Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка меня стесняется
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
TrauNz0r
Знакомы уже почти год, секс, гуляем и прочее. Но она стесняется меня, если напоить, то этот барьер отпадает. Стесняется в том плане что много не говорит, не ласкает не целует сама, во общем холодная. Я с ней говорил она говорит что не знает что делать но меня стесняется.
Evaa
Целый год общения и вот так? ИМХО, ей не комфортно с тобой, не может почувствовать себя свободно и естественно. Может тебе самому проявлять больше ласки, заботы, внимания? Если она сделает какой то шаг на встречу, то отмечай это, говори что тебе очень приятно, когда она делает то то и то то.

А у нее только с тобой так или она со всеми была скромная и не инициативная?
Водар Паветра
Вообще-то она стестняется себя, а ты, дурак, только тараканов ей плодишь...
Dassa
есть такие девочки с невысокой самооценкой. Постоянно боятся испортить что-то...потому чтобы не испортить - ничего не делают, не берут инициативу в свои руки, итд.
Здесь вопрос в том насколько она тебе дорога, чтобы ты всерьёз взялся за её "воспитание"
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 17.2.2011, 16:55) *
есть такие девочки с невысокой самооценкой. Постоянно боятся испортить что-то...потому чтобы не испортить - ничего не делают, не берут инициативу в свои руки, итд.
Здесь вопрос в том насколько она тебе дорога, чтобы ты всерьёз взялся за её "воспитание"


И есть такие мальчики, с которыми невозможно расслабиться, все время как на экзамене! Хорошо, что есть другие, с которыми можно делать все, что душе, то есть телу годно, не боясь глупой критики и кислой рожи.
4YBAK
Цитата(TrauNz0r @ 17.2.2011, 14:45) *
Знакомы уже почти год, секс, гуляем и прочее. Но она стесняется меня, если напоить, то этот барьер отпадает. Стесняется в том плане что много не говорит, не ласкает не целует сама, во общем холодная. Я с ней говорил она говорит что не знает что делать но меня стесняется.

скорее всего, ты тоже зажат. (очень странно, после года-то секса)
апщайсо с ней попроще, внеси в апщение здоровое раздолбайство, побольше юмора и стёба (всего вокруг, кроме нее! хотя аккуратненько можно и ее иногда подкалывать). Она настроица на тебя и тож расслабица. Сработает "с кем поведешься".
Ты у нее первый, да?


Цитата(Сама Независимость @ 17.2.2011, 18:25) *
Цитата(Dassa @ 17.2.2011, 16:55) *
есть такие девочки с невысокой самооценкой. Постоянно боятся испортить что-то...потому чтобы не испортить - ничего не делают, не берут инициативу в свои руки, итд.
Здесь вопрос в том насколько она тебе дорога, чтобы ты всерьёз взялся за её "воспитание"


И есть такие мальчики, с которыми невозможно расслабиться, все время как на экзамене! Хорошо, что есть другие, с которыми можно делать все, что душе, то есть телу годно, не боясь глупой критики и кислой рожи.

истина!
Голландец
Цитата(Сама Независимость @ 17.2.2011, 18:25) *
Цитата(Dassa @ 17.2.2011, 16:55) *
есть такие девочки с невысокой самооценкой. Постоянно боятся испортить что-то...потому чтобы не испортить - ничего не делают, не берут инициативу в свои руки, итд.
Здесь вопрос в том насколько она тебе дорога, чтобы ты всерьёз взялся за её "воспитание"


И есть такие мальчики, с которыми невозможно расслабиться, все время как на экзамене!


А некоторым нравится побыть немного студенткой, которая не подготовилась к экзамену, и "не знает, как теперь получить удовл." ad.gif
TrauNz0r
Цитата(Evaa @ 17.2.2011, 14:59) *
Целый год общения и вот так? ИМХО, ей не комфортно с тобой, не может почувствовать себя свободно и естественно. Может тебе самому проявлять больше ласки, заботы, внимания? Если она сделает какой то шаг на встречу, то отмечай это, говори что тебе очень приятно, когда она делает то то и то то.

А у нее только с тобой так или она со всеми была скромная и не инициативная?


Собственно я все это делаю что ты перечислила(проявляю ласку, заботу, внимание), точно не скажу но кажется скромная с парнями это точно.

Цитата(Водар Паветра @ 17.2.2011, 15:28) *
Вообще-то она стестняется себя, а ты, дурак, только тараканов ей плодишь...


Я ей желаю только добра, отучиваю от этой дурацкой моды которая сейчас у молодежи подрастающей.

Цитата(Dassa @ 17.2.2011, 16:55) *
есть такие девочки с невысокой самооценкой. Постоянно боятся испортить что-то...потому чтобы не испортить - ничего не делают, не берут инициативу в свои руки, итд.
Здесь вопрос в том насколько она тебе дорога, чтобы ты всерьёз взялся за её "воспитание"

С самооценкой у нее все ок, но только своей фигурой не довольна но это у всех девушек такое.

Цитата(4YBAK @ 17.2.2011, 19:23) *
Цитата(TrauNz0r @ 17.2.2011, 14:45) *
Знакомы уже почти год, секс, гуляем и прочее. Но она стесняется меня, если напоить, то этот барьер отпадает. Стесняется в том плане что много не говорит, не ласкает не целует сама, во общем холодная. Я с ней говорил она говорит что не знает что делать но меня стесняется.

скорее всего, ты тоже зажат. (очень странно, после года-то секса)
апщайсо с ней попроще, внеси в апщение здоровое раздолбайство, побольше юмора и стёба (всего вокруг, кроме нее! хотя аккуратненько можно и ее иногда подкалывать). Она настроица на тебя и тож расслабица. Сработает "с кем поведешься".
Ты у нее первый, да?

Я не утверждаю что я не стесняюсь ее на 100 процентов, но веду себя уверенно. Нормальный секс последние только пару месяцев, до этого она мне доставляла удовольствие. Нет не первый.
Lotar
Цитата
С самооценкой у нее все ок, но только своей фигурой не довольна но это у всех девушек такое.


Это твои доводы, при том частично неверные...
4YBAK
Цитата(TrauNz0r @ 18.2.2011, 17:59) *
Я не утверждаю что я не стесняюсь ее на 100 процентов, но веду себя уверенно.

мляя... вот хз как это объяснить. наверно невозможно... тут надо почувствовать...
НЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ УВЕРЕННО! НАДО БЫТЬ СОБОЙ! Т.е. когда тебе пох, уверенно ты себя ведешь или нет. (кстати, это и есть истинная уверенность, а не напускная)
Собственно на лицо две проблемы:
1) Ты ее стесняешься.
2) ты пытаешься вести себя уверенно вместо того, штобы просто расслабляца и кайфовать. мля, это самый родной у тебя человек (ну, разве што после мамы). хрен ли тут уверенность из себя выдавливать? расслабься!
Ну блин, с кем еще расслабляца полностью если не с любимой бабой??? Мои дифчонки всегда знают обо мне больше, чем кто бы то ни было в этом мире. Никому я так не раскрываюсь, как тем, с кем трахаюсь. А по-другому помоему невозможно. Ну не получаеца зажимаца с теми, кого любишь.
Надеюсь ты понял общую суть.
Чувак, увижу ещё маты - забаню.
TrauNz0r
Цитата(Lotar @ 19.2.2011, 0:17) *
Это твои доводы, при том частично неверные...


Она сама об этом говорит.


Цитата(4YBAK @ 19.2.2011, 1:57) *
мляя... вот хз как это объяснить. наверно невозможно... тут надо почувствовать...
НЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ УВЕРЕННО! НАДО БЫТЬ СОБОЙ! Т.е. когда тебе пох, уверенно ты себя ведешь или нет. (кстати, это и есть истинная уверенность, а не напускная)
Собственно на лицо две проблемы:
1) Ты ее стесняешься.
2) ты пытаешься вести себя уверенно вместо того, штобы просто расслабляца и кайфовать. мля, это самый родной у тебя человек (ну, разве што после мамы). хрен ли тут уверенность из себя выдавливать? расслабься!
Ну блин, с кем еще расслабляца полностью если не с любимой бабой??? Мои дифчонки всегда знают обо мне больше, чем кто бы то ни было в этом мире. Никому я так не раскрываюсь, как тем, с кем трахаюсь. А по-другому помоему невозможно. Ну не получаеца зажимаца с теми, кого любишь.
Надеюсь ты понял общую суть.

Наверное неправильно выразился, да все правильно ты говоришь все верно надо быть самим собой, я не стремлюсь косить под кого-то или быть другим и прочее, видимо я плохо выражаю свои мысли. Забыл самое главное сказать мы с ней друзья, да да впервые со мной такое что девушка друг и у нас с ней есть секс, ранее я всегда думал так что дружба это дружба что если есть секс между этими людьми значит они больше чем друзья, но мир стремительно меняется и люди тоже.
И еще ей будто бы все равно на мои ласки, но в душе она наверное понимает что да мне нравиться, но стесняется до ужаса, ей будто бы они не нужны, еще не было даже ни разу с ее стороны ласк, а вот секс только в путь, если немного напоить становиться раскрепощенной. Самое интересное то что я знаю что я ей нравлюсь(читал сообщения вконтакте под ее именем), и она якобы меня считает своим парнем, а некоторым пишет что нету парня не понимаю я ее немного...
TrauNz0r
девушка стесняется целоваться, для меня это нонсенс я такого еще не встречал и не знаю что делать, говорит не понимает прикола в этом, ну и стесняется вдобавок.
TrauNz0r
кто-нибудь посоветовать что-нибудь может? какие действия надо предпринять? я пробовал с ней говорить пока безрезультатно!
TrauNz0r
И еще она не видит разницы что мы с ней не встречались что сейчас встречаемся, подскажите что это значит, и что делать?

флуд. в след. раз объединяй сообщения
Водар Паветра
Здесь надо не говорить, а возбуждать. Ты за собой следишь? Моешься регулярно? Опрятен?

А если и говорить, то только предварительно выведя её на чистую воду или прижав её к стенке заведомо неверным утверждением, когда уж лучше сказать правду, нежели чтобы ты думал что-то худшее, чем есть на самом деле.
Сама Независимость
То есть как это она не видит разницы между тем, встречаетесь вы или нет? Не поняла. То есть ей пофигу что-ли? И как это она стесняется целоваться? Вы где вообще целуетесь? В публичных местах?

Так, думаю я по этому поводу следующее.

Возможно (уж автор извини), что ты хреново целуешься и вообще не особо её возбуждаешь. Потому как с каждым мужчиной все по разному. С кем-то раскрепощаешься, с кем-то как дерево. И зависит это от мужчины, а не от стеснительности.

Возможно, ты вообще её не особо интересуешь ( в плане перспектив развития отношений) и распыляться перед тобой она не видит смысла.

Возможно, она действительно закомплексована.

А скорее всего все сразу.

Как с этим бороться? Для начала поговорить. Но не о том, что её напрягает в сексе- она не скажет. Зажмется и ты не добъешься ничего. Поговори о том, чем она хочет заниматься ближайшим летом, через год, два, пять лет. Как она видит свое будущее, о чем ей мечтается. Прикинь, есть ли в этом будущем место для тебя (хотя бы в ближайшем).Говорит она "я" или "мы".
(Понимаешь, любая девушка, начиная отношения, мысленно ставит нового бойфренда на место своего будущего мужа. Прикидывает, как будет звучать её фамилия, если вы поженитесь, на кого будут похожи ваши дети. Это у всех такая фигня. Кто-то из нас об этом говорит, кто-то стесняется, но все мы сразу же пытаемся определить для чего мне нужен этот мужчина.
Возможно, она вот так примерила тебя на свою жизнь- и ей не понравилось.)

И с поцелуями попробуй как-то разнообразить. Посильнее, слабее, короче или продолжительнее и в прцессе спрашивай, как лучше. Используй смс-флирт. О своих желаниях иногда легче написать, чем сказать. Напиши ей сам как соскучился, что хочешь и как хочешь. И вынуди ответить. Это заводит самых скромных скромняг.
Lotar
Лера +1.

Цитата
Она сама об этом говорит.


И запомни, это ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Не важно, что говорит женщина.
Важно, как она это говорит.
TrauNz0r
2 Водар Паветра опрятен и чист =) !
2 Сама Независимость она говорит что сердце ледяное и его надо растопить, как это сделать я не знаю, и она не знает.
Выяснилось еще вот что, она сказала следующее "меня никто не возбуждает, я ни с кем не целуюсь, я никого не люблю, мне никто не симпатичен, у меня нет врагов."
Lotar
Цитата
Выяснилось еще вот что, она сказала следующее "меня никто не возбуждает, я ни с кем не целуюсь, я никого не люблю, мне никто не симпатичен, у меня нет врагов."

Сэр, вам е*ут мозг. ad.gif
TrauNz0r
я это знаю, конкретные мысли в каком направлении действовать есть? я пока думаю не видеться с ней некоторое время. Самое удивительное в этой ситуации у нас бывает секс и все ок, но сама желания не изъявляет, только если выпьет.
Evaa
Цитата(TrauNz0r @ 11.3.2011, 15:49) *
Самое удивительное в этой ситуации у нас бывает секс и все ок, но сама желания не изъявляет, только если выпьет.

А по моему тут очевидно что Вы ей не интересны как ее мужчина, Вы ее не возбуждаете, она не особо хочет быть с Вами, но сейчас у нее больше никого нет, поэтому, чтобы не сидеть одна, она "встречается" с Вами. Она кстати так и говорит, прямым текстом:
Цитата(TrauNz0r @ 11.3.2011, 15:49) *
Выяснилось еще вот что, она сказала следующее "меня никто не возбуждает, я ни с кем не целуюсь, я никого не люблю, мне никто не симпатичен, у меня нет врагов."

Кстати, целоваться ей с Вами не хочется!

Она обобщает, и не говорит конкретно про Вас, потому как не хочет сильно обижать и не хочет отпускать Вас. А вот как только на горизонте появится МЧ в ее вкусе, Вы услышите фразу "гуд бай"!
TrauNz0r
Хм интересно расписала, буду думать на досуге. Я рассуждаю так, если я ее не возбуждаю значит я ей не интересен, как только я ей говорю что для тебя - это все игра, то что происходит между нами она отрицает и доказать обратное не может с ее слов. НО ЕСТЬ ОДНО НО вообще я ее чуть нафиг не послал когда она мне сказала что я для нее обнимашка, я ей поставил условия либо мы расходимся, или встречаемся я с ней очень серьезно поговорил, я ей поставил условия - она изменила номер сотового телефона, симку выкинули мы вместе, она не общается с парнями по телефону, исключение может составить контакт и прочие соц. сети я это дело палю и знаю что пишет, она им пишет что я ей как парень нравлюсь что хороший и тд. тп. Я ее спрашивал возбуждаю ли я тебя как парень? получил ответ "меня парни не возбуждают" и выбил ответ на вопрос всетаки а я возбуждаю как парень она ответила что "нет", На вопрос хочешь ли быть со мной отвечает "хочу", на вопрос интересен ли я тебе как парень получил ответ "да".
И еще вот что она сказала "просто я уже вбила себе в голову что все поцыки одинаковые.Жопашники,не умеют целовать и лишь бы писюн куда-нить присунуть"
Все не просто вообщем, помогите разобраться!
Э, ты потише давай. В след. раз забаню за мат.
Morfi
Цитата(TrauNz0r @ 12.3.2011, 1:08) *
......Я ее спрашивал возбуждаю ли я тебя как парень? получил ответ "меня парни не возбуждают" и выбил ответ на вопрос всетаки а я возбуждаю как парень она ответила что "нет", На вопрос хочешь ли быть со мной отвечает "хочу", на вопрос интересен ли я тебе как парень получил ответ "да".
И еще вот что она сказала "просто я уже вбила себе в голову что все поцыки одинаковые.Жопашники,не умеют целовать и лишь бы писюн куда-нить присунуть"
Все не просто вообщем, помогите разобраться!


Слушай, скорее дело в её прошлом. А точнее в прошлом парне. Ты не знаешь какие отношения у них были? почему расстались?

Она сама себе противоречит: говорит, что ты её не возбуждаешь, но зато интересен, как парень. Как так?
Эти два понятия едины.
Если бы ты её не возбуждал, разве бы она терпела секс с тобой целый год? Хотела бы быть с тобой? я думаю нет.
TrauNz0r
Да дело в прошлом, ее бывший парень не умел целоваться как она говорит, и немного был странный, расстались потому что другая девушка увела у него парня. И еще вот что кончить она может только от мастурбации, от секса не получается я ее обрабатывал минут 40 не кончила!
Evaa
Цитата(TrauNz0r @ 12.3.2011, 11:59) *
что кончить она может только от мастурбации, от секса не получается я ее обрабатывал минут 40 не кончила!

Такое бывает у многих. Скорее всего она испытывает клиторальный оргазм, поэтому чтобы она кончила с парнем, нужна специальная поза, в которой будет стимулироваться клитор, например в позе наездницы или когда ты сверху, и двигаешься как бы вперед-назад, не приподнимаясь, сильно прижавшись к ней.
Так же можно довести ее до оргазма с помощью орального секса.

А вообще она в любом случае не сможет кончить пока не расслабиться, не перестанет стеснятся и не переключит свое внимание исключительно на получение удовольствия от процесса!
Сама Независимость
Цитата(TrauNz0r @ 11.3.2011, 19:18) *
Самое удивительное в этой ситуации у нас бывает секс и все ок, но сама желания не изъявляет, только если выпьет.


К сожалению здесь я рецепт не выпишу. Без толку тебе стараться. ac.gif Иногда даже при хорошем и вполне благожелательном друг к другу отношении люди физически не подходят.

Ей нужен не ты. Это с тобой так. С другим будет иначе. Сейчас другой никто не возбуждает, потому что нет этого самого другого. И прдыдущий опыт был негативный.

Получается, что на неё оказали влияние прежние, не самые лучшие отношения, с тобой вроде бы все устраивает, вроде бы лучше, но все-равно эмоций минимум.
И они, эмоции, ниоткуда не придут сами, внезапно. И влечение не появтся. Так и будет тянуться- ни шатко, ни валко.
Я искренне желаю твоей девушке остаться без тебя, осмотреться, определиться со своими желаниями, расслабиться, раскрепоститься и найти того, от кого срывает башню.
TrauNz0r
Вот еще пища для размышлений это выдрано из соц. сети ее общение с людьми
читать снизу вверх.
"Она
С мч помириться
12.03.11
удалить
****
о чём думаешь?)
12.03.11"

"Она
Нет. Я рада. В покое. Все есть,на всё накопила
12.03.11
удалить
*****
ужас... это жестоко...
12.03.11
удалить
Она
Не встречаюсь с дядями,не переписываюсь с мальчиками,которые его бесят. Сломала сим со всей прошлой жизнью.
12.03.11
удалить
*****
например?
12.03.11
удалить
Она
Многое сделала ради него...
12.03.11
удалить
*****
=) =)
12.03.11
удалить
Она
Ну кому как. Мне с моим солнышком хорошо
12.03.11
удалить
*****
у меня родители на отдыхе))
очень весело мне) девушки))
12.03.11
удалить
Она
Как видишь.. сп :) Мы пока в небольшом конфликте
12.03.11"
Казак
Цитата(TrauNz0r @ 13.3.2011, 0:15) *
Вот еще пища для размышлений это выдрано из соц. сети ее общение с людьми

Тема в целом наводит на следующее размышление: тебе стоило бы переключить часть своего внимания на других девушек, не забывая, конечно, и об этой. При этом перестать её ограничивать каким-бы то ни было рамками. С кем хочет - с теми пусть и общается - ибо нормальных отношений на диктатуре и тотальном контроле вряд ли получишь.
Складывается ощущение, что тебе неплохо бы получить побольше опыта в близком интимном общении с девушками. Хоть и говоришь ты, что уверен в себе, но очевидно, что этот параметр можно серьёзно повысить. Поэтому параллельно с этой практикуйся в сексе с другими девушками. А там, глядишь, или с этой всё нормализуется, или найдёшь ту, с которой всё будет обалденно ab.gif
TrauNz0r
Казак понимаешь ли в чем дело, я не хочу с другими девушками, уж лучше тогда с ней разойтись и гулять с другими. Я так не могу, врать за спиной не хочу просто и все, мои моральные и духовные принципы не позволяют этого сделать! Сейчас мы временно отдалены друг от друга, 5 дней назад виделись и когда увидимся не знаю, уже пишет что соскучилась, но слабо я верю в ее слова потому что она мне этого никогда не писала и не говорила...
Казак
Цитата(TrauNz0r @ 13.3.2011, 13:27) *
Казак понимаешь ли в чем дело, я не хочу с другими девушками, уж лучше тогда с ней разойтись и гулять с другими. Я так не могу, врать за спиной не хочу просто и все, мои моральные принципы не позволяют этого сделать! Сейчас мы временно отдалены друг отдруга 5 дней назад виделись, уже пишет что соскучилась...

Это я понимаю, что моральные принципы у тебя есть.
Но я также понимаю, что тебе было бы неплохо найти девушку, с которой вы друг другу подходите в плане секса, которая хочет тебя, и с которой всё хорошо - чтобы ты понял, как оно может быть.
Кстати, вариант временно расстаться с этой девушкой - очень даже неплохой.
TrauNz0r
Цитата(Казак @ 13.3.2011, 13:38) *
Это я понимаю, что моральные принципы у тебя есть.
Но я также понимаю, что тебе было бы неплохо найти девушку, с которой вы друг другу подходите в плане секса, которая хочет тебя, и с которой всё хорошо - чтобы ты понял, как оно может быть.
Кстати, вариант временно расстаться с этой девушкой - очень даже неплохой.

Вряд ли я ее найду в ближайшее время, я не привлекателен, в клубы не хожу, большую часть времени провожу в формате работа-компьютеры-автомобиль-попить алкоголь с другом, будет все по-старому я опять буду девочек снимать за деньги чтобы убить нужду в сексе. Это не расставание это что-то вроде перерыва, мы с ней не видемся - это я так решил, она удивлена, посмотрим измениться ли что-нибудь в ее сознании и в ее отношении ко мне.
Казак
Это стандарная ситуация, не раз всплывавшая в данном разделе.
Хочешь что-то поменять в отношениях - начни с себя. Стань привлекательным.
О том, как это сделать, полфорума написано.
Сама Независимость
Я правильно понимаю, она прекратила некие отношения, чтобы вы были вместе?
То есть она отказалась от свободного состояния, от общения с несколькими мужчинами, от флирта, потому что ваши отношения находит боее стабильными. Она добровольно себя ограничила в эмоциональной подзарядке, которую получала от других мужчин. А ты ей гарантированно даешь спокойствие, но не эмомции. Так?
TrauNz0r
Угу так, но предварительно я ей мозги промыл чтобы она это сделала.
Сама Независимость
Мозг ты промыл конечно, но любви такая промывка, увы, не вызывает. ac.gif

Ты можешь запретить ей с кем-то встречаться кроме себя. Ты можешь уговорить, привести кучу вполне логичных доводов, ты даже можешь быть реально лучше и круче их всех. Но любить тебя она все-равно не будет. Своими действиями ты убил в ней саму возможность любить и чего-то желать. Раньше она хотела кого-то другого, теперь не хочет вообще ничего и никого.
Ты хотел тело? Ты его получил.
Невозможно заставить женщину любить себя силком.
TrauNz0r
Нет, девушка раньше гуляла жестко налево и направо(там вообще все плохо было), я ей объяснил то что ты делаешь - это не айс, и еще кое-какие вещи. Скажу так я знаю что я ей нравлюсь, и при малейшем шаге куда-то она сразу же пытается меня задержать и не хочет терять(значит я что то для нее значу, и она боиться потерять меня), я с ней уже прощался пару раз, но мы тогда не встречались, и ей от этого было очень плохо. Дело все в том что она не знает чего хочет, я ее прямо спрашиваю - "что ты хочешь?" а она - "я не знаю". Сейчас временно не видимся с ней, посмотрим что из этого выйдет, думаю в эти выходные встретиться и посмотреть на ее поведение.
TrauNz0r
Читаем сверху вниз, вот ситуация на сегодняшний день такая:

я инициатор всего! самое главное поцелуи если ты не хочешь целоваться тут все уже все ясно
23:42:49

Она
я НИ С КЕМ не хочу. я даже родственников не целую
23:43:17"


тогда я не знаю чего ты вообще хочешь
23:43:30

Я
не понимаю тебя
23:43:32

Я
в чем проявляется счастье что рядом с тобой парень? вот обьясни?
23:43:52
Я
и вообще ты счастлива со мной?
23:45:06

Она
а в том,что этот парень тормоз нереальный, когда я к нему вот подлизывалась/,намекала он мне сказал : извините *ять,мне девушка нужна приличная. положила юля *й и тут здрасте ,будьте *ять девушкой моей
23:45:10"


ты же сама хотела
23:45:27


Я
че тогда все разорвать и все раз тебе самой это не надо
23:45:36

Она
делай *я чо хочешь
23:45:52"


решай сама
23:45:55
Она
а вот *й тебе,я за тебя ещё замуж выйду
23:46:14"


никаких замуж
23:46:22

Она
2 года в запасе,сделаю всё как надо
23:46:49"


нет все
23:46:55

Я
решай - разрываем все или нет
23:47:10
Она
Сказала ТЕБЕ - Н*УЯ"
Evaa
Цитата
а в том,что этот парень тормоз нереальный, когда я к нему вот подлизывалась/,намекала он мне сказал : извините *ять,мне девушка нужна приличная. положила юля *й и тут здрасте ,будьте *ять девушкой моей

это она про тебя?
Казак
Цитата(TrauNz0r @ 21.3.2011, 0:05) *
Читаем сверху вниз, вот ситуация на сегодняшний день такая:

Автор, какую цель ты преследовал при этом допросе девушки?
Сама Независимость
Вы достойны друг друга. Кто на кого и что положил- без ста грамм не разберешься. ag1.gif
TrauNz0r
Цитата(Evaa @ 21.3.2011, 11:34) *
Цитата
а в том,что этот парень тормоз нереальный, когда я к нему вот подлизывалась/,намекала он мне сказал : извините *ять,мне девушка нужна приличная. положила юля *й и тут здрасте ,будьте *ять девушкой моей

это она про тебя?

про меня, но я ей дал понять что девушка мне нужна приличная а этого я в ней не увидел на тот момент и сказал что если будет так и так то тогда да!

Цитата(Казак @ 21.3.2011, 11:43) *
Цитата(TrauNz0r @ 21.3.2011, 0:05) *
Читаем сверху вниз, вот ситуация на сегодняшний день такая:

Автор, какую цель ты преследовал при этом допросе девушки?

выяснить наконец то чего на вообще хочет или не хочет. Потому что меня это все напрягает, мы не виделись неделю и сколько еще не увидимся не знаю.
Evaa
Цитата(TrauNz0r @ 21.3.2011, 14:42) *
Цитата(Evaa @ 21.3.2011, 11:34) *
Цитата
а в том,что этот парень тормоз нереальный, когда я к нему вот подлизывалась/,намекала он мне сказал : извините *ять,мне девушка нужна приличная. положила юля *й и тут здрасте ,будьте *ять девушкой моей

это она про тебя?

про меня, но я ей дал понять что девушка мне нужна приличная а этого я в ней не увидел на тот момент и сказал что если будет так и так то тогда да!


Так что же ты сразу то не сказал?) Сначала недоволен был, что девушка намекает, а теперь недоволен, что девушка стала скромной, как ты хотел (=
Ты хотел приличную? Скромную? Вот и получил! Приличную скромнягу, которая не целуется, не проявляет инициативы к тебе. А тебе и так не так! Начнет проявлять инициативу, опять скажешь "Мне нужна приличная!"

TrauNz0r
Я ей сказал, она тупила просто, а сейчас выеживается. Она не проявляет инициативу, и вообще я не вижу в ней той искры которой видел у своих бывших девушек, искра которая есть у всех влюбленных парней и девушек друг в друга, во общем надеюсь поняли.
Evaa
Цитата
искра которая есть у всех влюбленных парней и девушек друг в друга

А у тебя она есть?)
Ты вообще уверен что это именно те отношения, что нужны тебе?
TrauNz0r
есть, да!
Сама Независимость
Да не любит она тебя. И не хочет. Зачем-то трахает тебе мозг. Пока только не понимаю зачем, из каких таких соображений.

Evaa
Цитата(Сама Независимость @ 21.3.2011, 20:41) *
Да не любит она тебя. И не хочет. Зачем-то трахает тебе мозг. Пока только не понимаю зачем, из каких таких соображений.

+1
Возможно, что не хочет остаться одна, пока нет кого получше на горизонте (=
И официально она умело скрывает это свое желание, так как ты говоришь читаешь переписки, где она пишет, что хочет только с тобой быть, возможно даже она сама еще точно этого не решила или боится пойти на отчаянный шаг - попробовать завести другого. Видно хорошо ты ей мозги промыл. Но если посмотреть на вашу эмоциональную, сексуальную, любовную связь, отношение ее к тебе, то ясно, что Сама Независимость права.
TrauNz0r
она сказала что любовь и ласка ей нужна wacko.gif
Сама Независимость
Любовь, ласка и взаимопонимание нужны всем. Как и доверие, и уважение, и прочее, прочее, прочее. Но у вас ничего этого нет. Какие-то нервные отношения.
TrauNz0r
Вот что я выяснил у ее друга гея с которым давно дружит он мне сказал следующее:
"Про тебя говорила. Говорила что ты ей мозг выносишь,а еще что ты работаешь на двух работах и еще что она к тебе не ровно дышит. А еще она думает что ты хороший) И еще она стала другой с тобой. Никогда не видел ее такой радостной из за букета мертвых цветов."
"Ты по меньше ей мозги полощи,а то она думает что ты ей не доверяешь."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.