Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собирается изменить, а может и уже. Как поступить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
В.М.
Я - 22
Она - 20
Встречаемся больше года, секс был естественно (и есть еще).

Отношения были хорошие. Единственное, мы расставались полгода назад, по ее инициативе, потом прибежала ко мне и вымаливала прощение. Я простил (знаю, что скажете, что не стоило, но это уже сделано). Когда мы расстались я гулял с другими, но вернулся к ней, так как с ней мне лучше всего.

Недавно мы поссорились (виноват я, был пьян, вспылил), через два дня помирились.
Но теперь начались проблемы.

Зашел в ее контакт (она забыла выйти), она переписывается с недавно добавленным другом. Он предлагает ей встретиться погулять, и.т.д., всячески подбивает клинья.
Я ей звоню, предлагаю встретиться сегодня. Она соглашается, смотрю что пишет ему:
- Сегодня не смогу, пишу контрольную. Но это не значит, что не смогу на следующей неделе (!!!)
- Он говорит, хорошо типа спишемся (наверное у него нет ее телефона)
Смотрю через 5 минут -- она удалила эти сообщения!

Звоню ей вечером, она говорит:
- Извини, сегодня не смогу.
Ну я думаю, все, конец.

Через полчаса приходит от нее СМС:
- Я тебя люблю!

Я ей пишу:
- Приезжай ко мне

В общем, перекинулись еще парой смс, она приехала ко мне на ночь, все было очень хорошо, делала все, что мне нравится, даже лучше чем обычно. При этом охотно обсуждала наши дальнейшие планы, куда поедем через месяц, и.т.п.
Я залез в ее телефон: а мои смс-ки она удалила! Я спросил: че это ты удалила мои смс? От кого ты их скрываешь? Смотри мне -- накажу! Она: бла-бла, ничего такого, не лазь по моему телефону.
Про контакт ничего не сказал, естественно.

В общем, я понимаю, что дело плохо. Но, возможно не все еще потеряно.

Что посоветуете делать? Возможно ли ее вернуть?

Если бы не ее приезд и сообщение я бы с ней расстался. Но ведь она зачем-то написала, что любит, приехала ко мне. Пожет, почувствовала себя виноватой, что-то натворила уже? Или подумала и решила остаться со мной? А может хочет усидеть на двух хуях?

Если ничего сделать будет нельзя -- я безусловно, разорву отношения. Но может, еще есть шанс, посоветуйте? Какими должны быть мои действия?
Сейчас планирую сделать "дальше" на неделю -- но надо ли? И стоит ли мониторить ее контакт, подловить встречу с тем хреном? Может ему морду набить (на него пофиг, но ей показать, кто тут мужик).

Заранее благодарен за конструктивные советы.
Kelly
одним из частей правильного решения будет не подавать виду что что-то знаешь, потому что в итоге ни к чему хорошему не приведет.
avenged
Че то я не догнал - где ты увидал следы измены! Если она ему ответила так по поводу след. недели, так это не значит что так оно и будет и она сломя голову и шпилькт понесется к нему на встречу. Вот когда поймаешь их вместе, тода и предъявляй! Тем более у тебя есть отличный козырь в рукаве - ты следишь за их перепиской. А ща нехера себе голову забивать! Будь естественным. А удаляет она все потому что не хочет что бы ты это как то нащел и прочитал и устраивал сцены непонятно из-за чего!!!
Сама Независимость
Флирт еще не измена. Однако что-то ведь произошло! И у меня такое впечатление, что ты не все договариваешь.
Водар Паветра
Не знаю, беспокоиться конечно стоит, но ситуация ещё далека от точки кипения, а вот твоя ревность может послужить катализатором беды.
andrameda
А ты часто употребляешь спиртное?
ака Лис
Цитата(В.М. @ 14.3.2011, 19:42) *
Если ничего сделать будет нельзя -- я безусловно, разорву отношения. Но может, еще есть шанс, посоветуйте? Какими должны быть мои действия?
Сейчас планирую сделать "дальше" на неделю -- но надо ли? И стоит ли мониторить ее контакт, подловить встречу с тем хреном? Может ему морду набить (на него пофиг, но ей показать, кто тут мужик).


Лучшее, что ты можешь сделать сейчас - это дать ей внимание и позитивные эмоции. Чтобы с тобой ей было круто. Своди ее в какое-нибудь интересное место, проведите день вместе и т.п.
О другом парне ни слова. И встречаться с ним тоже не надо.
Эрвин
А причём тут смс-ки? И тем более сообщения во "В Контакте"?

Ты ведёшь себя как ревнивец-параноик.

Сам ей даёшь поводы задуматься. То бухой в г@вно придёшь и дебоширишь, то по телефонам шаришься. В белье ещё не копался?

Единственное, что малоприятно для тебя, это то что тебе запрещают копаться в своём телефоне. Хотя всё зависит от того как это было подано/сделано. Хотя может быть она просто уже сталкивалась с твоей маний поиска измен и боится что её посиделки с одноклассниками или поход на концерт с друзьями накроются медным тазом?

Ты как будто что-то не до конца говоришь. Дело твоё.

Как исправить? Дать ей тех событий и тех эмоций, которые она хочет получать. Поинтересуйся её жизнью вне ваших отношений, сходи с ней вместе на "посиделки одноклассников" и "на концерт", если это будет приемлемо для вас обоих.

А то ты похоже дальше собственного носа не смотришь.
Kozayka
ИМХО, в новых знакомствах обычно ищут внимания. Комлиментов... Самоутверждаются в общем... За год тебе наверняка уже приелись ее красивые бедра или как она сногсшибательна в том платьице в горошек...
Вам обоим надо немного перезагрузиться... Тебе - перестать смотреть на нее как на нечто само сабой разумеющееся. Красивые бедра целлюлит может сожрать и за неделю, так что говорить о них нужно бесконечно)
Не думаю, что она тебе уже изменила... или что даже собирается это сделать (если изменой считать только секс). Даже если она просто погуляет (прогулка. кафе. кино) с этим парнем - в этом нет ничего страшного. И, поддерживаю ребят, не испорть все своей тупой и беспочвенной ревностью. Если удаляет сообщения из контакта - не хочет что бы ты переживал. Это в первую очередь.
Артанка
Чужие мужчины порой нужны,чтобы снизить накал негатива из-за сор с Любимым (мужем).
Как ни парадоксально, но именно внимание чужих мужчин значительно ускоряет истребление обиды, которые причиняет он (самый единственный) порой невниманием, порой грубым словом, порой ленью.

Ты нарушаешь зыбкое доверие, посягая на ее право тайны личной жизни.

На бывшей работе муж одной из коллег заставлял свою жену по приходу домой снимать трусы, он нюхал их,чтобы определить есть на них чужая сперма. Его ревность превратилась в навязчивую идею.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.