(Elya)
А техника овладевающая Динарой, это для отстрастки или отвлечение сознания?)))))

Это для небольшого отвлечения сознания. А что такое отстрастка? smile.gif
Elya
Чтобы человеку стало страшно, что не он будет контролировать, а его)) Это бытовое выражение в основном, в литературе употребляется для смягчения эмоционального окраса smile.gif
Гость
Э, острастка, а не оТстрастка. Понял. Нет, цели пугать не было. smile.gif
Elya
Простите не грамотную, белАруская привычка сказывается - как слышится, так и пишется)))))

Кстати, можешь в личку схемку кинуть, по которой делал? wink.gif
Динара
М-да-а...
Какие баталии... :roll:
Wizard
Кстати, можешь в личку схемку кинуть, по которой делал?

И мне ))))) я тоже хочу посмотреть ))))
Динара
(Гость)
(DEXTER)
раскрутил бедный дэвушк по дилтсу

Ну, Дилтс тут мало при чем. Тут не с убеждениями работают. smile.gif

А кто такой Дилтс? :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.