Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Метросексуал. Гид по стилю" Майкл Флокер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Haru
Дайте ссылку на книгу "Метросексуал. Гид по стилю" Майкл Флокер... в гугле и то не нашёл((((
stuffin muffin
начни с "как долбиться с педиками в дёсна" для начала ad.gif
Haru
Цитата(Ингеборга Дапкунайте @ 14.2.2011, 9:24) *
начни с "как долбиться с педиками в дёсна" для начала ad.gif

А чё эта книга разве из голубого жанра? я в коментах прочитал что нормальная полезная книга
stuffin muffin
а метросексуалы это что такое? компромисс между мужчиной и женщиной?
Haru
Цитата(Ингеборга Дапкунайте @ 14.2.2011, 11:32) *
а метросексуалы это что такое? компромисс между мужчиной и женщиной?

НУ ты вобщем прав эта так сказать "полу баба полу бык полу лошадь и мужик" ag1.gif , но ведь мне вся книга не ненужна, я в коментах смотрел там про то как одеваться умно и красиво очень полезная информация есть, но её там меньше пол книги
stuffin muffin
мне кажется, есть способы попроще разобраться, как одеваться ad.gif
Haru
Цитата(Ингеборга Дапкунайте @ 14.2.2011, 12:51) *
мне кажется, есть способы попроще разобраться, как одеваться ad.gif

Дык я сюда за этим и пришёл ,в инэте куча всякой херни ,но судя по отзывам и коментам эта книга самая полезная
stuffin muffin
какие конткретно у тебя вопросы и проблемы с внешним видом?
Haru
Цитата(Ингеборга Дапкунайте @ 14.2.2011, 13:27) *
какие конткретно у тебя вопросы и проблемы с внешним видом?

НУ скажем проблем у меня нет, но хотелось бы правильно сочетать цвета ,правильно выбирать одежду по размеру
и т.д. А ты чё стилист или просто интересуешься?
stuffin muffin
я хочу понять чего ты конкретно хочешь. ты ведь только сейчас сформулировал то, что тебе конкретно нужно ab.gif
Haru
Цитата(Ингеборга Дапкунайте @ 14.2.2011, 15:08) *
я хочу понять чего ты конкретно хочешь. ты ведь только сейчас сформулировал то, что тебе конкретно нужно ab.gif

понятно
Эрвин
Цитата(Sengalt @ 14.2.2011, 12:42) *
НУ ты вобщем прав эта так сказать "полу баба полу бык полу лошадь и мужик" ag1.gif , но ведь мне вся книга не ненужна, я в коментах смотрел там про то как одеваться умно и красиво очень полезная информация есть, но её там меньше пол книги

Я дам тебе ссылку на цвета. По ссылке летний цветотип, но на сайте есть все в таком же качестве. Как обычно это на примере женщин, но цветовая гамма для мужчин и женщин одного цветотипа по сути одинакова, вопрос лишь в правильно выборе и сочетании цветов именно для тебя. Разве что макияж не пригодится )))

http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cveto...o_opisanie.html




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.