Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метеросексуалы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Бамбуча
Подробнее о них, а точнее о том как они одеваются, есть ли у них своя мода, если есть то кто кто из моделей и известных людей является хорошим примером, какие бренды одежды лучше?
Бамбуча
Я в восторге от стиля вот эих ребят: Дэвид Бэкхем. Джонни Депп. Брэд Питт.
Бамбуча
Именно метросексуалы) просто скачал дополнение для браузера которое должно исправлять ошибки))

Как именно одеваться? Не буду ли я смотреться смешно, мне 14лет рост 174, не буду казаться карликом если так оденусь?)
Мне нравятся галифе, подойдет ли к этому стилю? Стоит ли ходить в солярий?
Какие журналы? Сайты? Форумы?
Бамбуча
Значит это просто ухоженный парень, а что носить не важно. И задам еще один вопрос, стоит ли пользоваться lacoste elegance, меня все устраивает но не слишком ли сладкий запах для мужчины?
Эрвин
Открою секрет. На самом деле разделение парфюмов на М и Ж это всего лишь маркетинговый ход. Если ты поспрашиваешь девушек, то узнаешь, что многие из них хотя бы раз в жизни пользовались мужским парфюмом. Поэтому если тебе вдруг до умопомрачения понравился какой-то аромат отнесённый к разряду "унисекс" то можешь не задумываться вообще - бери. Если аромат позиционируется как женский, но он тебе жутко нравится на Тебе, то стоит подумать насколько он популярен. Если его будут узнавать 9 человек из 10, то это явно не то))), а если наоборот 1 из 10, то почему нет? Главное быть аккуратным и не перегибать планку.

Дэвид, Депп, Брэд Питт... Насколько я помню Депп носит какие-то там его любимые старые довольно убитые ботинки подо всё что вздумается. Ему нравится.

В зависимости от типа телосложения, лица, характера, цветотипа всегда можно подобрать что-то своё.
Например, Пашу Волю стилисты сейчас решили закосить под Влада Лисовца. Комплекция у них одинаковая.

Теперь брэнды. Скажи, тебя греет лэйбл ДиГ или СК на трусах?))) А носки за 800-900р?
Ну дык вот, если ты можешь найти на себя обычное качественное и удобное бельё ничуть ни хуже брэндового, то какая на хрен разница? Никакой. Да, иногда какие-то там вещи ты можешь и купить штучно и разово, например, носки какого-нибудь там нестандартного цвета под что-то там.

Брэнд, кстати далеко не гарантия качества и стиля. Не имея вкуса можно одеться как Чмо и в дорогом бутике. А имея вкус и чувство стиля можно и за меньшие финансы найти классные вещи, которые подчеркнут твою индивидуальность. Так что развивай вкус, учись сочетать вещи и создавай свой стиль.
Бамбуча
со вкусом у меня все нормально, просто всю жизнь носил галифе, кроссы найк и все в этом стиле.
духи которые я назвал относятся к женским
Эрвин
Цитата(PUpo4eГГ @ 6.3.2011, 19:12) *
со вкусом у меня все нормально, просто всю жизнь носил галифе, кроссы найк и все в этом стиле.
духи которые я назвал относятся к женским

Будешь вести себя как гей, сочтут геем). Будешь вести себя как мужик... главное чтобы запах был твоим и, желательно, нравился твоей пассии.


Многие думают что у них всё хорошо, пока не ... Выложи свои фотографии, узнаешь стороннее мнение о своём вкусе.

Бамбуча
опечатка: духи которые я назвал НЕ относятся к женским)))

фоток новых нет, в раздел советы по фото выложу
ну думаю если друзья при походе в магазин зовут меня как консультанта то это уже не плохо))
Эрвин
Это лишь показатель того, что, по их мнению, у тебя вкус лучше чем у них. И, как известно, сколько людей, столько и мнений.
В тоже время ты советуешься здесь, значит тебя что-то не устраивает в твоём чувстве стиля )
Бамбуча
Я советуюсь здесь по причинам:
1. Тут девушки, значит я могу узнать что им нравиться (хотя, для этого я зарегался на женском форуме)
2. Тут много людей опытных
3. Люди которые не знакомы в реале могут сказать правду не приукрасив ее
Эрвин
Цитата(PUpo4eГГ @ 6.3.2011, 19:38) *
Я советуюсь здесь по причинам:
1. Тут девушки, значит я могу узнать что им нравиться (хотя, для этого я зарегался на женском форуме)
2. Тут много людей опытных
3. Люди которые не знакомы в реале могут сказать правду не приукрасив ее

Это всё понятно и правильно. Ты же допускаешь, что у тебя есть огрехи и готов услышать критику, чтобы развиваться, это хорошо.


Бамбуча
Но я не отрицаю то что я и так хорош))
Helluin
Про образ жизни правильно сказали: нужно больше всего трястись за свой внешний вид, одевать все то, что модно по мнению голубоватых стилистов и звезд. имхо это все педовня, я конечн не хочу тебя переубеждать, это твое дело, но мне кажется, что мужчина должен быть мужчиной, а не зацикливаться на шмотках так, как это делают метры.
Эрвин
Цитата(PUpo4eГГ @ 6.3.2011, 19:58) *
Но я не отрицаю то что я и так хорош))


Всё познаётся в сравнении ).
Бамбуча
Цитата(Эрвин @ 6.3.2011, 21:28) *
Цитата(PUpo4eГГ @ 6.3.2011, 19:58) *
Но я не отрицаю то что я и так хорош))


Всё познаётся в сравнении ).

согласен)
Sly
Чтобы быть метросексуалом, нужно иметь достаточно финансов, походы по салонам, брендовая одежда и стиль во всём...вылетят в ту еще копейку. Сомневаюсь что у тебя есть на это деньги, если только родители щедрые)

В любом случае ухоженным и красивым во всём можно стать и без денег, главное полюбить себя и то что ты делаешь и включить некоторые вещи в разряд обязательных. Тогда можно обойтись без логотипов известных марок, и салонов, просто стильно одеваться, самому следить за внешностью...но, тогда придется убивать уйму времени на это)
Сам можно сказать отношусь к разряду мужчин которые считают что понятие "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" давно себя изжило, и могу сказать, что оно того стоит) только не забывай что в мужчине не внешность главное) без фанатизма)
stuffin muffin
а зачем тратить кучу денег, чтобы выглядеть как педик, общаться с курами и насильно завязать свои интересы на никчёмных вещах?
Sly
Ну кто то видит в этом какойто свой кайф, кому ведь что)
Да и куры эти как правило хороши, так что для одноразового секса хороший вариант)
Если человеку это нравится то всё хорошо, а вот когда он хочет стать таким "потому что это круто и Маша из 3 подъезда сказала что метрики классные" это конечно печально.
stacks
Цитата(PUpo4eГГ @ 6.3.2011, 18:51) *
стоит ли пользоваться lacoste elegance, меня все устраивает но не слишком ли сладкий запах для мужчины?

ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Ну и что??? Мой любимый запах Chanel Egoiste Platinum, который был безумно популярен у геев... и что теперь????
Бамбуча
успокоил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.