Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Blind
Мужики!!! Срочный хелп!
Я договорился с недавно познакомленной девушкой о встрече сегодня у меня дома. Она говорила, что девственница. Я с утра навел суперпорядок в комнате предков, сщддал полный интим, музыка, свечи, шампанское. Купил несколько роз и разодрал их на лепестки, которыми украсил кровать. И вдруг она звонит, говорит, что НЕ МОЖЕТ приехать, форсмажор.
Чтоб заготовленное в комнате не пропало(а до прихода предков с работы все надо убрать), я звякнул другой девушке, она очень хорошая знакомая. Я ей симпатичен, но мы еще не даже не целовались. Хотя сидя в романтической обстановке она невзначай говорила, что не прочь покувыркаться со мной в постели. Но она тоже девственница и к тому же сейчас на пляже с мамой была. Немного удивилась звонку. Договорились, что я ей через 2 часа перезвоню и мы встретимся.
Вопрос: Как лучше сделать, чтоб она оказалась в моей спальне КОНГРУЭНТНО, подготовить ее. В любом случае она просто офигеет, что это все я сделал для нее... Думаю, велик риск, что она скажет: "Я восхищена, но...." Уж очень она правильная, может все не так понять а времени в обрез. Как с ней лечше действовать, что говорить?"
Respectable-Evil
ничего ей не говори это крышеснос.

Просто с ней нормально гденить погуляй, но естевенно не как друг, а потом приглашаешь к себе как всегда под любым предлогом, а там бац тебе и шампанское и свечи... 100% крышеснос.
Гость
Что это означает:
(Blind)
оказалась в моей спальне КОНГРУЭНТНО
?
"жрите, а то испортится." smile.gifСтранный у тебя подход: лишать девственности девушку только потому, что ты уже разодрал розу на украшения. Странный.....
ЗЫ Если уж очень приспичило, то надо просто соблазнять. Не вижу никаких препятствий.
lol
эээ
Для начала убедись, что это тебе действительно нужно.
Это все в торопях не делается, а то можно такого наворотить))
Помни, у деченок жизнь делится на до дефлорации и после)))

не 100% крышеснос, все это конечно подействует, но не факт, что она согласится. Она может быть просто не готова... Думай, какое у нее к тебе отношение на самом деле, а не на словах!
Экстрем
Ну как,автор?У тебя был конгруэтный секс? :roll: laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.