Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная туса, локального форума пикаперов!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
stuffin muffin
ну и скатерьтю по жопе. официальная сходка в профильной теме. заебали со своими обострениями.

сходки организовываются чтобы пообщаться с ребятами, потусить и повеселиться. очевидно тебе главное жирануть пуэра в блогистане. мы как-нибудь переживём такую утрату.
Экстрем
А что ты переживаешь?
ДУмаешь, что не все захотят смотреть на то, как вы пьяные в гавно катаете бутылки по столу и кто-то придет ко мне, а не к вам? icon_lol.gif
И потусить, пообщаться я никогда не против и изначально возражений не имел.
Что же ты Яригу не скажешь, что ему лишь бы хлебануть Мохито подешевше?
stuffin muffin
я думаю, что ты предложил отличный вариант. можешь пиздовать в блогистан. а мы будем "катать бутылки по столу"(с)
причём тут Ярик?
Экстрем
Цитата(Акунамататор @ 12.3.2011, 14:20) *
причём тут Ярик?

Дурака включаем?
Моей темы не было бы, если бы Яриг не влез со своим "Мы обсудим" и "Там Мохито 360р- это не дело. Хотя пить я буду самбуку, но это не дело!!"
stuffin muffin
твои речи ласкают мне взгляд ab.gif иди в Блогистан на сходу ab.gif
а мы обсудим, чего хочет каждый, помимо няшных зануд-улунщиков, и выберем место. у меня есть на примете пару новых заведений. а ты заходись тут в корчах по поводу альфовости Ярика, бревна в глазу у себя ты в упор не видишь.
Экстрем
Цитата(Акунамататор @ 12.3.2011, 14:27) *
твои речи ласкают мне взгляд ab.gif иди в Блогистан на сходу ab.gif
а мы обсудим, чего хочет каждый, помимо няшных зануд-улунщиков, и выберем место. у меня есть на примете пару новых заведений. а ты заходись тут в корчах по поводу альфовости Ярика, бревна в глазу у себя ты в упор не видишь.

А, то есть ты молчал-молчал, но тут проявился Яриг и тебе сразу Блогистан не понравился?)
Обсудить новые заведение и варианты всегда можно. Но молчать всё время, а потом вписываться "Мы тут сейчас между собой, дома обсудим и решим" с криками "Там напиток, который я не пью стоит на полтиник дороже!!" - это не дело. Моя реакция более, чем адекватна.
Хотя мне будет забавно смотреть на то, что в итоге всё равно все придут в Блогистан, но под видом "Это было конструктивным решением".
stuffin muffin
ога, а топать ножкой и создавать альтернативную тему - это конструктивно?
ты как мальчик себя ведёшь, ей-богу.
мы решим, где будет сходка, ты, как я понял, самоустранился от обсуждения и ушёл в аппазицЫйу. ну и ладно. мы известим о принятом решении.
Экстрем
Еще раз повторяю.
Обсуждать у себя дома, а потом извещать остальных - это несерьезно, когда сходка форумная.
Но я понимаю, что мнение новичков не учитывается, так? Главное, что бы Яриг смог нахлебаться самбукой подешвше.
И тут же проявляешься ты, на подхвате, у которого оказывается тоже есть пару мест, но ты молчал. 6 страниц обсуждения и ты молчал.
stuffin muffin
никто не обсуждал эти 6 страниц место. ты же с нами посредством инета только общаешься, а мы как бы ещё и в реале видимся. блогистан был выбран навскидку. никто там не был, никто не знает как там. народ мариновался. ближе к телу делу, народ залез и посмотрел, что из себя представляет блогистан. возникли вопросы. начали их обсуждать, и тут ты, аки дартаньян на кобыле съехал в эту тему, поставив себя в дурацкое положение.

и я не переживаю - я не люблю, когда поперёд батьки в пекло лезут.
Котя
Эээ.. Экстрем тебе не 15 часом? Из-за какого-то чая в позу встал и пытаешься поделить форум на группировки bm.gif Я в тебе разочаровалась.
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 17:56) *
Эээ.. Экстрем тебе не 15 часом? Из-за какого-то чая в позу встал и пытаешься поделить форум на группировки bm.gif Я в тебе разочаровалась.

Ты просто не завсегдай этого форума, вот и не видишь картину в целом.
Дело-то не в чае.
Lotar

Может хватит себя так вести.
Котя
Цитата(Экстрем @ 12.3.2011, 17:57) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 17:56) *
Эээ.. Экстрем тебе не 15 часом? Из-за какого-то чая в позу встал и пытаешься поделить форум на группировки bm.gif Я в тебе разочаровалась.

Ты просто не завсегдай этого форума, вот и не видишь картину в целом.
Дело-то не в чае.



Я слежу за тем что и куда. Чай был всего лишь поводом поднять старые срачи и недовольства. Кто тебе мешает сидеть на той же "кухне" и обсуждать куда ты хочешь пойти и все твои остальные претензии?
Начни уж с себя, прежде чем обвинять вешать обвинения и перегонять чаем на свою сторону. Ей богу ну смешно же со стороны смотрится..
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:05) *
Я слежу за тем что и куда. Чай был всего лишь поводом поднять старые срачи и недовольства. Кто тебе мешает сидеть на той же "кухне" и обсуждать куда ты хочешь пойти и все твои остальные претензии?
Начни уж с себя, прежде чем обвинять вешать обвинения и перегонять чаем на свою сторону. Ей богу ну смешно же со стороны смотрится..

Котя, плохо ты следишь, очень плохо.
Давай я не буду сейчас разбирать по деталям, что и куда. Надоело уже. Каждый сам в состоянии прочитать тему и сделает выводы.
Кому-то близка моя позиция, а кому-то позиция Ярига. Выбор каждого.
Котя
Цитата(Экстрем @ 12.3.2011, 18:08) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:05) *
Я слежу за тем что и куда. Чай был всего лишь поводом поднять старые срачи и недовольства. Кто тебе мешает сидеть на той же "кухне" и обсуждать куда ты хочешь пойти и все твои остальные претензии?
Начни уж с себя, прежде чем обвинять вешать обвинения и перегонять чаем на свою сторону. Ей богу ну смешно же со стороны смотрится..

Котя, плохо ты следишь, очень плохо.
Давай я не буду сейчас разбирать по деталям, что и куда. Надоело уже. Каждый сам в состоянии прочитать тему и сделает выводы.
Кому-то близка моя позиция, а кому-то позиция Ярига. Выбор каждого.

Да я помню, что я дура набитая и мерзкое чудовище.

Кому-то близка позиция пойти в блогистан, а не твоя "назло кондуктору пойду пешком пить чай в гордом одиночестве, потому что ярик меня обидел и жизнь не справедлива! девчонки кто со мной????"
Хватит упираться и играть в войнушку. Будь хорошим мальчиком.
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:15) *
Кому-то близка позиция пойти в блогистан, а не твоя "назло кондуктору пойду пешком пить чай в гордом одиночестве, потому что ярик меня обидел и жизнь не справедлива! девчонки кто со мной????"
Хватит упираться и играть в войнушку. Будь хорошим мальчиком.

Потому что меня Блогистан всем устраивает. Остальных людей тоже. Вот мы и будем собираться там.
Я говна не поднимал. Если Яриг и Ко, хотят найти заведение получше, да послаще, то вперед.
Мне эти метания ни к чему. Яриг постоянно мечется с местом. И Муха дал понять, что они сами всё решат своей компашкой.
Котя
Цитата(Экстрем @ 12.3.2011, 18:21) *
Потому что меня Блогистан всем устраивает. Остальных людей тоже. Вот мы и будем собираться там.
Я говна не поднимал. Если Яриг и Ко, хотят найти заведение получше, да послаще, то вперед.
Мне эти метания ни к чему. Яриг постоянно мечется с местом. И Муха дал понять, что они сами всё решат своей компашкой.


Хватит упираться! Тебе есть дело до того, где пить чай и что не ты решил куда все идут?
Ты хочешь чай попить или с компанией посидеть?
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:24) *
Хватит упираться! Тебе есть дело до того, где пить чай и что не ты решил куда все идут?
Ты хочешь чай попить или с компанией посидеть?

Я просто создал отдельную сходку. Без блэкджэка и шлюх, но с чаем и девушками.
В чем проблема? Имею право. Где там собираются остальные, меня уже мало волнует. ab.gif
И естественно, мне даже будет приятней сидеть единственному парню в окружении трех девушек, чем в компании остальных. rolleyes.gif
Котя
Цитата(Экстрем @ 12.3.2011, 18:31) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:24) *
Хватит упираться! Тебе есть дело до того, где пить чай и что не ты решил куда все идут?
Ты хочешь чай попить или с компанией посидеть?

Я просто создал отдельную сходку. Без блэкджэка и шлюх, но с чаем и девушками.
В чем проблема? Имею право. Где там собираются остальные, меня уже мало волнует. ab.gif
И естественно, мне даже будет приятней сидеть единственному парню в окружении трех девушек, чем в компании остальных. rolleyes.gif



ММ, круто отмазался. Тогда почему бы тебе не создать отдельный форум с чаем и девушками, раз этот себя исчерпал и тут все бутылки катают?
И вообще не красиво ты поступаешь :(
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:42) *
ММ, круто отмазался. Тогда почему бы тебе не создать отдельный форум с чаем и девушками, раз этот себя исчерпал и тут все бутылки катают?
И вообще не красиво ты поступаешь :(

"-Знаешь, что тебе надо?
-Мне надо, что бы люди перестали говорить мне, что мне надо"©
У меня нет такой большой потребности в форуме, что бы создавать еще свой.
Что же, значит вот такой вот я некрасивый. ab.gif
Котя
Цитата(Экстрем @ 12.3.2011, 18:44) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:42) *
ММ, круто отмазался. Тогда почему бы тебе не создать отдельный форум с чаем и девушками, раз этот себя исчерпал и тут все бутылки катают?
И вообще не красиво ты поступаешь :(

"-Знаешь, что тебе надо?
-Мне надо, что бы люди перестали говорить мне, что мне надо"©
У меня нет такой большой потребности в форуме, что бы создавать еще свой.
Что же, значит вот такой вот я некрасивый. ab.gif


Ок. Вы*бывайся дальше.
Экстрем
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:45) *
Ок. Вы*бывайся дальше.

И тебе всего наилучшего. ab.gif
Артанка
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 17:56) *
Из-за какого-то чая в позу встал и пытаешься поделить форум на группировки

И я за чай всеми конечностями, за хороший чай, особенно в местах для некурящих

Цитата(Котя @ 12.3.2011, 18:24) *
Ты хочешь чай попить или с компанией посидеть?

Мы хотим чая и посидеть уютной окмпанией. Вы против? Тогда мы будем без Вас icon_lol.gif
Котя
Цитата(Безбашенная @ 12.3.2011, 20:21) *
И я за чай всеми конечностями, за хороший чай, особенно в местах для некурящих


Да что вы все с этим чаем. Есть еще молочные коктейли и сок!



Цитата(Безбашенная @ 12.3.2011, 20:21) *
Мы хотим чая и посидеть уютной окмпанией. Вы против? Тогда мы будем без Вас icon_lol.gif

Ого! Есть уже деление на ваших и наших, ну нифига себе.
Конечно же здесь все против того, чтобы вы пили чай, МЫ ВАС затащим в бар и будем бутылки катать. ad.gif
Котя
Цитата(Казак @ 12.3.2011, 21:54) *
Тем более, Ярослава воочию я уже как-то наблюдал, а вот Экстрема кажется нет.


Ниче особенного! :)
Боня
Почему в пятницу?
Казак
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 22:20) *
Ого! Есть уже деление на ваших и наших, ну нифига себе.
Конечно же здесь все против того, чтобы вы пили чай, МЫ ВАС затащим в бар и будем бутылки катать.

Ты спецом ради этого прибудешь из Курска? ab.gif
Цитата(Боня @ 12.3.2011, 22:28) *
Почему в пятницу?

А что, ты собираешься совершенно случайно оказаться на тех выходных в Москве? ab.gif
Котя
Цитата(Казак @ 12.3.2011, 22:54) *
Ты спецом ради этого прибудешь из Курска? ab.gif


Нет :(
Но я требую огромный плакат со словами "Котя мы тебя любим!" и его фото! Тогда я мысленно буду с вами :)
Казак
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 22:57) *
Тогда я мысленно буду с вами :)

Ты и так мысленно уже с нами ab.gif
Котя
Цитата(Казак @ 12.3.2011, 23:06) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 22:57) *
Тогда я мысленно буду с вами :)

Ты и так мысленно уже с нами ab.gif

Рр! Но я все равно хочу фоточку, где все дружно дружно делают пальцы сердечком и говорят "котя мы тебя любим" aa.gif
Боня
Чтобы случайно оказаться в Мск, это надо сильно попутать направления))
Но пятницы как-то даже не сподвигают стараться
Артанка
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 22:20) *
Да что вы все с этим чаем. Есть еще молочные коктейли и сок!

На вкус и цвет, как грица, товарисчей нет icon_lol.gif

Цитата(Боня @ 12.3.2011, 22:28) *
Почему в пятницу?

Два дня на восстановление сил после общения ag1.gif

Цитата(Казак @ 12.3.2011, 23:06) *
Ты и так мысленно уже с нами

Вот не нужно всех под одну гребенку ae.gif
Артанка
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 23:09) *
я все равно хочу фоточку, где все дружно дружно делают пальцы сердечком и говорят "котя мы тебя любим" aa.gif

К сожалению, от меня таких слов не дождетесь. Люблю , знаете ли, мужчин az.gif
Котя
Цитата(Безбашенная @ 12.3.2011, 23:14) *
Цитата(Котя @ 12.3.2011, 23:09) *
я все равно хочу фоточку, где все дружно дружно делают пальцы сердечком и говорят "котя мы тебя любим" aa.gif

К сожалению, от меня таких слов не дождетесь. Люблю , знаете ли, мужчин az.gif

Жизнь прошла мимо меня :(
Артанка
Хотелось бы увидеть Эрвина на безалкогольной пати без кровати (слегка переврала Шелдона) icon_lol.gif
Эрвин
Внешне абсолютно ничего сверхъестественного из себя не представляю, ты разочаруешься icon_lol.gif .

По факту пью, но мало... и в тоже время люблю хороший чай. ae.gif
ака Лис
Безбашенная, если ты хочешь встретиться с Экстремом, для этого не обязательно ему было создавать отдельную тему на форуме icon_lol.gif
Morfi
Я...

Я знаю правильное решение!

Собирайтесь ВСЕ и приезжайте в Прагу rolleyes.gif
Артанка
Цитата(Эрвин @ 12.3.2011, 23:34) *
Внешне абсолютно ничего сверхъестественного из себя не представляю, ты разочаруешься

Внешность обманчива, а внутреннее богатство дороже всего. Мудрость, интеллект, юмор и креативность уже оценила

Цитата(Reineke_Lis @ 12.3.2011, 23:37) *
Безбашенная, если ты хочешь встретиться с Экстремом, для этого не обязательно ему было создавать отдельную тему на форуме

Я хочу встретиться с любителями здорового образа жизни, в частности - вкусного зеленого чая
Эрвин
Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 0:19) *
Мудрость, интеллект, юмор и креативность уже оценила

Ах, вот оно что )
ака Лис
Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 0:19) *
Я хочу встретиться с любителями здорового образа жизни, в частности - вкусного зеленого чая


На сходке будут разные люди. И тех, кто ведет исключительно здоровый образ жизни, среди нас нет. Ну а зеленый чай - это гуд, особенно когда сопровождается чайной церемонией)
Эрвин
Цитата(Reineke_Lis @ 13.3.2011, 0:29) *
[И тех, кто ведет исключительно здоровый образ жизни, среди нас нет.

А как же Клод?


Артанка
Reineke_Lis, очень хочется общаться с мужчинами, которые видят в девушке личность, а не объект секса
ака Лис
Цитата(Эрвин @ 13.3.2011, 0:33) *
А как же Клод?

Ну Клод-то уже не с нами))


Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 0:34) *
Reineke_Lis, очень хочется общаться с мужчинами, которые видят в девушке личность, а не объект секса


Не странное ли желание для девушки на пикапфоруме? (:
Котя
Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 0:19) *
Я хочу встретиться с любителями здорового образа жизни, в частности - вкусного зеленого чая

Частота повторений про зеленый чай стала подозрительной и больше походит на оправдание вашего взаимного притяжения с Экстремом :)

Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 0:34) *
Reineke_Lis, очень хочется общаться с мужчинами, которые видят в девушке личность, а не объект секса

ЭЭ.. тогда Стас - то что надо! ag2.gif ag2.gif
Lotar
Цитата
На сходке будут разные люди. И тех, кто ведет исключительно здоровый образ жизни, среди нас нет. Ну а зеленый чай - это гуд, особенно когда сопровождается чайной церемонией)


Надо в тебя кирпич бросить. ag1.gif
Артанка
Цитата(Котя @ 13.3.2011, 0:58) *
больше походит на оправдание вашего взаимного притяжения с Экстремом :)

Слышу скрытую зависть в данном выссказывании

Цитата(Котя @ 13.3.2011, 0:58) *
ЭЭ.. тогда Стас - то что надо!

И я о том же
ака Лис
Цитата(Lotar @ 13.3.2011, 10:53) *
Надо в тебя кирпич бросить. ag1.gif


что, что не так??))
Котя
Цитата(Безбашенная @ 13.3.2011, 11:00) *
Цитата(Котя @ 13.3.2011, 0:58) *
больше походит на оправдание вашего взаимного притяжения с Экстремом :)

Слышу скрытую зависть в данном выссказывании

А теперь еще больше..
Экстрем
Цитата(Котя @ 13.3.2011, 11:58) *
А теперь еще больше..

Ну, мы-то не скрываем свою симпатию и заинтересованность к друг другу.
А ты свою зависть скрываешь. Впрочем, лицемерие здесь в моде. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.