Сегодня мне на почту пришло письмо с ЖЖ о комментарии на мою запись. Блоги я никогда не вёл и не веду, на ЖЖ регился очень давно ток, чтоб глянуть, что это такое. И видимо я там написал одно сообщение, про которое потом благополучно забыл. И вот через четыре с половиной года я вновь его прочитал. Я был абсолютно шокирован. Читайте сами.

=*=*=*=*=*=*=*=*=

Сегодня достал статью Сомнение. О многом задумался. Что делать дальше? Как идти? Кого считать врагом, а кого другом? Чем мне заниматься в жизни? Столько вопросов и не одного ответа. Придётся бороться, искать, найти и не сдаваться. Старый девиз, но его актуальность пропадёт только с исчезновением человечества.

Хочу говорить. Прямо сейчас и не останавливаться. Без остановки. Я так соскучился по общению. Мне нужны люди и в то же время они же мои злейшие враги. Во мне две силы, которые рвут мою плоть и душу на части, а я даже не знаю, на чью сторону встать. Но чью бы я не выбрал, я в любом случае враг для другой. Война не вокруг. Война внутри. Эхх... и моя винтовка со мной. Я её держу. Обнимаю, проверяю магазин. Вроде бы все 30 патронов внутри. Пора открыть охоту на свои комплексы и страхи. Убить их всех!!! По одному... Тихо... Так чтобы они даже не заметили как моя пуля воли пробьёт их мутную оболочку. А потом их надо собрать воедино и расстрелять. Так чтобы весь мой организм увидел - нету больше преград быть счастливым. Все барьеры внутри меня, и моя цель - их уничтожить. Нет ничего страшнее для человека, чем он сам. Строя для себя розовые замки одновременно их обрушивают в пропасть сомнений и очтаяния, а потом судрожно ищет выход в несуществующей ловушки.

Aug 28th 2006
=*=*=*=*=*=*=*=*=