Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как создать настроение у девушки (про конгруэнтность)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RaceR
Опять накосячил с новой девкой.
Характер довольно капризный, часто меняется настроение.
Ей 22 года, пригласил её к себе в гости, согласилась с удовольствием, принесла тортик. Начали мы с беседы, в ходе которой она начала говорить про свою работу, расспрашивать о моей. Я постепенно перевожу тему в романтическое русло - говорим о музыке, фильмах про любовь. Но она всё время "скатывалась" с этих разговоров на какие-то приколы. Ну я понял: раз хочешь прикалываться - станем прикалываться. Настроение у неё поднялось и вот на фоне этого я начал игриво прикасаться к ней. Вёл себя довольно нагло и уверенно.
Потом я пригласил её потанцевать - она удивилась, но согласилась.
При этом старается не смотреть мне в глаза, как бы боится чего.
В основном реакция К0.
Под конец я тупанул - чуть приобнял её, что ей не сильно-то понравилось.
Выглядело всё, как я полагаю, нагловато, угловато и непоследовательно.

Вопрос такой: как же настроить девушку на "эротическую волну"?
Метафору ей фиг расскажешь - слишком она бойкая и болтливая.
Как всё-таки создать у неё соответствующее настроение?

Рад буду услышать советы, как бы следовало провести с ней первое свидание и как с ней вести себя дальше.
Гость
НУ раз уж ты заговорил про конгруэнтность... smile.gif
До тех пор, пока ты допукаешь мысль о том, что девушке могут не понравиться твои действия, ты неконгруэнтен и могут случаться обломы. Так что, не рефлексируй и действуй.
RaceR
Это понятно, я стараюсь сохранить своё настроение в "ресурсе".
Но ведь важны и другие проявления себя (что говоришь и как говоришь, последовательность, обстановка). Почему она не пришла в соответствующее для соблазнения настроение, а сохранила такой дружески-деловой настрой?
Мне интересно, что я неправильно сделал и как можно было сделать лучше.
Гость
Мысль о том, что настроение девушки во всем зависит от тебя конечно продуктивная, но не стоит на ней зацикливаться. Иногда надо смириться с тем, что не все в твоей власти. Ну, просто день такой был или любимый хомячок сдох.
RaceR
Да нет, не в хомячке тут дело, так как я заметил одну закономерность:
до лапанья она вся такая весёлая, разговорчивая.
После - подгрузилась.
Может, просто я просто "не в её вкусе"?
Если так, то зачем она на свидания соглашается (сегодня пригласил её на пляж)?
lol
Какие были ее действия после и во время лапанья?)
Скорее всего ты до конца не вдолбил в ее кателок, что пригласил ее не ради секса.(тоесть не только ради секса)) Я думаю, не стоило ее тискать)), видимо рановато, надо было в следующий раз.
Может в тот момент у нее в голове появились мысли о принце, вот он, на коне.. с мечем... и тут лапанье....(свинство, подумала она)
Может у нее принипы, а может она не готова к этому, кароче она еще раз удостоверилась, что мальчишкам интересно только ее тело. Тоесть, она просекла, что ты все организовал так, чтобы вконце закончить типичной постельной сценой!

Надо иметь очень четкое чутье, чтобы уловить эту нотку (мол еще рано) у девушки. Ничего, это приходит с годами. все ошибаются!

Лично я, чтобы избежать такой ошибки, стараюсь довести до того, чтобы она сама делала первый шаг в том направлении... если ни в какую, тогда уже рискую.
RaceR
Продолжение истории: ходили с ней в зоопарк, а потом танцевать начали, я её обнял, она меня тоже (рассматриваю это как К+),
про этом я уже стараюь её поцеловать, но она отворачивает морду и смотрит ВСЁ ВРЕМЯ в сторону.
Обратно идём, взяла меня за руку.
Но вот мне не нравится, что она со мной как с ребёночком ведёт - это трудно передать словами, но настрой у неё такой, она явно стремиться перехватить инициативу, купить в кафе быстрее меня и накормить, ведёт себя очень уверенно, говорит "фу, нехороший мальчик" и т.д. smile.gif
А иногда замолкает и делает очень недовольное лицо.
Вот я думаю, созрела она для "штурма" или ещё нет?
lol
(RaceR)
Продолжение истории: ходили с ней в зоопарк, а потом танцевать начали, я её обнял, она меня тоже (рассматриваю это как К+),
про этом я уже стараюь её поцеловать, но она отворачивает морду и смотрит ВСЁ ВРЕМЯ в сторону.
Обратно идём, взяла меня за руку.
Но вот мне не нравится, что она со мной как с ребёночком ведёт - это трудно передать словами, но настрой у неё такой, она явно стремиться перехватить инициативу, купить в кафе быстрее меня и накормить, ведёт себя очень уверенно, говорит "фу, нехороший мальчик" и т.д. smile.gif
А иногда замолкает и делает очень недовольное лицо.
Вот я думаю, созрела она для "штурма" или ещё нет?


Я думаю она хочет игры - она ее получит.
Веди себе нестандартно, делай то, чего она не ожидает. + Крышесносы
Поближе к телу))) :!:
Я думаю она почти созрела, как-нить возьми все на себя, поцелуй ее наконец, и нагло предложи))))))) Не стоит у нее спрашивать разрешения, главное делать все четко и быстро, робких движений быть не должно, она должна видеть, что ты уверен в том, что делаешь! Покажи, кто хазяин!!! :?:
SuperFly
Ну.. ну... такими темпами в конце года поцелуешь ее :twisted: Больше напора, покажи, что ты хочешь от нее не только милых бесед и прогулок.

ЗЫ
Блин, раньше хоть форумчане Мэддисона читали...
RaceR
Спасибо за советы.
Я Мэддисона читал и конечно, могу напором взять, приставать наглее и т.д.
Единственное сомнение было в том, что она могла подумать, что я хочу только её тело и выглядеть подростком-сперматоксикозником, а это девушкам не нравится и я на этом уже раз обламывался.
Вот я и спрашиваю, наступил ли тот момент, когда надо переходить к решительным действиям, ведь реакция у неё даже не К+, а наверное "К очень маленький плюсик" smile.gif
Истребитель
момент наступил.... блин ну это видно же когда хочет и ломается. если совсем не К+ значит плохо развлекаешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.