Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подозревает меня в измене
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
В.М.
ЛТР с девушкой, мне 22, ей 20, больше года.

Ей кто-то рассказал из наших общих знакомых, что я ей изменяю. После этого она начала искать этому подтверждения (раньше такого не было). Шарилась по моим друзьям вконтакте, нашла у одной на фотографии крайне косвенное подтверждение, что я когда-то был не там, где рассказывал (а типа бухал с телками и ей измениял).

Написала сообщение о том что я мудак, она не хочет со мной говорить. я ей позвонил. предложил встретиться, она говорит что не хочет и бросила трубку. больше не берет.

Это все было бы не важно, но проблема в том, что я действительно когда-то переспал с девушкой из той компании (это было один раз когда мы поссорились, не надо думать, что я постоянно гуляю налево). Конечно, мне не хотелось бы, чтобы она в своем приступе ревности докопалась до этого.

Теперь вопросы:
1. Стоит ли опасаться того, что девушка узнает, что я ей когда-то изменил?
2. Может ли она пойти налево, чтобы мне отомстить? Как это предотвратить?
3. Как вообще разрулить ситуацию? Хотелось бы сохранить доверительные отношения.

Спасибо.
ака Лис
В таких ситуациях часто бывает эффективным сначала объяснить, что ничего не было, а когда она не поймет, сделать резкое дальше. Типа "Ты полная дура, если так считаешь, напридумывала невесть что". И забить на нее на несколько дней, не писать, не звонить. Эти дни она "помаринуется" в своих мыслях, и... вероятнее всего, придет к мысли, что слишком погорячилась в своей поспешной оценке. Чисто свойство психики - действия диктуются эмоциями, а в данном случае превалирующей эмоцией будет страх тебя потерять (раз вы в отношениях, то он присутствует). Ну через некоторое время она выйдет на связь и будет уже гораздо более покладистой.
stuffin muffin
всё отрицай и не выходи из себя. она тебя будет обвинять, а потом до неё дойдёт, что она выглядит дурой и перестанет. главное не идти на поводу этих обвинений - спокойно и снисходительно отрицать всё.
andrameda
+1 .Согласна,отрицай все,и ни за что не признавайся.
TrauNz0r
не прокатит, не фиг было с другой девушкой спать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.