Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поведение девушки после ДОДа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ShoomNaher
кароче как поступать дальше?Тут к девушке одной подкатил с вопросом "может ли между нами быть большее чем дружба?" ответила "не думаю" ну фиг с ней поидее нет дак нет, ушёл.В аське извинилась сказала, что я хороший друг и так далее... Потом сама позванивать начала, в аське разговоры, аватарками в контакте обменяться предложила и однажды я ей не писал в аське, а она была в сети... она поставила статус "Хочешь-добьешься,не добился значит плохо хотел" и вышла. Ну вроде как бы и намекает на что-то, но почему отказала? и чё щас вообще делать? хочу быть с ней. Очень хотелось чтобы отписались гуру
ShoomNaher
Ну что никаких предложений?
Я сейчас ее решил чуток поигнорить, только вот не всегда получаеться...в технаре всё равно видется будем и я думаю вот если буду игнорит она ко мне интерес не потеряет?

если что нам по 17 лет.
Igra
Не гуру, но девушка, которая в 15 лет так же поступала)) Почему отказала, да фиг знает. Ну вот такие вот они, девушки.
Хочешь её еще "добиться"? Тогда букет ромашек и под луной в любви признаваться....Это я образно. Твой любой первый шаг на встречу и она твоя. ( ну должно быть так))

Будешь игнорить, она сама тебя игнорить начент и забудет про тебя. так что действуй, она ждет
ShoomNaher
Цитата(Igra @ 26.3.2011, 21:32) *
Не гуру, но девушка, которая в 15 лет так же поступала)) Почему отказала, да фиг знает. Ну вот такие вот они, девушки.
Хочешь её еще "добиться"? Тогда букет ромашек и под луной в любви признаваться....Это я образно. Твой любой первый шаг на встречу и она твоя. ( ну должно быть так))

Будешь игнорить, она сама тебя игнорить начент и забудет про тебя. так что действуй, она ждет

Дак дело то в том то, что она то послала бы и послала, а зачем намёки то???вот вы меня всётаки девушки удивляете))

Какой именно шаг сделать предлагаешь?вот что должен был сделать тот пацан, которого ты отшила чтобы ты его во 2 раз не отшила?

Igra
Цитата(ShoomNaher @ 26.3.2011, 21:44) *
Дак дело то в том то, что она то послала бы и послала, а зачем намёки то???вот вы меня всётаки девушки удивляете))

Какой именно шаг сделать предлагаешь?вот что должен был сделать тот пацан, которого ты отшила чтобы ты его во 2 раз не отшила?


Намеки означают "Блин...вот дура-то я отморозилась, ну, пжлст, ну поговори со сной еще, я соглашусь" Шаг - любой на который ты в силах) Насколько романтик ты? Звонишь, говоришь, что в прошлый раз, когда вы виделись, она у тебя кое-что забыла и хочешь отдать, она соглашается, встречаетесь - даришь ей цветочек в качестве забытого кое-чего и идете гулять. Щастья вам!
ShoomNaher
Цитата(Igra @ 26.3.2011, 21:55) *
Намеки означают "Блин...вот дура-то я отморозилась, ну, пжлст, ну поговори со сной еще, я соглашусь" Шаг - любой на который ты в силах) Насколько романтик ты? Звонишь, говоришь, что в прошлый раз, когда вы виделись, она у тебя кое-что забыла и хочешь отдать, она соглашается, встречаетесь - даришь ей цветочек в качестве забытого кое-чего и идете гулять. Щастья вам!


Спасибо большое!Надеюсь так оно и есть.


Идея хорошая, но вот полюбому будет спрашивать и удивиться что это она забыла. Так что думаю смс лучше написать там то там то встретимся я тебе отдам что ты у меня забыла.

Никто нормальных Кафе незнает в Нижнем куда можно с девушкой сходить?))

Eternal_17
ты напиши потом обязательно что у вас там получилось ad.gif
ShoomNaher
Сегодня целый день я ее всётаки игнорил, заходила в аську я ее в список невидящих кинул.

Думаю завтра куда-нибудь позвать, но пока что не знаю куда. Если позову то обязательно отпишусь

ShoomNaher
Решил некуда не звать. Девушка хочет романтики, я решил ей это и устроить. Купил цветы(экспозицию) в корзиночке и поставил перед дверью, после чего позвонил в звонок и ушёл. Услышал как открыли дверь и сам вышел из подъезда. Пока что реакции 0.
Водар Паветра
Хахаха... Реакции ноль, говоришь? А кому её выражать-то, эту реакцию? Ты же ушёл! Пень.
Чего ты трусишь? Вроде же всё ясно было.. А так ты своим поведением показал ей неуверенность, причём самое худшее, что неуверенность не в ней или её возможной реакции, а неуверенность в себе!
А неуверенных парней девчёнки не любят. М-дааааааа....
ShoomNaher
Я не трушу, но да, тут можно и так понять. Романтики она хочет, так вот и решил так поступить. Разве цветы у порога это не романтично, но возможно ты и прав.И как предлагаешь спасти ситуацию?


Evaa
Цитата(ShoomNaher @ 27.3.2011, 20:25) *
Я не трушу, но да, тут можно и так понять. Романтики она хочет, так вот и решил так поступить. Разве цветы у порога это не романтично, но возможно ты и прав.И как предлагаешь спасти ситуацию?

Романтично! Но можно же было хотя бы открытку/записку оставить, чтобы она поняла кого благодарить!:)

F1ier
а прикинь у нее мама в подъезд вышла тогда? ab.gif романтики хочет - она это тебе сама сказала? говоришь, что послала. где она тебя послала? вот так общаетесь, потом такой вопрос(наверняка еще и по переписке, а не вживую, да? ответь, важно). и как она должна реагировать? сказать да, а потом при встрече резко накидываться на тебя и целовать?
ShoomNaher
Ну мама так мама...мама ещё свои эмоции выразит что как классно всё было и романтично...
Нет, я под предлогом забрать у нее книгу пришёл к ней и поговорив спросил ее. Ты меня за придурка не считай, чтоб я по аське предлагал отношения)))

Evaa ну надеюсь она поймёт)
Evaa
Цитата
Evaa ну надеюсь она поймёт)

Ну тут вероятность 50/50: либо поймет либо не поймет:)
Можно все таки спросить как ей цветы, имхо.
F1ier
Цитата(Evaa @ 28.3.2011, 1:00) *
Можно все таки спросить как ей цветы, имхо.

обязательно
Цитата(ShoomNaher @ 28.3.2011, 0:45) *
Ну мама так мама...мама ещё свои эмоции выразит что как классно всё было и романтично...

будут сидеть и гадать кто и кому))
Казак
Цитата(ShoomNaher @ 26.3.2011, 17:56) *
кароче как поступать дальше?Тут к девушке одной подкатил с вопросом "может ли между нами быть большее чем дружба?" ответила "не думаю" ну фиг с ней поидее нет дак нет, ушёл.В аське извинилась сказала, что я хороший друг и так далее... Потом сама позванивать начала, в аське разговоры, аватарками в контакте обменяться предложила и однажды я ей не писал в аське, а она была в сети... она поставила статус "Хочешь-добьешься,не добился значит плохо хотел" и вышла. Ну вроде как бы и намекает на что-то, но почему отказала? и чё щас вообще делать? хочу быть с ней. Очень хотелось чтобы отписались гуру

Ответ, который дала девушка на твой вопрос - это естественная реакция представительниц прекрасного пола в таких ситуациях ab.gif
Даже если она думала в твою пользу (а именно так, судя по всему, дело и обстоит), то ответила "на автомате" совсем другое.
Гуру вряд ли будут наперегонки отписываться в твоей теме, так как она весьма и весьма незатейливая: девушка чуть ли не открытым текстом сподвигает тебя к решительным действиям, а ты сидишь на месте и размышляешь, делать или не делать.
Ответ очень прост: действовать, встречаться вдвоём, хорошо проводить время вместе, сближаться ab.gif
P.S. почитай литературу по пикапу.
ShoomNaher
Хорошо, спасибо всем=)
Буду действовать. Сегодня заходил в магазин увидел книгу "мужчина с марса женщина с венеры" или что-то наподобие...думаю купить почитать.

Говорили в аське сегодня спросил как день прошёл, она в ответ "отлично, меня многое порадовало" непонятно поняла или нет то что от меня...потом спрошу обязательно...
Eternal_17
Цитата
Говорили в аське сегодня спросил как день прошёл, она в ответ "отлично, меня многое порадовало" непонятно поняла или нет то что от меня...потом спрошу обязательно...

все потом, да потом... давай уже сейчас
ShoomNaher
Да я всё пытаюсь как можно больше в реале общаться в аське пытаюсь вообще не общаться, если что, то по телефону, а так в технаре ее одну фиг достанешь всё со своими подружками стоит, я конечно могу там подойти поболтать вместе с ними, но если я при всех спрошу "как тебе сюрприз под дверью?" ее это «собьёт с ног» то что при всех...возможно даже я сам чуть-чуть стесняюсь при всех вот так вот сказать так как учусь в группе где полно девушек и думаю сплетни только могут всё усложнить.
ShoomNaher
Вобщем,ребята, дело ппц...не пойму ее отношение ко мне вообще, решил на нее вообще забить, не звонил не писал вообще не проявлял можно сказать внимание, но цуко!не могу бывает вот такое же...из головы не уходит не как уже депресняк по этому поводу достал,пытаюсь другими делами заниматься, раньше в комп игры играл сейчас вообще не могу даже это всё нафиг поудалял...
чё делать то подскажите?((
keramik
Так ты, это самое, что делал-то, что депрессия началась? А? Ты подошёл к ней? Устроил романтический перепихон или просто у себя в голове разыграл сценку, потом зассал и ушёл?
Сделай так. В следующий раз, когда увидишь её, подходи без раздумий и начни разговор. О чём? Да хотя бы о том, что давно не пил того вкусного чая, который она умело заваривала тебе, епта.... И что неплохо бы спрыснуть начало весны по пакистанскому календарю. Веди её домой (к ней или к себе не суть важно), там запирайся в комнате с нею и хватай её за сиську!
ShoomNaher
Дак понятно, я конечно не устраивал перепихона с ней романтического, да и она не подпустит меня к себе так близко. А просто по общанию...чувствуеться, что ничего она ко мне не чувствует, но давно бы забил, но никогда так не тянуло к одной...девушки до этого были, но не к одной так не тянуло.
keramik
Блин, почему-то не запостился ответ целиком...
Итак:
Погоди. Ты подходил к ней вчера и разговаривал? А она брутально отмораживалась и отшивала тебя? Или просто ты так думаешь потому что просто так?
Если тянет, то иди и добивайся. Чего ты ждёшь? Какого совета? Нет волшебного универсального метода, который раздвигает ноги всем цыпам без разбора.... Хотя нет, один есть - напоить её в стельку и потом оттыкать её бесчувственное тело своим поцом. Но это грязный метод. Фтопку его.
Надеяться на то, что сейчас сюда слетятся все турбо-папики и раскачают тебе безотказный метод, подходящий для твоей ситуации, по меньшей мере глупо. Всё в твоих руках. На форуме есть общие советы, а как их применить уже твоё дело.
Дерзай, юный падаван, и да пребудет с тобой Великая Сила!

П.С. а не получится, так и хрен с ней. Ищи другую.
П.П.С. Да, кстати, не надо только её возвышать и превращать в идеал. Она точно такая же как и все остальные. Не лучше, поверь. С такими же заморочками, с похожей придурью и заплётами мозговыми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.