Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн бутик))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Бамбуча
Дайте ссылку на какой ни будь сайт где можно шопится онлайн
Долго искал не нашел

Или хотяб онлайн каталог какого ни будь магазина
stuffin muffin
www.wildberries.ru

а если PayPal юзаешь, то амерский www.fossil.com
Бамбуча
А можно каталоги магазинов? Чтоб можно было сходить померить) не хочу вслепую покупать)
stuffin muffin
Цитата(PUpo4eГГ @ 9.3.2011, 20:22) *
А можно каталоги магазинов? Чтоб можно было сходить померить) не хочу вслепую покупать)

можно - меряй. только онлайн. как и магазин. ты же про онлайн-магазин спрашивал?
Экстрем
Как-то странно ты искал.
Этих магазинов более, чем достаточно.
Dassa
www.club-sale.ru
www.kupivip.ru

временами даже бывают шмотки по цене распродаж в италии
Бамбуча
Цитата(Акунамататор @ 9.3.2011, 23:02) *
Цитата(PUpo4eГГ @ 9.3.2011, 20:22) *
А можно каталоги магазинов? Чтоб можно было сходить померить) не хочу вслепую покупать)

можно - меряй. только онлайн. как и магазин. ты же про онлайн-магазин спрашивал?

не про онлайн) хочу чтоб можно было узнать куда можно съездить и купить
stuffin muffin
идёшь в приличный магазин. тебя обмеряют. ты записываешь свои размеры и заказываешь по каталогу с таким же размером. в этом смысл онлайн-магазинов.
а если обычные - дуй в торговые центры. там их хоть жопой ешь.
uniqlo.com глянь.
Бамбуча
Просто бывает что размер который написан не соответствует реальному, к примеру 42 размер кроссов найк это 38 размер ботинков тимберленд.
Бамбуча
симачев имеет онлайн каталог? я не нашел
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 10.3.2011, 10:06) *
www.club-sale.ru


Вот зачем ты это сделал? rolleyes.gif
Разумеется, я залезла на этот сайт и, разумеется заказала босоножки. И, кстати, сразу же оплатила. Зая, а они мне точо пришлют заказ, а? Ты сам-то пользовался? Чота ссыкотно мне. Хотя не должны нагреть, вроде сайт путевый, эх... посмотрим!
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 10.3.2011, 20:00) *
Цитата(Dassa @ 10.3.2011, 10:06) *
www.club-sale.ru


Вот зачем ты это сделал? rolleyes.gif
Разумеется, я залезла на этот сайт и, разумеется заказала босоножки. И, кстати, сразу же оплатила. Зая, а они мне точо пришлют заказ, а? Ты сам-то пользовался? Чота ссыкотно мне. Хотя не должны нагреть, вроде сайт путевый, эх... посмотрим!


Лера, напиши, пожалуйста, придет ли тебе заказ!
Экстрем
Придет. Не переживайте.
stuffin muffin
придёт, куда денется ab.gif
я из США из fossil заказывал - приходили) кстати, на порядок дешевле, чем покупать тут.
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 11.3.2011, 0:06) *
Лера, напиши, пожалуйста, придет ли тебе заказ!


Да придет, я уже не сомневаюсь, там все четко, есть возможность отслеживать заказ, есть контакты операторов и прочее. И я не только отпишусь, но и щелкну эти самые басаны и выложу фотку. Ой, скорее бы!!!
Казак
Цитата(Сама Независимость @ 11.3.2011, 12:12) *
Да придет, я уже не сомневаюсь, там все четко, есть возможность отслеживать заказ, есть контакты операторов и прочее. И я не только отпишусь, но и щелкну эти самые басаны и выложу фотку. Ой, скорее бы!!!


Если не секрет, какова судьба интернет-покупки? ab.gif
Dassa
Да всё в порядке с этим сайтом, всё всегда доходит. Раньше даже доставка бесплатная была до дверей. И оплата по факту!
Я заказывал пару футболок, кофту, джинсы и всякие штуки из Hustler'а) Всё работает чётко, без свбоев.
Сама Независимость
Да покупка приехала, но цвет отказался не тот, более тусклый, хотя к комбинезону (под который планировала басаны) и подходит.
4YBAK
Цитата(Акунамататор @ 9.3.2011, 21:14) *
www.wildberries.ru

+1
хороший магазин. покупал там кросы адики настоящие кожаные.
есть пункты самовывоза, где можно померять перед покупкой.

Olyssiya
Цитата(Боня @ 11.3.2011, 2:06) *
Цитата(Сама Независимость @ 10.3.2011, 20:00) *
Цитата(Dassa @ 10.3.2011, 10:06) *
www.club-sale.ru


Вот зачем ты это сделал? rolleyes.gif
Разумеется, я залезла на этот сайт и, разумеется заказала босоножки. И, кстати, сразу же оплатила. Зая, а они мне точо пришлют заказ, а? Ты сам-то пользовался? Чота ссыкотно мне. Хотя не должны нагреть, вроде сайт путевый, эх... посмотрим!


Лера, напиши, пожалуйста, придет ли тебе заказ!


да Лера, и потом еще размести фотки босоножек)) И напиши какого качества они были.

Помниться недели 3 назад, в последние 2-3 рабочих дня мне было нечем заняться и я полазила на паре подобных сайтиков, теперь жду посылок)
affide
ну вообще тысячи их, перечислю самые известные: asos, urbanoutfitters, need supply, coggles, black sheep road, nitty gritty store, my wardrobe, outnet...
вот здесь удобно искать по сайтам одежду: shoppingspy.ru они ищут по онлайн магазинам, можно выбрать подешевле.

Никаких ссылей!
ака Лис
Хорошая задумка, с какими партнерками работаете? С пикапфорумов ты вряд ли найдешь много трафика, кстати
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 3.7.2012, 12:31) *
С пикапфорумов ты вряд ли найдешь много трафика, кстати

С мира по копейке :)
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 3.7.2012, 20:42) *
Цитата(Reineke_Lis @ 3.7.2012, 12:31) *
С пикапфорумов ты вряд ли найдешь много трафика, кстати

С мира по копейке :)


Невыгодная трата времени, есть более надежные способы)
affide
Цитата(Reineke_Lis @ 3.7.2012, 20:31) *
Хорошая задумка, с какими партнерками работаете? С пикапфорумов ты вряд ли найдешь много трафика, кстати

Спасибо.
Мы сейчас только начали ссылки давайть, сайт недавно запустили, планируем к концу лета охватить больше магазинов которые шипят в россию. Сделать отслеживание стоимости вещи на разных магазинах.
ака Лис
Цитата(affide @ 4.7.2012, 12:17) *
Цитата(Reineke_Lis @ 3.7.2012, 20:31) *
Хорошая задумка, с какими партнерками работаете? С пикапфорумов ты вряд ли найдешь много трафика, кстати

Спасибо.
Мы сейчас только начали ссылки давайть, сайт недавно запустили, планируем к концу лета охватить больше магазинов которые шипят в россию. Сделать отслеживание стоимости вещи на разных магазинах.


Вы с магазинами напрямую договариваетесь и автоматом подтягиваете их каталог товаров? Откуда трафик берете, кроме спама на пикапфорумах?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.