Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигулда на майские!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dassa
Сегодня в моей голове родился коварный план - рвануть на майские праздники в Сигулду (кто не в теме, это в Латвии и там срывает крышу от восторга).
Желаю присоединить компанию с форума, а то чё это мы только в Питере, Москве да Таллинне встречаемся...

з.ы. пока собираю предметный интерес, если народ наберётся - разложу что по деньгам, по времени, итд.
stuffin muffin
на майские у нас традиционная маёвка с приездом ребят из Нижнего ab.gif четвёртый год традиции ab.gif
Dassa
майских 2 комплекта если чо!
keramik
Цитата(Dassa @ 28.3.2011, 23:44) *
Сегодня в моей голове родился коварный план - рвануть на майские праздники в Сигулду (кто не в теме, это в Латвии и там срывает крышу от восторга).
Желаю присоединить компанию с форума, а то чё это мы только в Питере, Москве да Таллинне встречаемся...

з.ы. пока собираю предметный интерес, если народ наберётся - разложу что по деньгам, по времени, итд.


Так, так, так. А вот с этого места подробнее! Какие даты? Кто будет? Что именно в Сигулде делать собираетесь? Есть программа или помощь нужна в организации?
Dassa
а чё в Сигулде делать? - гулять! наслаждаться свежим воздухом, архитектурой Тураидского замка, видом обрыва Глязнотау. Вечером поехать в Ригу в Скайлан-бар или ресторан Хоспиталис, там отжечь...ну как-то вот так.
keramik
Я с вами, если что.
Вместопровокации
А вы, я смотрю, ребята веселые и азартные)
У всех, что ли, работа государственная и с соблюдением гос праздников? ab.gif ab.gif ab.gif
keramik
Для пати всегда время найдётся :)
Директор Пляжа
Цитата(Вместопровокации @ 29.3.2011, 23:40) *
А вы, я смотрю, ребята веселые и азартные)
У всех, что ли, работа государственная и с соблюдением гос праздников? ab.gif ab.gif ab.gif
Как и у всех нормальных людей.
Dassa
Вобщем-то соблюдением государственных праздников грешат большинство компаний на рынке (исключая розничную торговлю и услуги)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.