Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девушка отдаляется
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Саня23
Встречаюсь с девушкой 2 месяца ей 21 год у неё имеется ребенок от 1 брака мне 19 все шло вроде бы нормально даже и не ругались серьезно так, но вот чувствую что девушка от меня отдаляется сек последний раз был 10 дней назад, раньше сама звонила спрашивала какие у меня дела и т.д сейчас звоню ей я, она мне не звонит, почему она отдаляется от меня я не знаю? наверное ей я надоел других домыслов у меня нет, посоветуйте что мне сделать пожалуйста?
pathfinder
Цитата(Саня23 @ 22.2.2011, 19:02) *
почему она отдаляется от меня я не знаю? наверное ей я надоел других домыслов у меня нет, посоветуйте что мне сделать пожалуйста?


Не пробовал поговорить с ней об этом?
RK
2 автор:

Вероятнее всего такой расклад: первоначальный интерес прошел, НА САМОМ ДЕЛЕ ты оказался не таким классным, как казался со стороны.

Попробуй суперклассно трахнуть.
Эрвин
Цитата(Саня23 @ 22.2.2011, 19:02) *
Встречаюсь с девушкой 2 месяца ей 21 год у неё имеется ребенок от 1 брака мне 19 все шло вроде бы нормально даже и не ругались серьезно так, но вот чувствую что девушка от меня отдаляется сек последний раз был 10 дней назад, раньше сама звонила спрашивала какие у меня дела и т.д сейчас звоню ей я, она мне не звонит, почему она отдаляется от меня я не знаю? наверное ей я надоел других домыслов у меня нет, посоветуйте что мне сделать пожалуйста?

Автор, ответ в твоём же вопросе.


Вот возникла у вас какая-то проблема. И ты такой приходишь к ней:

— Дорогая, раньше ты сама мне звонила и спрашивала как дела, мы не трахались уже 10 дней, что происходит, наверное я тебе надоел, да? Ну скажи? Что мне сделать, чтобы понравиться тебе, ну скажи мне, пожа-а-алуйста!!!

Так что тебе стоит пересмотреть формат своего поведения, мне кац-ца, я конечно могу и ошибаться, что в ваших отношениях роль ведущего, роль мужчины, играла(-ет) она. Что вполне подходит... ей 21 у неё ребёнок, тебе 19 и для неё ты оказался ещё одним ребёнком. А она искала, пусть даже не нового отца, а просто классного парня, с которым она сможет расслабиться и почувствовать себя на какое-то время беззаботно и защищёно. А тут, бац, и "ну ма-а-ам, ну скажи-и-и!". Вот она тебя и сливает.




Саня23
Вчера узнал причину её отдаления оказывается она нашла себе просто нового хуя, а меня сливает. Вчера звоню ей не могу дозвонится не берет трубки ну думаю хрен с тобой, обзваниваю своих друзей и узнаю что она сидит 1 с 2 пацанами( один это именно тот хуй второй мой друг) в кафешке, приезжаю к ней говорю дорогая тебе не кажется что ты ахуела поругались с ней сказал что бы дальше шла отдыхать разворачиваюсь и ухожу она не каких действий не предпринимает что бы хоть как то меня остановить. НУ как-то вот так что мне с ней делать? сейчас не звоню и не пишу ей, не звука от меня подскажите как вести себя дальше? и если она вернется то как мне с ней вести?
pathfinder
Цитата(Саня23 @ 23.2.2011, 8:25) *
НУ как-то вот так что мне с ней делать? сейчас не звоню и не пишу ей, не звука от меня подскажите как вести себя дальше? и если она вернется то как мне с ней вести?



Забей на нее. Это лучшее что ты можешь.

Если позвонит, скажи давай сделаем перерыв на месяцок, я пока парочку приглянувшихся симпотяшек потрахаю, а потом поговорим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.