Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конкурс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
avenged
Доброго всем времени суток!!!

У моей девушке на носу конкурс. Ей надо сравнить себя с одним из любимых мужских предметов (например, гитара, машина, телефон, журнал и т. д.)и описать себя жюри в качестве этого предмета. Конкурентки уже выбрали то, что указано выше!

Есть ли у кого какие мысли по этому поводу? Заранее спасибо!

ака Лис
я один подумал об этом?))
ака Лис
Ну если не об этом, то можно сравнить себя с бутылкой пива!) Она прекрасно сочетается в практически любым видом времяпрепровождения, если потрясти, то вспенится от злости.. А еще.. Она тоже течет))))
Olyssiya
ремень для брюк
Директор Пляжа
Мужской половой член.

Нас уже двое. Кто следующий? Голосование.
Сама Независимость
Обувь.
Это вам не гитара (у кого-то нет и нафиг не нужна), не машина (напрямую зависит от бабла), это то, что носит каждый, и без чего вообще не может! И у каждого наверняка есть или была в жизни такая пара обуви, которую носишь, пока не развалится и вспоминаешь с нежностью всю жизнь.
Простор для фантазии огромный!
Можно быть лакированным сапогом, можно дырявым сланцем, пушистым тапочком без задника или элитной парой туфель. Можно быть мягкой и удобной, можно быть жесткой и дико натирать (а выкинуть жалко, потому что, скуцо, красивая и дорогущая!)
Dassa
не буду оригинальным...предложу трусы! адин хуй, без них как без женщин нельзя))
Пьер Обье
Кальян
Evaa
компьютер или игровая приставка ab.gif
Водар Паветра
Цитата
Ей надо сравнить себя с одним из любимых мужских предметов

Пускай сравнит себя с женщиной!
Morfi
Цитата(Водар Паветра @ 9.2.2011, 17:13) *
Цитата
Ей надо сравнить себя с одним из любимых мужских предметов

Пускай сравнит себя с женщиной!



+1000
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 9.2.2011, 15:24) *
не буду оригинальным...предложу трусы! адин хуй, без них как без женщин нельзя))


Без них как-раз можно легко обойтись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.