Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ретро стиль =)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
ВитяЦой1993
Форумчане хотел бы поинтересоватся как Вы относитесь к ретро стилю (Длинные волосы,чёлки(не ЭМОвские),чёрные одежды,чёрные очки и т.д)







P.S.Я просто стал недавно так ходить (в ретро стиле) и у всех разная реакция:кто-то одобряет кто-то хихикает,странно то что моя девушка такой стиль одобряет.А как Вы относитесь?
Бамбуча
Все красиво) но могут не понять))
А вообще если соответствует твоему кругу общения то можно поэкспериментировать))
Эрвин
С каких пор Цой стал ретро? Хотя, конечно, это как посмотреть.

Я далёк от мира моды, но на фото ни фига не ретро. Я бы сказал это стиль 90х. Чтобы убедиться в этом скачай, например, запись КВНа 90х годов и посмотри как одеты люди в зале и на сцене. Или любую другу программу тех годов. Стиля как такового тогда не было, было мало денег и нечего кушать.

Именно стиля на 1-м фото нет. Стрижка на втором наводит на ассоциации с Игоном из м/с "Охотники за приведениями". Третье фото тоже не несёт какой-либо особой смысловой нагрузки.

К длинным волосам и чёлкам я отношусь адекватно, главное чтобы тебе стрижка шла и нравилась. А подойдёт тебе такая стрижка или нет зависит от многих факторов.
К чёрной одежде в повседневности я отношусь отрицательно. Чёрный фрак по какому-то там поводу это иное. Солнцезащитные очки, если они подобраны под твой стиль и твой тип лица — да ради Бога.

Что касается стиля, то попробуй обратить внимание на стиль Джонни Деппа, у него есть образы и с длинными волосами, и с чёлкой, и в очках. Про цвет я уже высказался, я за краски.
Morfi
Главное, чтобы тебе нравилось)

ВитяЦой1993
PUpo4eГГ
Да моему кругу общения это соответствует
Бамбуча
Если соответствует то попробуй)
По крайней мере прически классные)
Helluin
имхо зависит от возраста и комплекции. Если молодой невысокий парень ходит в черном плаще, черных очках и с густой шевелюрой - на мой взгляд это просто смешно. Но если ты сам себе нравишься в этих шмотках, то тут смысла нет в чужом мнении.
ВитяЦой1993
Helluin

Я ростом 183 см так что всё норм
ВитяЦой1993
Shillien

пасиб за совет ab.gif
Lotar

Это скорее под ретро.

stuffin muffin
у нас мимо офиса постоянно в 11 утра проходит один такой ретро-чувак ab.gif это очень ржачно ab.gif
самовыражайтесь менее примитивными способами, чем павлиний хвост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.