Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите имидж сделать!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Николя_
Не секрет, что имидж играет важную роль в общении в обществе и с девушками ещё в большей мере!
У меня вот такая дилема недавно задумался над тем, что пора менять имидж!
НЕмного о себе: высокий рост 191, худощавый! И из одежды предпочитаю джинсы! Часто ношу рубашки! И вообще предпочитаю или классику или спортивный стиль т.к люблю заниматься спортом чего только не перепробовал ab.gif
Единственное, чт ов классический имидж не вписывается, но мне очень нравится это толстовка! А так классически одеваюсь или туфли или кроссовки, футболки! В общем думаю поменять свой имидж!
И подскажите как недорого(т.к я студент больших денег нету ab.gif ) Как можно сменить имидж с минимальными затратами(на сколько возможно минимальными), чтобы повысить внешне привлекательность у девушек и выглядеть более интересно! Я из Украины и цены в гривнах желательнО! И вообще помогите научитьяс стильно одеваться, подбирать одежду, комбинировать её=) Мне этот вопрос последнее время оч важен!
И вообще стоит ли делать татуировку??? если да то какую??? и где???
Вообще помогите в смене имиджа! И вообще хочу научиться модно и стильно одеваться!
Заранее спасибо ab.gif
Бамбуча
1. Кинь фотки, каким хочешь стать
2. Тату, для пробы сделай тату из хны она проходит через 15дней, если устроит делай нормальную. Но лучше подкачайся если слишком тощий
3. В каких пределах? долларах назови
Николя_
В гривнах в районе 2 тыс для начала смогу насобирать!
Если ещё понадобятся достану!
Ну в общем я хочу такой имидж который понравится девушкам и окружающим и ещё подойдёт мне с моим ростом! И телосложением!
Бамбуча
Сначала накидай сюда пару вариантов того в чем ты сам себе понравишься, а потом решим что нужно)
2тыс гривн это скок в $
Николя_
Ок накину только надо мыслями собраться=) А не проще ли найти стилиста, чтобы он всё сделал?
ab.gif ab.gif
Бамбуча
У тебя же денег мало)
Николя_
Да мало(
Поэтому и пишу сюда=)
так какие сейчас есть модные тренды в одежде, которые нравятся девушкам и окружающим и классно выглядят?
реtya
2000 гривен это около 200 долларов - слишком мало, чтобы координально изменить себя. Поэтому дорога тебе в сэконд-хенд. Поверь мне, там можно одеться вполне прилично. Совсем здорово будет, если научишься шить.
Николя_
реtya
Спасибо у нас причём есть магазины, где фирменные вещи можно по 20 гривен достать=)
А как найти так человечка, который поможет выбрать классные вещи? Может девушку найти и она поможет выбрать, правда девушек стилистов мало=)
реtya
стилисты дороги и с такой суммой они работать не будут в любом случае. Если есть друзья со вкусов, то хорошо, но и на них полагаться полностью не стоит. Думай своей головой, читай модные журналы, статьи в интернете.
Водар Паветра
Выкладывай свои фотки, устроим разбор полётов.
Николя_
Я редко фоткаюсь ab.gif
Сфоткаюсь сразу выложу фотки=)
Lotar
Автор, вот объясни зачем создавать пустую тему?

И у тебя что телефон без фото?

Цитата
Я редко фоткаюсь ab.gif
Сфоткаюсь сразу выложу фотки=)

!!!ОТГОВОРКИ!!!
Николя_
Дело в том, что ещё и учёба есть! А сфокаться реально надо я не оч люблю фоткаться=)
Так 4то сфоткаюсь и выложу фотки!
Эрвин
Цитата(Николя_ @ 9.3.2011, 16:21) *
Дело в том, что ещё и учёба есть! А сфокаться реально надо я не оч люблю фоткаться=)
Так 4то сфоткаюсь и выложу фотки!

Николя, да ты король отмазок. Учёба тебе мешает сфоткаться, фоткаться ты не любишь, времени у тебя нет...


На то чтобы сделать фотографии нужно максимум час времени, это если ты себя ещё и фоткать будешь сам и без штатива. Тут да, удачную фотку не сразу получишь. А по хорошему минут 15-20 чтобы сфотографировать несколько вариантов одежды. Про то что можно сфотографироваться в школе на перемене... я даже боюсь упоминать ag1.gif

4YBAK
цена вопроса 1.5 штуки руб. За эти бабки можно одеца так, што от самого себя будет голова кружица, какой же ты пездатый.
джинсы 1000, футболка 500. дальше зависит только от твоего вкуса, тут никто не подскажет! это как девушку выбирать, каждому своё нравица.
просто смотри от чего душа поет - то и будет самое классное!
з.ы. сам одет на 1500, выгляжу на порядок круче тех, кто за 10к оделся, но без вкуса))
вкус решает, а не бабки! и основная фишка - штоб тебе самому нравилось!
Сама Независимость
Ребят, вы не поняли. Судя по краткому описанию темы авору нужен "найт идял".
Экстрем
Имидж, что бы девушкам понравится(очередной поиск волшебной таблетки), тату, что бы понравится и т.д.
Автор, сначала сам себе понравься и научись понимать чего хочешь в первую очередь ты сам и что нужно тебе.
aximus

сфоткайся)) (только с лицом)

и не с верху вниз (так по е*лански получается) лучше на автосъемку поставь
Бамбуча
нафига такую старую тему апать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.