Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не наступить на грабли 2 раза ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vadim.U
Всем привет )
Значит у меня ситуация такая :
Познакомился с девушкой . провёл с ней два обалденных свидания (на первом хорошо погуляли вроде бы даже нашли взаимопонимание, а на втором оторвались в ночном клубе).
На третее она обещала ко мне домой приехать опробовать мой диван .
Я после этого я 2 дня ей не писал и не звонил , а когда настал день Х она спросила :
кто я для тебя (усомнилась в моей серьёзности к ней) ... и отказалась ко мне ехать .
предложив повстречаться ещё какое-то время ...
Я психонул и разорвал отношения .

Прошло несколько месяцев . Я предложил начать всё сначала ,
на первонй нашей встрече мы долго гуляли , я предложил выпить сначала пива , потом рябину на коньяке , а
потом снова пива , выпив всё это она поначалу продолжала настаивать на
том что нам не надо торопиться , но после небольшого массажа
в нужном месте она согласилась и ны закрылись
с ней в туалете того кафе в котором мы пили !
После этого было ещё одно свидание , на котором мы снова договорились
проехать до моего домв ,
но вот тебе опять ... !!!
Говорит что ждёт внимания и цвентов ...
Хотелось бы знать как действовать дальше , оказывать ей это внимание
и ждать её соизволения , или продолжать политику : напоил и в укромное место )

Пиши по-нормальному, а не в стихотворной форме!
Igra
Цитата(Vadim.U @ 26.3.2011, 23:58) *
или продолжать политику : напоил и в укромное место )


Фу-фу-фу....Поить девушку, чтобы заняться с ней сексом просто отвратительно. Чуть расслабиться - можно вина немного, но пиво с рябиновкой - это не есть гуд. Секс с пьяной девушкой ужасен. У неё не останется положительных впечатлений, еще хуже - может пожалеть. Вы нормально себя чувствуете, когда понимаете, что девушка отдается не под вашими чарами, а под действием алкоголя? Но если ваша самоцель - секс, тогда никаких претензий.

Но тут момент, девушка от вас явно хочет нечто большего, чем просто секс))
bamboletta
жесть, я бы от такого бежала, сверкая пятками...
Цитата(Vadim.U @ 26.3.2011, 22:58) *
Я после этого я 2 дня ей не писал и не звонил , а когда настал день Х она спросила :
кто я для тебя (усомнилась в моей серьёзности к ней) ... и отказалась ко мне ехать .
предложив повстречаться ещё какое-то время ...
Я психонул и разорвал отношения .

девушка у тебя просто спросила, ну понравился ты ей может, переживала, все дела...
ты разорвал отношения из-за того, что она отказалась ехать? вот уже на этом этапе для нее это должно быть показателем того, что ловить с тобой нечего, потому что ты ее не уважаешь.
лесом слать надо сразу.
Цитата(Vadim.U @ 26.3.2011, 22:58) *
Прошло несколько месяцев . Я предложил начать всё сначала ,
на первонй нашей встрече мы долго гуляли , я предложил выпить сначала пива , потом рябину на коньяке , а
потом снова пива , выпив всё это она поначалу продолжала настаивать на
том что нам не надо торопиться , но после небольшого массажа
в нужном месте она согласилась и ны закрылись
с ней в туалете того кафе в котором мы пили !

Капец, ну у тебя и начало отношений с первым сексом проходят: пиво-настойка-трах в параше blink.gif
че у тебя там хоть за телка? может вы друг друга стоите?
ее кинули тупо... а потом через пару месяцев позвали на свидание (язык не поворачивается назвать ЭТО свиданием), напоили пивом-водкой и отымели в туалете...
итог: ты хреново ухаживаешь, не умеешь общаться с девушками и вообще! а девушка эта как-то не очень себя уважает, по-моему...
Цитата(Vadim.U @ 26.3.2011, 22:58) *
Говорит что ждёт внимания и цвентов ...
Хотелось бы знать как действовать дальше , оказывать ей это внимание
и ждать её соизволения , или продолжать политику : напоил и в укромное место )

если ты не можешь оказывать девушке внимание, ухаживать и делать приятное, то трахай дешевых шлюх.
т.к. нормальная девушка, даже если настроена только на секс без обязательств, не будет терпеть к себе такого отношения и таких горе-свиданий типа "напоил-потрахал"


З.Ы. гг, хорошо, хоть не самогоном каким-нибудь напоил))))))))) жуть))
автор, сколько вам лет?
ака Лис
Автор, советую тебе научиться хотя бы немного понимать женщин. Или хотя бы слушать, когда тебе говорят прямым текстом! Бедная девочка, что с тобой связалась...

А тема едет в Помощь
Vadim.U
Цитата(Reineke_Lis @ 27.3.2011, 2:58) *
Автор, советую тебе научиться хотя бы немного понимать женщин. Или хотя бы слушать, когда тебе говорят прямым текстом! Бедная девочка, что с тобой связалась...

А тема едет в Помощь


Наверное я выбрал метод грубой силы , что пожалуй не является правильным решением ,
по любому спасибо за советы )
Сама Независимость
Это не грубая сила, и не метод никакой.
Это проявление сексуального давления в крайне неуважительной форме. Это мерзко, гнусно и недостойно.
Вместопровокации
Вот ты неумный....
Даришь девушке цветы...ведешь в кафе и в кино....
говоришь комплименты....звонишь и оказываешь внимание....
И она сделает тебе то, что хочешь и там, где ты хочешь....


Потактичнее надо с незнакомыми людьми обращаться.
Артанка
Автор, тебе девушка нужна чисто для здоровья штоль? Она знает о своем назначении давалки?
keramik
В следующий раз, когда с ней встретишься, подойди вплотную, расстегни ширинку, возьми её руку и затолкай к себе в штаны с криком "Поймай болтуна!!!!!"
Палюбому прокатит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.