Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заработать 5 тысяч рублей за 2-4 дня?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
jofinor
Как заработать 5 тысяч рублей за 2-4 дня?
Потребовалось такая сумма в такие короткие сроки.
На ум приходит:
- разгрузить что-либо
- продавать что-либо (мне процент от продажи), допустим: уникальные кухонные тарелки с антипригарным покрытием, увлажнители воздуха и прочая ерунда

Поскольку срок 2-4 дня то ни о каких трудовых договорах не может быть и речи, так как они обычно заключаются на более длительные сроки.
А без договора в письменной форме меня могут просто кинуть и не заплатить.
Директор Пляжа
Похудеть. Спросить меня, как.
Водар Паветра
Цитата
продавать что-либо

Например, почку.
jofinor
Да, что вы смеётесь все. Я серьёзно.
Экстрем
Займи у кого-нибудь. Если нет близких людей или они не могут одолжить сейчас такую сумму, то попроси у не очень близких. Но не просто так, а под расписку. Тогда люди будут спокойны и вероятность что согласятся увеличивается.
jofinor
Нет, займ не рассматривается. Нужные другие способы, только законные способы.
Цитата(Экстрем @ 12.2.2011, 1:24) *
Займи у кого-нибудь. Если нет близких людей или они не могут одолжить сейчас такую сумму, то попроси у не очень близких. Но не просто так, а под расписку. Тогда люди будут спокойны и вероятность что согласятся увеличивается.
jofinor
Пол мужской, возраст 22 года, образование высшее юридическое.
Котя
Цитата(jofinor @ 12.2.2011, 1:37) *
Пол мужской, возраст 22 года, образование высшее юридическое.


Ну если ты закончил крутой ВУЗ, то можешь в инете дать объявление. Так и так, расписать какой ты крутой. Скачать программу сдачи ЕГЭ для постпления на юрфак (русский, история, обществознание) и быть репетитором. Сейчас все мамы как с цепи сорвались - обнаружили, что и дети ни бумбум и срочно ищут кто бы им помог. В Мск 5к можно на 3 занятиях нарубить, если 2-3 часа и с выздом на дом, да и если понравится весна самое то на репетиторстве денег заработать
Но если тебе лень и ты далек от этого , то грузчиком-комплектовщиком на ночь тоже можно, на сколько я знаю есть работа с каждодневым расчетом.
Есть еще курьеры, им либо за неделю, либо за день сразу платят.
Ты вообще не туда пришел, надо на job.ru или headhunter.ru, ну или просто в яндексе введи.
jofinor
Хороший совет, но репетитор - я плохо знаю правила русского языка, история - тёмный ящик, обществознание - хорошо знаю. Мне не лень. Есть идея: в институте у нас преподавали АРМ - автоматизированное рабочее место юриста, в этой дисциплине я профи, может учить школьников 11 классников как работать с Консультант+ чтобы в институте им было проще?
Цитата(Котя @ 12.2.2011, 1:54) *
Цитата(jofinor @ 12.2.2011, 1:37) *
Пол мужской, возраст 22 года, образование высшее юридическое.


Ну если ты закончил крутой ВУЗ, то можешь в инете дать объявление. Так и так, расписать какой ты крутой. Скачать программу сдачи ЕГЭ для постпления на юрфак (русский, история, обществознание) и быть репетитором. Сейчас все мамы как с цепи сорвались - обнаружили, что и дети ни бумбум и срочно ищут кто бы им помог. В Мск 5к можно на 3 занятиях нарубить, если 2-3 часа и с выздом на дом, да и если понравится весна самое то на репетиторстве денег заработать
Но если тебе лень и ты далек от этого , то грузчиком-комплектовщиком на ночь тоже можно, на сколько я знаю есть работа с каждодневым расчетом.
Есть еще курьеры, им либо за неделю, либо за день сразу платят.
Ты вообще не туда пришел, надо на job.ru или headhunter.ru, ну или просто в яндексе введи.
Котя
Цитата(jofinor @ 12.2.2011, 2:06) *
Хороший совет, но репетитор - я плохо знаю правила русского языка, история - тёмный ящик, обществознание - хорошо знаю. Мне не лень. Есть идея: в институте у нас преподавали АРМ - автоматизированное рабочее место юриста, в этой дисциплине я профи, может учить школьников 11 классников как работать с Консультант+ чтобы в институте им было проще


Насколько я знаю сейчас всех волнует только ЕГЭЕГЭЕГЭ.. Плюс, если ВУЗ престижный, то чтобы туда попасть нужно сдать дополнительный экзамен в самом ВУЗе, это право.. правовые задачи и не много обществознания, если ты закончил юрфак - труда это не составит. Ну или можно узнать в какой форме проводятся эти экзмаены в другие ВУЗы.. МГЮА, МГУ, МГИМО, Плехановка и др., скачать их эзамены за прошлые годы и приблизительные за этот, накачать правовых задач. В основном к этому готовят на курсах этих же вузов, но не многие туда попали и немногие любят групповые занятия. Главное - понять, что сейчас актуальнее и расписать себя очень-очень хорошо.

Вообще посмотри сайты репетиторские, там много чего интересного узнаешь , туда и объявление кинешь, главное чтобы ты выгодно отличался от других.. всяких преподов и невъ**нных умников. А консультант+, я его в билиотеке на раз освоила. Люди не отдают деньги просто так.
Эрвин
Репетиторство (по праву, раз уж ты юрист)
Аутсорсинг (юридические консультации, например)

Ну или раздача бумажек у метро...

А, ещё можешь побыть пикап-тренером для пары пионеров))))
Водар Паветра
извиняюсь, а разве репетиторством ты в свои сроки уложишься? разве что если предоплату брать...
Эрвин
Цитата(Водар Паветра @ 12.2.2011, 3:18) *
извиняюсь, а разве репетиторством ты в свои сроки уложишься? разве что если предоплату брать...


А вот тут уж как повезёт. У меня знакомый неплохо репетиторством зарабатывал. Даже сейчас вроде не бросил.


Если попадётся щедрый ученик, готовый заниматься 2-3 часа за 1 занятие то уложится. Но это должно повезти.

Из быстрого — промоутером на выставку, там за раз или два около 4-5 и выйдет.

Ну либо поискать халтуру на фриланс ру в силу своих возможностей. Опять же - должно повезти с клиентом.

Elizium
За такой короткий срок ИМХО вариант "разгрузить что-нибудь" самый подходящий..но это если уж больше никаких других не будет.
unnamed
Велорикша bm.gif
Dassa
Шлюх!
отличная для тебя профессия: и бабла поднимешь, и девственность, наконец, потеряешь!
Сама Независимость
Заработать можно, были бы хоть какие-то востребованные умения. Ну, например, массажиста, или мастера по наращиванию ногтей, или переводчика, можно и таксовать, было бы на чем.

ИВЛ
достаточно поставить 5 раз винду с зачисткой от вирусов.
Эрвин
Цитата(ИВЛ @ 13.2.2011, 18:57) *
достаточно поставить 5 раз винду с зачисткой от вирусов.


Это кажется очень-очень просто и заманчиво, но в реальности без "клиентской базы" найти того кому это нужно достаточно сложно.


Все 5 дней он может проискать первого клиента и не найти его. Даже если уляпает объявлениями пол района )

RK
Цитата(Dassa @ 13.2.2011, 16:28) *
Шлюх!
отличная для тебя профессия: и бабла поднимешь, и девственность, наконец, потеряешь!


+1 Самый классный вариант! ag1.gif

Или "разгрузить чего-нибудь"
ИВЛ
Эрвин

Цитата
Все 5 дней он может проискать первого клиента и не найти его. Даже если уляпает объявлениями пол района )


Как повезет.

Все что ему надо сделать потратить один, первый день на расклейку объявлений, спам на форумах и оставления инфы о себе. Дальше в это понятие ведь многое входит, не только винду накатить, но и помочь выбрать, что-то купить итд. Я знаю человека, который зарабатывает примерно около 18-20к вообще составлением конфигураций компов. То есть ищет тех, кто регится на форумах "узнать мнение профессионалов" и связывается с ними, предлагает свои услуги за небольшие деньги... то есть он делает за 20к в месяц то, что делают люди на форумах бесплатно :) в общем вариантов много, только по одной этой теме в других я не разбираюсь, но думаю в каждой отрасли есть что-то свое такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.