Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ольга
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
X000XX
Ольга!
Ольга интересная особа, компанейская, люби выпить, покуражить, повеселится, студентка, 19 лет. порой бывает "без тормозов"
Сначала наших первых встреч я не обращал на неё внимание, больше внимание обращал один из моих друзей Рома, который чаще меня с ней оставался на едине, пил пиво, и даже поцеловал её по пьяне. Но с тех пор они редко созванивались между собой, но встречаться мы продолжали часто (своей компанией - парни, девушки).

Как всё это понимая, я сам начал ухаживать за Олей... говорить ей комплименты, какие то шутки, прикасаться, переписываться по агенту и т.д. и стал организовывать наши встречи с ней и с друзьями. Постепенно я начал ей говорить о своих чувствах, о влечение (конечно, после отказов на мои престования) на что она уходила в сторону, но ей, безусловн, нравилось и нравится вся наше внимание т.е. внимание моих друзей Ромы, Димы, Игоря тогда как я начил питать надежду на отношения, на романтику, стал мечтать о нас.

Однажды, я попытался расставить все точки над "и" и поставил её в игнор, на что она написала мне, и моим друзьям в слёзной форме, что не может без НАС жить, без нашего внимание, говорила насколько мы ей дороги и т.д. ... но, как то избегая тему насчет меня :(.

Ну. при этом она шлёт мне сообщения, звонит, просит о чем нибудь, и никому из друзей так не звонит как мне, да вообще никому не звонит, только мне!

А ещё как то позвал её фильм посмотреть, наедине, подружески мол! До этого нам не получалось уединиться, только по вэб камере. И вот приехала она ко мне в ноль пьяная... давай я к ней приставать, ей нравится, она балдеет, а целоваться в засос не даёт. Но мне приятно ей гладить, целовать в шейку, в ушко, проявлять другие ласки... обнимать, по разному тискать и т.д. Я ей грю что эжто значит? отказ? она грит ты же сам сказал что фильм по дружески посмотреть. А когда я вскочил и говорю уезжай, она смотрит пьяным взглядом и отвечает: ну, я же тебе не отказывала? Я вообще в полном шоке! Ну, проводил я её на такси, хотя жалею что с ней поехал, нужно было её одну отправить... подумала бы...

С тех пор мы виделись, пару раз, поговорили с ней... я ей зачем ты мне мозги ебёшь, а она... ну, .... и вроде "нет", и такое нет, что "хочу сказать да". При этом могу обнимать её целовать, она не сопротивляется, ей нравится ab.gif. Кроме засоса. Мне самому это в кайф.

Вообщем всё это меня подзаебало. конкретно. переживания, никакого секса и определенностей ac.gif.
Что делать?
Что у нас с ней за отношения?
и к чему они приведут?
В последний раз, я грубо с ней поговорил, и сказал чтобы она сначало разобралась в себе, а уже после мне мозг ебла! Кто, что видет в этом хаосе... ??? Подскажите.
Водар Паветра
Так ты на неё обратил внимание в результате того, что другие обратили? Т.е. как бы последовал примеру друга? Без этого самостоятельно не можешь определить, кому симпатизировать? :) Забавно.

Цитата
Ну. при этом она шлёт мне сообщения, звонит, просит о чем нибудь, и никому из друзей так не звонит как мне, да вообще никому не звонит, только мне!

При этом она ещё никому не шлёт таких же сообщений и звонков, как Диме. А Игорю тоже уникальные сообщения присылает. И ведь ты прав, больше она такие никому не шлёт, она шлёт им ДРУГИЕ, но по-своему уникальные сообщения :)

Отвечая на твои вопросы - отношений у вас нет, в привычном для этого форума понимании.
Соответственно привести они ни кчему не могут, а вот в корне поменять свой подход к ситуации может к чему-то и приведёт.
Кстати, мозг ты скорее трахаешь себе сам, ну и ей немножко тоже.
Скажи, каким образом она е..т тебе мозг? Она тебе что-то обещала? Что-то должна?
Ты хотел целовать её в шейку - и целовал. Ей хотелось это принять - она и принимала. А гипотетическое развитие этого во что-то ещё ты создал исключительно в своём воображении, она же, скорее всего, просто выбирает наиболее достойного кандидата.

Ах, да, забыл, у нас тут матом не ругаются. Пока что устное предупреждение.

P.S.: я, конечно, понимаю твои чувства, но при всём при этом не следует ожидать, что все вокруг будут обладать такими же взглядами на мир и моральными принципами, которыми обладаешь ты сам. Со временем научишься определять кто какую позицию занимает по отношению к окружающему социуму.
X000XX
Насчёт мата принял во внимание!
Обратил на неё внимание т.к. жизнь однобокая, в основном все друзья холостяки, девушек мало, а хочется... чего то... внимания, любви, ласки... ну, всего, и не только секса.

Цитата
"Скажи, каким образом она е..т тебе мозг? Она тебе что-то обещала? Что-то должна?"
- трудно говорить об этом, но мне сложно себя контролировать и я пытаюсь часть ответственности переложить на неё и тем самым говорю ей: зачем ты мне мозг ебшь?на самом деле проблема в моем понимании и восприятии :( :( -
Цитата
"А гипотетическое развитие этого во что-то ещё ты создал исключительно в своём воображении"
ac.gif ac.gif

Чешу репу после вышеописанного... и каким образом поменять подход к ней? либо ко всем дамам?
Напиши какой манеры поведения придерживаться?

З.Ы. Спасабо за ответ! действительно у меня богатый внутренний мир, мир воображения и иллюзии, и что с ним делать?
Dassa
Цитата
ей нравится, она балдеет, а целоваться в засос не даёт. Но мне приятно ей гладить, целовать в шейку, в ушко, проявлять другие ласки... обнимать, по разному тискать и т.д. Я ей грю что эжто значит? отказ? она грит ты же сам сказал что фильм по дружески посмотреть. А когда я вскочил и говорю уезжай, она смотрит пьяным взглядом и отвечает: ну, я же тебе не отказывала?


похоже только один ты не понял, что девочка хотела тебя, просто подогревала надвигающийся секс.
А ты впал в истерику и выставил её домой...Чтож, аплодирую!

Далее, у неё с головой-то всё в порядке, а вот ты просто не оправдываешь её ожиданий.
Устрой ей как-нибудь романтический ужин, прояви чудеса кулинарного искусства (ну или на крайняк чудеса скорости доставки ресторанной еды), зажги свечи, вонялку какую-нибудь расслабляющую, шадэ на бэкграунд...распейте бутыль прекрасного португальского портвейна и дело в шляпе! (только никаких галимых выяснений, не обращай внимания на её возможные позывы о дружбе, итд)
X000XX
Цитата
(только никаких галимых выяснений, не обращай внимания на её возможные позывы о дружбе, итд)


ab.gif
X000XX
Сегодня произошла развязка всей нашей истории.

Вообщем, эта Ольга ко всем нам относилась с доверием, и в каждого по своему влюбилась. вот
Примечательно другое, каждый из моих друзей тоже был ей очарован, и так или иначе пытался оказывать ей знаки внимания, по своему каждый запал на неё. При всем, что никто кроме меня активно виду не подавал, из всех нас... я был активным и более прямым и открытым (ну, в пределах, конечно). Но, самом то деле ОНА всем понравилась и ВСЁ её захотли... вот сижу и репу чешу... "Ищите женщину", "Войны начинаются из-за женщин" и тд.

...хотя у нас был и остается очень крепкий коллектив.

Во чудеса природы... что ни говори...НО мы самцы а они самки, и всё было, есть и будет вертется вокруг этого.

форумчане, выскажите свою позицию.

ЗюЫю тем временем буду искать новую страсть, более того, думаю ацкий секс спасет мир!!! ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Lotar
Цитата
Сегодня произошла развязка всей нашей истории.


И что в развязке???
Dassa
Таки всё же просто в вашей ситуации: гэнгбэнг и буккаке!
Водар Паветра
Автор, из личного опыта - советую забить на неё, и сконцентрировать внимание на дружбе. Это крепче, надёжнее и важнее.
x_X_x
Цитата(Dassa @ 21.2.2011, 8:46) *
Таки всё же просто в вашей ситуации: гэнгбэнг и буккаке!


дабл пенетрейшн забыл icon_lol.gif
X000XX
Цитата
И что в развязке???


2 парня на неё дико обозлились (я в том числе).. на йух мозг еб***ь нам? ну, и так получилось второй мой друг как то красиво преподнёс ЕЁ в плохом свете её же подружке, та в свою очередь рассказала Оле. А остальные 2 парней оставались в стороне, у них щас дела.

Мне скучно и хочется женщину... успокоить свою душу и плоть rolleyes.gif

А, дружбу с друзьями я терять не буду.. они в сотню раз вернее и надеждее, тем более с ними можно пить пиво az.gif и не парится ни о чём ag1.gif

З.Ы. Парни (!) друзей и девушек держите по разные стороны ринга ; - )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.