Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свинг - есть желающие?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
банан
Здраствуйте, недавно наткнулся на один замечтельный сайт свинг знакомств, попробовал со своей девушкой , в начале долго препиралась, и ломалась, теперь за уши не оттащишь, интересно почему многие не занимаются свингом? бояться потерять партнёра или не могут смериться с мыслью что их половинку будет иметь кто то другой?
Сама Независимость
Потому что для некоторых эмоции важнее фрикций.
Sanchous
Банан - ты банан icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(банан @ 31.3.2011, 17:58) *
Здраствуйте, недавно наткнулся на один замечтельный сайт свинг знакомств, попробовал со своей девушкой , в начале долго препиралась, и ломалась, теперь за уши не оттащишь, интересно почему многие не занимаются свингом? бояться потерять партнёра или не могут смериться с мыслью что их половинку будет иметь кто то другой?

потому што это тупо.
Sanchous
Цитата(4YBAK @ 31.3.2011, 15:37) *
Цитата(банан @ 31.3.2011, 17:58) *
Здраствуйте, недавно наткнулся на один замечтельный сайт свинг знакомств, попробовал со своей девушкой , в начале долго препиралась, и ломалась, теперь за уши не оттащишь, интересно почему многие не занимаются свингом? бояться потерять партнёра или не могут смериться с мыслью что их половинку будет иметь кто то другой?

потому што это тупо.
Чувак - ты чувак icon_lol.gif
Dassa
главное, автор, не попасть на свинг-вечеринку, как например герой духлесса
oteen
а зачем это нужно?
банан
Цитата(Shillien @ 31.3.2011, 21:57) *
Что то не верю я автору unsure.gif


не веришь чему?

Цитата
а зачем это нужно?


для удовольствия, для удовлетворения своих желаний
Артанка
За один взгляд чужой девицы на моего ЛМ готова размазать негодяйку апстенку, какие уж тут свинг-вечеринки! ak.gif
Директор Пляжа
Цитата(Безбашенная @ 31.3.2011, 23:31) *
За один взгляд чужой девицы на моего ЛМ готова размазать негодяйку апстенку, какие уж тут свинг-вечеринки! ak.gif
Ты не способна на это :)
Makedonskiy
Цитата(Sanchous @ 31.3.2011, 19:33) *
Банан - ты банан

Цитата(Sanchous @ 31.3.2011, 19:41) *
Чувак - ты чувак


Санчоус, а ты не пришёл на сходку. И кто ты после этого???
Артанка
Цитата(Директор Пляжа @ 1.4.2011, 0:12) *
Ты не способна на это :)

Способна, к сожалению
Sanchous
Цитата(Makedonskiy @ 31.3.2011, 20:38) *
Цитата(Sanchous @ 31.3.2011, 19:33) *
Банан - ты банан

Цитата(Sanchous @ 31.3.2011, 19:41) *
Чувак - ты чувак


Санчоус, а ты не пришёл на сходку. И кто ты после этого???

Кто-кто, занятой человек icon_lol.gif
Печенька
Обязательно займусь, потом))
Тема классная, свинг в смысле.
RK
Цитата(Печенька @ 3.4.2011, 14:57) *
Обязательно займусь, потом))
Тема классная, свинг в смысле.

Печенька, дорогая, окстись. Я темой интересовался, туда ходят два типа людей: дрочеры-неудачники и жирные некрасивые тети. Ты же не относишься ни к тем ни к тем. Тебе же очень просто найти хорошего парня нормальным путем!
банан
Неправда всЁ это! Печёнка не слушай этого война! там всё супер , и добрая половина девочек там просто ох...еные тёти, я таких "тёть" на улице то не часто увижу, а тут ещё и отчпокать можно, вот встречались недавно с парой, ух какая тётя и в попочку и в ротик с яичками заглатывает , а выглядит просто шикарно:)!
Печенька
Цитата(Воин Света @ 3.4.2011, 23:30) *
Печенька, дорогая, окстись. Я темой интересовался, туда ходят два типа людей: дрочеры-неудачники и жирные некрасивые тети. Ты же не относишься ни к тем ни к тем. Тебе же очень просто найти хорошего парня нормальным путем!


Ну не знаю.
Мне кажется лет через 10 брака можно и попробовать парочку найти, да побаловаться.
Хотя кто его знает))))
pathfinder
Цитата(банан @ 4.4.2011, 0:52) *
Неправда всЁ это! Печёнка не слушай этого война! там всё супер , и добрая половина девочек там просто ох...еные тёти, я таких "тёть" на улице то не часто увижу, а тут ещё и отчпокать можно, вот встречались недавно с парой, ух какая тётя и в попочку и в ротик с яичками заглатывает , а выглядит просто шикарно:)!


А свинг как-нибудь повлиял на отношения в вашей паре?
RK
Цитата(Печенька @ 4.4.2011, 10:35) *
Цитата(Воин Света @ 3.4.2011, 23:30) *
Печенька, дорогая, окстись. Я темой интересовался, туда ходят два типа людей: дрочеры-неудачники и жирные некрасивые тети. Ты же не относишься ни к тем ни к тем. Тебе же очень просто найти хорошего парня нормальным путем!


Ну не знаю.
Мне кажется лет через 10 брака можно и попробовать парочку найти, да побаловаться.
Хотя кто его знает))))

Найти парочку и побаловаться (в частном порядке, ВНЕ СВИНГ-КЛУБА) это одно. А вот идти со своим мужем в свинг-клуб - это совсем другое.

Такие клубы часто нанимают дешевых, больных, мерзких шлюх, чтобы заполнить квоту на женщин. И то будет там по пять человек на девушку, пять уродливых неудачников, неуважающих себя.

Печенька, ты слишком хороша, чтобы трахаться и тусить с этими отбросами.
банан
Цитата(pathfinder @ 4.4.2011, 16:42) *
А свинг как-нибудь повлиял на отношения в вашей паре?

Ага , очень даже повлиял, во-первых секс вдвоём стал лучше, во вторых если раньше я говорил:" о классная блонда прошла" и получалв ответ затычину и возмущённый вид не довольной женщины, то теперь; "Да симпотная девачка я бы с ней...", то есть я не стесняюсь и не боюсь говорить, что хочу других женщин мне не устраивают больше скандалов по этому поводу (Хотя конечно всякое бывает, иногда и клинит меня или мою любимку, но это быстро проходит), В третьих Я удовлетворил свои мечты и фантазии на тему секс с двумя девушками и др..

Зы а ещё можно познакомиться с очень хорошими людьми...



ЗЫ Вопрос к админам: почем в опросе всего голосов 21 , а судя по тому что написано в самом опросе их 17 ??
ИВЛ
Cвининг этот полезнейшее социальное изобретение я считаю :)

Просто физически далеко не все люди способны на нормальные отношения, и, тем не менее, лезут все равно в ту же степь. Свинг поможет снять негатив с такой пары, убрать чувство вины (от асоциального поведения, вины перед своей избранницей(ом) итд) и построить гармоничные отношения тем людям, которые на них не способны. Главное что это целая тру-культура принимаемая в целом социумом, что наиболее важно.
liandra
свинг еще одна придумка деструктивно повлиять на моральные ценности индивида и уничтожить священный институт брака. Ничего замечательного в этом не вижу.
ИВЛ
liandra
Ценности ценностями, но не надо вдалбливать это всем подряд. Как известно кто-то в математике шарит, кто-то стихи пишет. Так что смысла нет вдалбливать этот институт брака. Попробуй вот Чуваку его вдолбить :) думаю он бы быстро понял что это некайфовая и вообще не его тема, по крайней мере пока. Но вот эти "рамки морали" будут давить и давить, а зачем? ему и так хорошо. Также кому-то в браке плохо и семья может распаться, не проще ли узаконить "измену" таким образом, особенно если все довольны будут.
liandra
не проще.
если не устраивает партнер - поменяй партнера. или иди до конца(если ты садомазо)
современная действительность и отношения грешат псевдодозволенностью и отсутствием ответственности, что вдалбливается в глупые головы.
а без ответственности ты не то что семью нормальную не создашь - ты вообще ничего не сможешь ни создать настоящего, ни стоять на ногах твердо не сможешь. так только паразитировать можно...на чувствах, к примеру.
есть ли в свинге чувства? что это - любовь, влюбленность или просто желание попользоваться? скорее, третье.
это значит неполноценность и ложь. себе и окружающим.
настоящий оргазм можно получить только в настоящих отношениях, когда ты вложился в них весь....а без чувств можешь хоть стереть свою пипиську на ноль - и не получишь ни от одной даже самой красивой девочки удовольствия...
хотя есть уродливые люди, которые получают удовольствие не от любви...

Чувак сам все понимает..у него некоторые посты говорят о том, что он понимает свою деформированность ..и он хочет, чтобы его любили.
ИВЛ
liandra

То есть ты уже готова сжигать ведьм на кострах, ну-ну )
liandra
я сама ведьма. ведьм не готова. не всех, по крайней мере. а вот пустых и гнилых в душе псевдолюдей - готова. потому что сейчас много грязи и заразы, через которую погибает то, что должно жить - настоящие любовь, дружба, верность....а без этого человечество сожрет себя.
ака Лис
Цитата(liandra @ 9.4.2011, 16:18) *
потому что сейчас много грязи и заразы, через которую погибает то, что должно жить - настоящие любовь, дружба, верность....


И как ты намерена с этим бороться? И как планируешь отличать "грязь и заразу" от "настоящего"?
liandra
я отличаю. да и каждый подсознательно для себя выбирает самое настоящее и лучшее - разве не так? у тебя может быть сто знакомых, которым ты улыбаешься - и только один-два друга, которым ты доверишь видеть твою грусть...
что я делаю? поддерживаю в других желание быть настоящими. не терплю ролей или масок.
а бороться надо самому человеку. если он этого хочет.

самое замечательное, что все ненатуральное уходит само, если это не поддерживать. а если играешь какую-то роль и поддерживаешь это в окружающих - роли врастают(простраиваются) ...
ака Лис
таки как ты отличаешь настоящее от ненастоящего? Часто я встречал такую позицию в людях, которые поддерживали то, что считали правильным, забывая о том, что для других правильное - совсем другое)
liandra
проверяется временем. наносное стирается...маска и ложь энергетически очень затратны. поэтому я не вру. без очень веского повода)

если ты во что-то очень веришь - это может стать настоящим, ты знаешь. по крайней мере для тебя.
ИВЛ
liandra

Сама противоречие пишешь. Борешься с не настоящим и в результате приходишь к тому, что "настоящее" это вообще конь в вакууме, который не может быть объективно оценен.

Тем более странно от тебя слышать. Почти весь пикап построен на том, что плачущих и скромных мальчиков начинают пинать под зад и объяснять что плохо, а что хорошо, какое поведение правильное какое нет. В результате чего они живут полностью в не настоящем для себя состоянии, которое со временем становится частью личностью и восприниматься как родное.
liandra
ты не прав. иногда в детстве мальчиков и девочек шпыняют так, что их самооценка опускается ниже плинтуса. Вот для чего нужен пикап в моем понимании - поднять ее, научить быть успешнее( в отношениях(которые из-за самооценки и страдают).
И здесь уже сам человек решает - жить ли ему в образе, научиться ли открывать в себе и в других грани интереса( человек многогранен), потянет ли он быть успешнее, или его знания будут не простроены(точнее, открыты в себе самом), а заучены.
если мальчик не хочет быть успешнее - ну не заставишь ты его ..даже засунув ручку в жопу. а если он сознательно пришел на тренинг - значит, он готов меняться, надо понять - куда и зачем.
liandra
я настоящее визуализирую как внутренний стержень с набором качеств(градуированных от + бесконечность, до -)...и у каждого человека эти качества проявляются на определенную величину)
нам выгодно быть такими, какие мы есть...удобно и выгодно...

женщине позволено быть разной, многогранной
Grey
женщина, дающая всем подряд - это помойка.
Свинг это способ сделать из своей девушку помойку, чтобы потыкать своим членом в другие помойки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.