Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая вот проблема
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Omega*
Мне 21, ей 29. Встречаемся 3 года. В начале обучила меня как довести её до клитерального оргазма, вагинального не было ни разу. Вся проблема что при сексе она очень пассивна, девушка сверху ей больно, в большинство поз просто лежит и нихуя не делает, иногда просто постанывая. По всякому пытался убедить её что устал заниматься сексом с бревном, но что то промежуточное так и не смогли найти, прелагает разве что на боку это делать, но и там она не особо ахти. По фигуре и телосножению она вообще супер, но вот заставить её что то делать это пипец просто... Обычный половой акт: прелюдии от меня, ласки, поцелуйчики все дела, потом тупо насилуешь бревно, потом довожу её до клитерального оргазма и всё, при чём обязательно я, сама себе она при мне это не делат. В какой то период всё заебало, сходил на лево пару раз. Знаю что меня она любит, я её хз... Сейчас весна хочется, сперма в мозг вдарила... хочется СЕКСА нормального, да и есть вроде с кем. Может кто нибудь посоветовать как мне поступить в данной ситуации?
4YBAK
походу фригидная.
трах на весну у тебя есть, хоть и тухленький.
поищи нормальных драйвовых девок.
как бе, если с дефкой фигово в кроватке, то нафег она нужна?
Сама Независимость
Цитата(Omega* @ 21.3.2011, 21:48) *
Мне 21, ей 29. Встречаемся 3 года. В начале обучила меня как довести её до клитерального оргазма, вагинального не было ни разу. Вся проблема что при сексе она очень пассивна, девушка сверху ей больно

Сейчас весна хочется, сперма в мозг вдарила... хочется СЕКСА нормального, да и есть вроде с кем. Может кто нибудь посоветовать как мне поступить в данной ситуации?


Думаю, чо это может быть связано с физическим несоответствием. (тупо не подходите друг другу по размеру).
Не стоит продолжать такие отношения (тем более в 21 год), если секс не устраивает. Смысл какой?
Omega*
Проблема в том что знаю что она меня любит, а мне совесть не позволяет её бросить, ну и всё таки тоже к ней что то испытывю... Всегда боялся обидеть девушку
Эрвин
Цитата(Omega* @ 22.3.2011, 10:32) *
Проблема в том что знаю что она меня любит, а мне совесть не позволяет её бросить, ну и всё таки тоже к ней что то испытывю... Всегда боялся обидеть девушку

Вооо, вот из этих самых "боялся" у людей потом вырастают большие пребольшие проблемы, не важно мальчик/девочка, обычно всё кончается печально.


Объясни, что тебе мешает с ней дружить, коли трахаться тебе не нравится, а ей "всё равно"? Нади себе другую, а с этой поддерживай дружбу. Только в открытую.

4YBAK
Цитата(Эрвин @ 22.3.2011, 11:56) *
Объясни, что тебе мешает с ней дружить, коли трахаться тебе не нравится, а ей "всё равно"? Нади себе другую, а с этой поддерживай дружбу. Только в открытую.

именно. я отлично корефаню с тремя последними своими бывшими.
трахаца перестали, но они не перестали восхищать меня как человеки rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.