Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выйти из ДОДа?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Alex2011
Привет уважаемые! Нужен Ваш совет! У меня отношения с любимой девушкой были, в основном, на расстоянии (познакомились в инете, начали общаться, звонки, смс и т.д. , спустя недели две - признались друг другу в симпатии, а спустя ещё немного- в любви), приезжал к ней в город, вместе проводили дни и всё было отлично, но спустя 7 месяцев, она призналась, что чувства стали не много меньше и предложила остаться друзьями, но при этом настаивала на повседневном общении. Так в течении 3 месяцев общались как друзья и каждый день (правда когда она гуляла с друзьями, то среди ночи могла прислать смс:"Соскучилась по тебе друг"). И вот, как-то не давно, она гуляла со своей первой любовью в клубе, потом пошла к нему домой и вместо того, чтобы проводить время с ним, она общалась со мной по телефону, помню спросила:"Малыш, ты любишь меня?". Я расстерялся, старался перевести тему, но она не унималась и я ответил:" да", а потом добавил:"Но у меня чувства к тебе не такие как раньше, стали меньше" (хотя на самом деле люблю её очень!!!), она пришла в бешенство! Говорила, что такого не может быть, что я люблю её по любому и она это знает!!! На следующий день приходит смс:"Ты правда меня любишь или пошутил?", ответил, что не шутил, она написала:"я, наверное, правда тебя люблю!" И у нас всё опять началось! Тоже общение(с утра до вечера), обращение и т.д. И вот как-то она пошла в гости к своему бывшему, а я на орал на неё (дурак!!!), при ревновал и на следующий день она всячески отговаривалась и не хотела со мной общаться. На мой вопрос, типа, почему не писала сегодня, ответила, что даже как-то и не думала обо мне. В общем опять друзья!!! Через неделю она по пьяне звонит мне и говорит, что у неё сильные чувства ко мне, что скучает, хочет увидеть и очень дорожит общением со мной! Блин, я вообще не могу её понять!!!! Я понимаю, что в наших отношениях, она была ведущей, а я ведомым. Потом по совету включил игнор(не пишу, не звоню), но на долго её не хватило(видит, что я ей не пишу, обычно каждые 2 часа списывались), сама написала на следующий день "Доброе утро солнце! Как ты?", я молчу, попутно звонила, я не брал трубку, потом пишет:"С тобой всё хорошо?" и я ближе к вечеру ответил (не выдержал!), что все нормально (без всяких ласковых обращений), так она в тот день, всякий раз когда писала, вставляла "малыш", "солнце", я не отвечал сразу, а только часа через 2 и отвечал очень холодно и показывал ей своё безразличие к ней. На следующий день кинула попрошайку, я молчу, через часа 3 пишет:"Саш, у тебя нет на счету? Я скоро пойду по делам, если у тебя нет на счету, дай знать, я кину." Написал, что есть. Позже кидает попрашайку, перезванию где-то через часа 1,5. Поболтали не много, я сказал, что у меня дела и положил трубку. Больше она не писала, я тоже не стал. Вчера не выдержала и написала мне, спросила как у меня дела, я ответил, что "лучше всех" и всё. Пока она больше не пишет, я тоже молчу. Кстати, где-то за неделю до всего этого, когда мы разговаривали по телефону, она сказала, что хочет чтобы ею руководили (я так понял она не хочет быть ведущей) и говорит:"Малыш, может ты будишь, а?" Вот как её понять???!!!! Секс у нас был каждый раз как только я приезжал(когда мы встречались) мы, практически, только этим и занимались. Приезжал к ней раз в 1-2 месяца на неделю-полторы. Она по любому в курсе такой игры как БД. Да и ещё. Когда мы стали друзьями, она всё-равно звала меня в гости и когда я приезжал, у нас постоянно был секс. Причём насчёт поцелуев, обниманий-инициатива была её (первая лезла ко мне) и после этого, когда я дело доводил до секса, она была не против, а очень даже за!!! У нас были очень "дружеские" отношения! В общем, я очень хочу быть с ней и другая мне не нужна, но я не могу понять её отношение ко мне. То ли действительно у неё чувства ко мне, то ли поводок натягивает. Не знаю как разобраться. Ребят, подскажите как выйти из ДОДа? Как сделать так, чтобы она хотела быть со мной как со своим МЧ, а ни как с другом? И как стать ведущим в отношениях?
Lotar
Если коротко:
Есть моменты в твоём поведении, которые её не устраивают.
Из-за этого веся фигня.

Пора тебе лидером становиться. Если ты этого не хочешь, тебе с ней не по пути.
Ищи другую.
Alex2011
А может можно как-нибудь "сломать" её лидерство? Например, всё на свою сторону перетянуть? Только как это сделать? ac.gif
avenged
Парень, тут тебе выше правильно советуют! Ты должен расставить все точки. Поговори с ней серьезно, скажи что все это тебе надоело - ее частые смены настроения. И включи сурового мужика!
А вообще: расстояния - это плохая штука! Надо быть ближе)))
Alex2011
Можете сказать, что делал не так? И подскажите как стать лидером в отношениях.
Сама Независимость
Если вы живете в разных городах, то как бы ты ни был дорог, как бы ты ни был хорош, всегда найдется кто-то, кто будет ближе. Физически ближе. И с ним у девушки непременно возникнут отношения. А ты так и останешься далеким виртуальным другом.
Самое ценное в мужчине- это готовность быть рядом. С тобой это невозможно. Ты далеко, в этом и твое преимущество (плохое забывается на расстоянии) и твоя беда (отношения ваши на 90% виртуальны).

Лучше найди девушку из своего города.
И прерви отношения. Ибо они обречены. Даже если ты приедешь, вы помиритесь, она снова начнет тебе писать нежные смс- это не решит территориального вопроса.
Рулит тот, кто рядом.
Вместопровокации
Действительно, на расстоянии ничего не выходит. Совершенно. Проверено на себе неоднократно.
На мойвзгляд, она не лидер в ваших отношениях. Во-первых, отношения не настоящие (кто вы друг другу? периодические партнеры, друзья, парень с девушкой?), а во-вторых, ей просто скучно и она сама не знает, чего хочет.
Наверное, с ней правда нужно быть жестче.
Что это за фигня - ходить к бывшему в гости?? И ты чтобы на это не реагировал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.