Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно веруть девушку(не простой случай)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
LanS
Доброе время суток
Описываю очень не простую ситуацию с очень не простой личностью :
Год назад случайно познакомился с девушкой , начали общаться, ну и как говориться сошлись душой(началась ,как я уже потом понял любовь) , мы могли днями общаться без перерыва, короче жили только общением, 6 раз предлагал встречаться в разной форме , но мимо(отговорка:я сама по себе мне никто не нужен) хотя неет 1 раз согласилась но отншения продлились 22 часа , потом она заявила , что я ей друг, ну хрен с ней, все-таки люблю, миллионы раз компосировал ей мозги, из за чего были ссоры которые все сильней сближали,в итоге я решил завязывать с этим пагубным делом , были грандиозные ссоры с рыданиями , после показательных ссор и пропаж я решил что все! Кста все дело в ее подругах, она очень упрямая, но когда в чем -то сомневается спрашивает у подруги(А ту самую подругу я отшил, по-этому она не сильно меня любит) .На чем я остановился, ах да, вобщем лето я без нее прожил.Но потом мне что -то стукнуло в голову(возможно потому ,что я однолюб)я с ней снова начал общаться. В этот раз все было менее дружелюбно , но все же старые чувства прощупывались , но вот лажа, когда я с ней хорошо общался, я параллельно встречался с ее знакомой.Ну и когда очередной посредник слил информацию , что она поспела я сказал той с которой встречался:Прости , дело не в тебе, дело во мне. я много думал и решил.....И вот же счастье ах неет , эта не простая личность первый день желела меня, а потом , когда та , которую бросил изложила свою версию, сразу образовался клан-я ненавижу карие глаза! ну и в общем она осталась на стороне той подруги.Я снова не выдержал и удалил все связи с ней.Прошло еще 5 месяцев, очередная булка в голове дала о себе знать, вот готовлю новый план по возвращению(НУ БЛИН НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ,ЛЮБЛЮ ) В этот раз 4 из 7 ее подруг на моей стороне, даже бывшая в нейтрале.И именно в этот в этот момент ,ребята, мне нужен ваш совет.
П.С.Она не признавала ,что любит,но все ее приближенные и мои многократные проверки говорили обратное.
Я ее полюбил возможно мотому, что она единственная кто мне перечит
она говорит что меня ненавидит, но ее поведение показывает обратное,не будет же она на меня просто так постоянно пялиться
Она при любой возможности ищет общения ,хоть на пафосе , о ищет
Ее основная отговорка-прошлое должно оставаться в прошлом
Блииииииин, как она может веровать в то, что несет?
Есть гранддиозные намеки что делать?





Эрвин
Сколько тебе лет? Истеришь как 20летний.

Цитата
Описываю очень не простую ситуацию с очень не простой личностью

Наш мозг любит отбрасывать НЕ и на этот раз без НЕ получается правда. Всё очень просто и девочка самая обычная.

Цитата
Год назад

И вы до сих пор ещё не переспали? Тогда с текущими "Дано" ты ничего не можешь сделать. Забей, забудь и живи дальше. Хотя вру, ты можешь всё ещё больше ухайдакать, если продолжишь взрывать ей мозг.

Цитата
были грандиозные ссоры с рыданиями , после показательных ссор и пропаж я решил что все!

Всё? Ну-ну. Уходя уходи.

Цитата
Прошло еще 5 месяцев, очередная булка в голове дала о себе знать

Эт-то не спроста, это спермотоксикоз.

Цитата
НУ БЛИН НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ,ЛЮБЛЮ

Ты? Её? Не смеши. И она тебя тоже.

Цитата
В этот раз 4 из 7 ее подруг на моей стороне, даже бывшая в нейтрале.

Махач? Да хоть все 7. Вот если бы всех 7рых красиво трахнул и они бы ей все уши прожужжали какой ты зверь в постели и как с тобой классно отрываться, вот тогда она сама бы с тобой заигрывать начала.

Цитата
П.С.Она не признавала ,что любит,но все ее приближенные и мои многократные проверки говорили обратное.

Мистер, Холмс, а вы не пробовали ей допрос с пристрастием устроить? А зря, глядишь и раскололась бы. Тут главное подход найти правильный, чтобы вместо правды "не люблю", сказала "люблю".

Цитата
Она при любой возможности ищет общения

Ну да, ты клёвая подружка, с тобой весело, можно и поср@ться и помириться и напиться, но не переспать.

Цитата
Блииииииин, как она может веровать в то, что несет?

Очень легко. Для неё это правда, и если ты думаешь иначе это твои проблемы, а не ёё.
Вернее проблема может быть и в ней, но ты воспринимаешь всё за чистую монету, а не она.

Подводя итог.
Автор, ты истеричка, ты уже не просто прокомпостировал её мозг, ты его из дробовика в упор разнёс, как она до сих пор тебя терпит не понимаю. Сейчас ты ситуацию уже не исправишь, но ты можешь заняться собой, вырасти как Личность и повзрослеть. Вот тогда она, возможно, сама тебя найдёт. А сейчас оставь её в покое.
Holy Core
Не бери в голову, это не "булка в твоей голове", сегодня весна началась. Гормоны взбунтовались, внутри все стало расти и распускаться. Ну и под этим гнетом ты не нашел ничего чтобы "воскресить" старые свои чувства. Весна окрепнет - у тебя все пройдет. Т.е не надо серьезно загибать про серьезные чувства, голову загружать, это все не оно

Иди просто к девчонке, у нее ж тоже весна, ей ж тоже вштырило ;)
LanS
Всеее в шоколаде, расставил приоритеты и понял наф мне это все нужно снова!(давно понял) Просто хотел услышать мнения опытных людей по этому поводу) Ну и в принципе спасибо вам, про махач особо порадовало.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.