Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что ей ответить на это ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Bodom
Меня ставят в тупик вопросы моей девушки такие как:
"Если бы я тебе изменила - что бы ты сделал? Бросил бы меня или нет?" Я незнаю, что отвечать на такое.
Я, наверное, допустил ошибку и сказал:
"Нет, не бросил. Но мои чувства бы охладели. И впредь я бы стал относится к измене легкомысленно. То есть, уже вовсе не исключено, что я бы тебе тоже изменил потом :oops: "

А вообще - что лучше отвечать на такие вопросы? Хелпните пионеру
Homer
Да не парься так. Куйня все это. Может проверка какая. Я бы сказал, что бросил. "А на такие глупые вопросы отвечать не буду" - поробуй так. или скажи: "А как бы ты поступила если я тебе изменю?"
Deni
Я бы ответил "это намёк? Давай разайдёмся! Если нет - то нефик мне такого задавать" - здесь и ответ и так в глаза небросается резкость его.
А может она уже изменила? К чему бы такие вопросы?
Хотя помоему проверка - чтото ты до этого нехорошего(неправильного) сделал
Bodom
Не...у нас сейчас с ней всё замечательно. И я уверен, что она не изменяла.
А вообще девочка такая просто - любит распрашивать на тему "А если бы я сделала то-то, чтобы ты сделал?" smile.gif Чем часто приводит меня в недоумение...
SuperFly
Я ответил бы так: А что хочется изменить? :wink:
Иоганн
Изменил бы тебе 10 раз на тихую, успокоился и ничего тебе об этом бы не сказал.
Falcon
Как вариант.
"Когда изменишь увидим. Точно одно - после этого ВСЕ изменится."
Finist
Как вариант:
"Я бы сказал: спасибо тебе за все то хорошее, что между нами было! И любил бы девушку, которая по-настоящему ценит меня и не задает глупых вопросов"
Истребитель
два раза спрашивали меня и два раза девушка уже изменила на момент задавания вопроса... она глупенькая думает что таким образом узнает можно ли тебе безболезненно сказать... чаще всего ожидает что ты скажешь "расстался бы" или какой другой негатив, тогда она сможет сказать своей совести "вот видишь, он сам не дал мне признаться, так что придётся дальше врать".

ИМХО правильный ответ : "Знаешь, мне кажется тебя что-то тревожит. Возможно, совесть, или что-то случилось? Расскажи мне..." вот ТУТ уже ты проверишь её... мало ожидаемый выход из ситуации и (вполне возможно) эффект "он всё знает".. дальше смотришь, если ломается, а не серьёзно говорит что ничего такого, ломаешь дальше... вот и получаешь истину. если тебе она конечно интересна.

а может быть здесь нужен очередной ПАТТЕРН.. типа знаешь, была у меня такая история.... и втираешь что если бы девушка сказала сразу можно было бы всё решить а поскольку ты узнал сам вам пришлось расстаться ибо она лгала тебе несколько месяцев.... ну как паттерн на доверие только похоже..
Гость
Уууу, какие все серьезные.
Пользуйте юмор, господа.
"Я бы спрятал всю твою косметику и натилал бы тебя чесноком каждое утро."
Undeniable
Ты хочешь об этом поговорить?Записывайся в мою группу реабилитации жертв пикапа.Юмор обязателен в таких случаях,ине кажется biggrin.gif .
dimidroll
На все вот такие "скользкие" и компрометирующие вопросы я отвечаю, как Хачикян из фильма "Мимино": "Такие вопросы задаешь, что неудобно отвечать даже...." (произношу укоризненным тоном)...

Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.