Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильно задел девушку (мой косяк)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Guf
        Дело было после ужасного горя (сначала умерла моя бабушка, на следующий день её). Ну так вот. Я уставший после 2х пар и 4х часового ожидания препода для пересдачи логики, который в итоге вышел и сказал что *идите по домам ребят* я поехал домой.

Сами понимаете что все переживания от случившегося скопились внутри меня, так как на публику рыдать или скорбить я не умею. В итоге приехал домой и позвонил любимой. Поговорили чуток и последовали данные слова: 

Я: что делала сегодня?
Она : на кладбище была
Я: а чо ты там делала? (моя бошка уже после инста ваще не варила и я незнаю зачем я это спросил)
Она : да пошёл ты...

Ну и собственно после всего накопленного внутри, меня немного понесло и я сказал ей гадость... итогом стало то, что она меня бросила и не в какой форме не общается со мной.

На мольбы о последнем шансе отвечает * я не хочу быть с тобой, я устала от всех этих ссор..мне 18 лет и я хочу нормальное будущее, а не сидеть и чтоб меня успокаивали при каждой ссоре*. После удалось поговорить. Договорились что неделю подумает и потом скажет решение. Неделя прошла. Сказала *нет*, но я всеравно не хочу её отпускать. Встречались полтора года. Хочу вернуть. Готов дополнить подробностями.
pathfinder
Цитата(Guf @ 20.2.2011, 13:45) *
На мольбы о последнем шансе отвечает * я не хочу быть с тобой, я устала от всех этих ссор..мне 18 лет и я хочу нормальное будущее, а не сидеть и чтоб меня успокаивали при каждой ссоре*.


Похоже она не видит с тобой будущего. Почему так получилось?
Guf
Не знаю, до этого инцедента всё было нормально, ездили развлекаться постоянно, на сноубордах катались. Как бы всё делали вместе, боюсь это всё из-за какого то эмоционального срыва, из-за случившейся трагедии... поэтому ей наверно было всё равно на тот момент, а сейчас она мне кажется уже начинает мириться с тем, что меня нету.
pathfinder
Цитата(Guf @ 20.2.2011, 14:26) *
Не знаю, до этого инцедента всё было нормально, ездили развлекаться постоянно, на сноубордах катались. Как бы всё делали вместе, боюсь это всё из-за какого то эмоционального срыва, из-за случившейся трагедии...


Скорее всего это стало последней каплей переполнившей ее чашу терпения. Фразу "мне 18 лет", следует читать - "мне уже целых 18,а я все тут с тобой развлекаюсь".
Она наверняка стала считать что "переросла" тебя.

И почему-то думается так оно и есть.
bez_trusov
Похоже у девушки накипело... еще и не к месту заданный вопрос... как катализатор.
Есть такая пословица - если не знаешь твое или нет - отпусти! если вернется - значит твое, если нет - никогда не было твоим.
Попробуй ее отпустить, не в том смысле, что исчезнуть, а просто дай ей понять, что ты принял ее решение и как бы тебе оно не было неприятно, ты уважаешь ее выбор.
А вот играть на ее ревности в ближайшее время не советую - она это расценить как "все к тому и шло", "как же быстро он про меня забыл" и тд и тп...
Пройдет не слишком много времени, а ей уже будет тебя нехватать! Тем более если, как ты пишешь, вы многое делали вместе. Элементарно, взгляд на сноуборд ----> и пошел ассоциативный ряд...
Если при этом ты будешь демонстрировать нормалную, активную жизнь, но без нее, параллельно давая понять, что уважаешь ее выбор и решение... Сама проявит себя :) поговорить захочет и вообще...
Главное, никакой обреченности и "вида побитой собаки" :)
Вернуть все возможно, а пока тайм аут - подумай НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЕБЕ ОНО НАДО )))
Артанка
Меня пытались возвращать не протяжении долгого времени, разными способами, но ... я выбирала других мужчин. Разбитую чашку не склеешь
Дружеский совет: поблагодарить девушку за все хорошее и светлое, забыть плохое и стать открытым для новых отношений. Удачи! az.gif
Pinocolada
это фраза была как бы не в том смысле что она переросла... это я просто написал так... а смысл той фразы в том что 18 а мы ссоримся и боится за будущее... но я ваще чо ей только не говорил и сказал что буду меняться и т.д... говорит что устала от отношений и т.д.... ну в общем как то так... думаю надо как то уговорить дать шанс... только не знаю как... есть идеи?
Guf
Да, тема принадлежит именно Pinocolada, так получилось, что создал топик я
Pinocolada
Цитата(bez_trusov @ 20.2.2011, 18:53) *
подумай НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЕБЕ ОНО НАДО )))

Поверь мне это точно надо....
да и блин сидеть и ждать пока она там одумается просто сложно... живём то рядышком... больно даже смотреть на неё... а если я отпущу её то я боюсь отвыкнуть... или она отвыкнет
да и характер у неё такой, что она никогда не напишет и не позвонит сама
bez_trusov
Цитата(Pinocolada @ 20.2.2011, 19:08) *
Цитата(bez_trusov @ 20.2.2011, 18:53) *
подумай НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЕБЕ ОНО НАДО )))

Поверь мне это точно надо....
да и блин сидеть и ждать пока она там одумается просто сложно... живём то рядышком... больно даже смотреть на неё... а если я отпущу её то я боюсь отвыкнуть... или она отвыкнет
да и характер у неё такой, что она никогда не напишет и не позвонит сама

А если не отпустишь, то она будет тебя эмоционально е..ть, тебе это нужно?

Я говорю не о том, что бы в конец отморозиться, а о том, что бы продолжать общаться, вести активный образ жизни, при встрече с ней глаза в пол не опускать... но при всем при этом - дать ей понять, что ты ее решение уважаешь, но сожалеешь что оно такое... с другой стороны сожалеешь ты не слишком сильно, без фанатизма так сказать ab.gif и жизнь на этом не закончилась ))) поэтому вы и общаетесь нормально...
Покажи ей себя с лучшей стороны, но не строй иллюзий и не надоедай ей назойливым вниманием, она должна чувствовать, что тебя теряет, но может вернуть...

Если все настолько тяжело это... тогда искусственно понизь ее значимость ab.gif
или просто сосредоточься на работе/учебе/спорте/друзьях - должно помочь ))

Главное не сиди и не жди, что что то произойдет! Прекрати извиняться и чувствовать себя виноватым - ты уже извинился!!! Хватит!

Если ты отвыкнешь - может оно и хорошо? ad.gif
Она не отвыкнет - слишком привыкла за 1,5 года ))) это не маленький отрезок времени...

На тему - сама не напишет и не позвонит - может и так, хотя НЕ ПРИДУМЫВАЙ ЗА НЕЕ КАК ОНА МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ!!!! ты никогда не можешь знать, как себя человек поведет в нетипичной для него ситуации!
Если ты судишь по тому, что раньше когда вы ссорились, она морозилась, а ты сам все исправлял и мирился, то по факту - если ты поведешь себя не так как всегда - она тоже поведет себя иначе !!!
хотя бы потому, что ей будет непонятно, почему ты так себя ведешь???
эта та самая адская женская логика
Pinocolada
Я понимаю конечно что может и будет к лучшему что отвыкну, но я не хочу её отпускать... дело не в том что не могу или ещё что-то... просто не хочу... вот мне нужна именно она... как сказал бы ребёнок *хочу вот эту машинку и никакую другую*
Pinocolada
конечно ждать это как вариант... но просто если ждать то нету 100% гарантии того, что она вернётся.. а надо сделать так чтобы вернулась... в этом вся проблема...
bez_trusov
Цитата(Pinocolada @ 20.2.2011, 19:59) *
Я понимаю конечно что может и будет к лучшему что отвыкну, но я не хочу её отпускать... дело не в том что не могу или ещё что-то... просто не хочу... вот мне нужна именно она... как сказал бы ребёнок *хочу вот эту машинку и никакую другую*

ты вообще кроме того, что ее надо ОТПУСТИТЬ, что нибудь прочитал? мне кажется нет...
Речь идет о том, что бы ты стал ей нужен, ведь отношения возобновятся ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ
ПРИНУЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО

ты пойми главное, если правильно себя поведешь - отношения могут быть восстановлены и она не сможет тебе напоминать / упрекать этой ситуацией, то есть не сможет тобой манипулировать.
Более того, это будет вариант равносторонних отношений, когда их ценность для участников одинакова...

То что ты не хочешь ее отпустить - каприз, неспособность анализировать ситуацию на перспективу.
Это сложное но необходимое условие, которое может все развернуть в выгодном для тебя свете.
Чем быстрее это поймешь, тем меньше ошибок наделаешь!

PS отпустить и отказаться - разные вещи )))))
Pinocolada
а о чём с ней не нужно разговаривать... например стоит ли говорить что *я соскучился* или просто ждать пока она сама сделает первый шаг?
bez_trusov
Цитата(Pinocolada @ 20.2.2011, 20:16) *
а о чём с ней не нужно разговаривать... например стоит ли говорить что *я соскучился* или просто ждать пока она сама сделает первый шаг?

Ты рад ее видеть - ЭТО МАКСИМУМ!!!!!!!
ДА И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

f@ck bm.gif
sorry

поиграй ближе-дальше - это наилучший вариант

Ты не мог "соскучиться" - ты как true man - был слишком занят, что бы скучать ))) занят настоящими, мужскими делами az.gif

найди себе занятие отвлекающее, прекрати "втыкать в комп" в надежде, что она сама вдруг все поймет и позвонит / напишет / прийдет, пока ты будешь сидеть и ждать

ничего само по себе не происходит
попробуй ответить себе на один вопрос: ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ МЕНЯ?

ответы типа - я крутой man, и тп - не принимаются

делай хоть что нибудь! развивайся!!!!

а она? ОНА СКОРО САМА ВСЕ ПОЙМЕТ И.......... будет вам счастье

Pinocolada
чем заняться мне есть... ладно... подождём... посмотрим что из этого выйдет
Guf
Я думаю у восемнадцатилетней девушки амбиций больше, чем желание всё вернуть. Я сужу по тому, что я её немного знаю и она вряд ли сделает какой-то первый шаг в сторону сближения отношений, и так может продолжаться до бесконечности! И вариант - тупо ждать в данной ситуации может оказаться неудачным.

Наверняка есть какой-то способ остаться "пацаном" в глазах девушки и всё самому вернуть.
Pinocolada
Удалось вчера поговорить... впринципи общаемся нормально, но вот только отношения возвращать она не хочет, говорит что устала и не хочет... поэтому я думаю либо оставить и пусть всё сама понимает либо надо что-то очень веское ей предложить чтобы она не смогла сказать что не хочет
Pinocolada
Но на самом деле я не очень хочу сидеть и ждать пока всё само на блюдичке приедет а того гляди и не приедет...... я не думаю что нету никаких способов реально добиться её своими поступками...
Lotar
Анализ происходившего в последние месяцы в студия, решение ситуации там.
Pinocolada
Да вроде и рассказывать нечего то.... проводили время вместе, в кино ходили, гуляли, секс, новый год вместе справляли... в общем то всё как у людей... ничего заоблачного...лично моё мнение что она просто изза произошедшего была очень расстроена и шокирована... в итоге моё неадекватное поведение в тот день и тупая фраза просто вывели её из себя и ей уже было пофиг что произойдёт дальше...
Lotar
Цитата
лично моё мнение что она просто изза произошедшего была очень расстроена и шокирована... в итоге моё неадекватное поведение в тот день и тупая фраза просто вывели её из себя и ей уже было пофиг что произойдёт дальше...


Если тебя это успокоит, то замечательно.

Цитата
проводили время вместе, в кино ходили, гуляли, секс, новый год вместе справляли.


Копаем глубже тут оно и зарыто.
Раскрывай далее. Конфликты. Просьбы. Неудобства.
Guf
че раскрывать то?) пацану помощь нужна, если бы он мог раскрыть, не обращался бы сюда
Pinocolada
Домой ходил к ней каждый раз когда звала, помню она просила помочь сделать ей призентацию по информатике про неё... но как то я не особо обратил на это внимания и забыл...просьбы бриться... (редко бреюсь) при недавнем разговоре по телефону (после расставания уже) она сказала что не счастлива со мной уже последние 3 месяца...говорит что думала это всё пройдёт...... даже не знаю что она ещё просила... она не особо требовательная... ездил с ней везде где просила...
Guf
зажигать чувства надо как-то
Pinocolada
убедил Мих)))) как? если она холодная сейчас как лёд)))
Vesel^chak
А помоему с таким настроем ты её не вернешь. у тебя нет других мыслей кроме как ""Вернуть её во что бы то не стало " Надоешь ты ей к вконце концов! но видимо ты все равно так и зделаешь так как все через это проходят. потом понимая что надо было делать не так станешь опытнее. Почему то люди которых мы не боимся потерять к нам ближе чем остальные! мб не прав хз но у меня так
Lotar
Цитата
че раскрывать то?) пацану помощь нужна, если бы он мог раскрыть, не обращался бы сюда

Guf, с тобой дерьмо хорошо есть, большой ложкой, ты всё в перёд забежать стремишься. ag1.gif

Цитата
не счастлива со мной уже последние 3 месяца...говорит что думала это всё пройдёт...... даже не знаю что она ещё просила... она не особо требовательная... ездил с ней везде где просила...


Это конечно из существенного крупицы, но у меня предположение, что ты показывал собственную бесхребетность.
Три месяца назад что произошло??? Но при том негативный фон был и раньше.
Могу сказать однозначно, дело не в печальных событиях.
Если хочешь быстрее ответы получить, вечером можешь в аську постучать или звони.
А то из тебя всё клещами вытаскивать надо.
А собственный анализ нулевой.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.