Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос о игноре
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Silence_Death
Вобщем такая ситуация... в свое время очень сильно завысил значимость девушки, стал за ею бегать, после этого у нее пропал ко мне интерес. Стала попросту сбивать все мои звонки, игнорить сообщения вконтакте. Учимся в 1 универе на 1 потоке, но подойти поговорить не могу себя заставить) решил попробовать с игнором... вот уже чуть больше 3 дней я ее ОТКРОВЕННО и ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирую... не пишу, не звоню, вживую даже не смотрю на НЕЕ и в ЕЕ СТОРОНУ... когда случайно встречаемся взглядами, я тут же отвожу глаза подальше от нее...ее буд-то для меня нет...и походу ее немного зацепило это :) вконтакте стали появлятся вот такие статусы:

Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия...Игра чувствами...Пафос...Лицемерие...Спектакль...Game over..?

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо=))

Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно...

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишся ты=))

мы больше всего ссоримся с теми, кого сильней всего боимся потерять...........

.....даааа уж печально осозновать правду...и до последнего надеешь что ошибаешься...хотя правда очевидна и её не изменить!!

Когда женщина понимает свою силу, она становится страшной стервой.

Не знаю, может и не все мне, но мне кажется что-то и мне есть...)))

Еще был момент, она в СП поставила статус "замужем" (перед этим стояла "в активном поиске"), по спустя час поставила снова в "активном"... Мне кажется хотела проверить мою реакцию (я никак не отреагировал ВООБЩЕ, хотя хотел удалить ее, написать что-то)

Сразу говорю что вначале я ей нравился и инициатива скорее с ее стороны первая была когда познакомились) ничего серьезного правда не было, целовались разве что)

Так вот сам вопрос, продолжать игнор мне или как действовать? и зацепил ли ее игнор мой, или мне так просто кажется?
ПИКАЧУ
Почему весной всё и у всех похожие ситуации?) таак.. игнори еще день-два и предложи встретиться.. возможность есть?
Silence_Death
Цитата(ПИКАЧУ @ 8.4.2011, 12:21) *
Почему весной всё и у всех похожие ситуации?) таак.. игнори еще день-два и предложи встретиться.. возможность есть?



да возможность есть...)
Luke Skywalker
Автор, бред полнейший :) С чего ты взял, что статусы адресованы тебе? - это раз. Во-вторых, если даже и тебе, то это всего лишь, чтобы ты написал, а потом она успокоится. В-третьих, чего ведёшь себя как маленький? Игноришь и т.д. Наоборот показывай, что у тебя и без неё всё отлично. Её это больше заинтересует, чем глупые обиды. Можешь даже улыбаться, здороваться с ней. Если она не будет здороваться в ответ, то не здоровайся. Взгляд не убирай, когда она смотрит, а просто улыбнись и всё ;) Отдохни пока, что от неё, может потом сама объявится.
Silence_Death
Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2011, 12:56) *


ну просто скорее всего это так... ну я игнорю, и втоже время не показываю что мне плохо, а наооброт во всю веселюсь и общаюсь с другими девушками)
F1ier
Цитата(Пользователь @ 8.4.2011, 16:11) *
Потому что он завышенную значимость вместо девушки примерил на себя. Поэтому до сих пор париться.

от этого пользователя я других сообщений и не видел. бред, тут может и есть повышение значимости, но не такое, чтоб прям совсем сильное.

Цитата(Luke Skywalker @ 8.4.2011, 15:56) *
Автор, бред полнейший :) С чего ты взял, что статусы адресованы тебе? - это раз. Во-вторых, если даже и тебе, то это всего лишь, чтобы ты написал, а потом она успокоится. В-третьих, чего ведёшь себя как маленький? Игноришь и т.д. Наоборот показывай, что у тебя и без неё всё отлично. Её это больше заинтересует, чем глупые обиды. Можешь даже улыбаться, здороваться с ней. Если она не будет здороваться в ответ, то не здоровайся. Взгляд не убирай, когда она смотрит, а просто улыбнись и всё ;) Отдохни пока, что от неё, может потом сама объявится.

+100500. и сказать больше нечего.
F1ier
Цитата(Silence_Death @ 8.4.2011, 16:16) *
ну я игнорю, и втоже время не показываю что мне плохо

игнор то демонстративный, видит она. и видит театр:
"Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия...Игра чувствами...Пафос...Лицемерие...Спектакль...".
как ты думаешь, ее заставляет этот театр намокать при мысли о тебе?
Silence_Death
Очень интересно мнение девушек узнать))
Сама Независимость
Ты переигрываешь и этим отпугиваешь её. Твое поведение нервное, неискреннее, напряженное и болезненное.
Поэтому она и шарахается от тебя, как больного зверя сторонятся его сородичи в стае. Это сродни чувству самосохранения. Слишком чудаковато- значит не для меня.

Не навязывай свое внимание, не досаждай, но и демонстративный игнор тоже не выход- это дикость и глупость.
Завязывай с этими экспериментами.

Нормальное зрелое поведение- вот чего она ждет от парня.

Улыбка, приветливый взгляд, пара добрых ненавязчивых слов, комплименты, позитив, заинтересованность и корректность. И еще неплохо, чтобы ты чем-то выделялся. Какими-то успехами в учебе, например. Или в спорте. Где-то в чем-то желательно продемонстрировать свое превосходство и доминантность. (Ненавязчиво)

Итак. Игнор сворачиваем. Встретил её- здоровайся максимально дружелюбно. Будет возможность, поинтересуйся, как она, что у неё нового, между делом вставь комплимент (сейчас это легко, погода меняется и девочки то и дело одевают что-то новенькое, это и похвали) . Девочкам нравится внимание к деталям.
Будет спрашивать, почему молчал и игнорил- скажи, были проблемы в семье, или со здоровьем, или с учебой-ничего не замечал вокруг и извинись.

Здоровайся несколько дней подряд, болтай (если будет возможность) в перерывах между парами. Демонстрируй позитив и уверенность в себе. Потом как бы случайно, между делом, найди повод пригласить в кафе. Придумай что-нибудь, да хоть лекцию попроси списать. Завязывай общение. И делай это на позитиве и с легкостью.
Silence_Death
Цитата(Сама Независимость @ 8.4.2011, 17:57) *
Ты переигрываешь и этим отпугиваешь её. Твое поведение нервное, неискреннее, напряженное и болезненное.
Поэтому она и шарахается от тебя, как больного зверя сторонятся его сородичи в стае. Это сродни чувству самосохранения. Слишком чудаковато- значит не для меня.

Не навязывай свое внимание, не досаждай, но и демонстративный игнор тоже не выход- это дикость и глупость.
Завязывай с этими экспериментами.

Нормальное зрелое поведение- вот чего она ждет от парня.

Улыбка, приветливый взгляд, пара добрых ненавязчивых слов, комплименты, позитив, заинтересованность и корректность. И еще неплохо, чтобы ты чем-то выделялся. Какими-то успехами в учебе, например. Или в спорте. Где-то в чем-то желательно продемонстрировать свое превосходство и доминантность. (Ненавязчиво)

Итак. Игнор сворачиваем. Встретил её- здоровайся максимально дружелюбно. Будет возможность, поинтересуйся, как она, что у неё нового, между делом вставь комплимент (сейчас это легко, погода меняется и девочки то и дело одевают что-то новенькое, это и похвали) . Девочкам нравится внимание к деталям.
Будет спрашивать, почему молчал и игнорил- скажи, были проблемы в семье, или со здоровьем, или с учебой-ничего не замечал вокруг и извинись.

Здоровайся несколько дней подряд, болтай (если будет возможность) в перерывах между парами. Демонстрируй позитив и уверенность в себе. Потом как бы случайно, между делом, найди повод пригласить в кафе. Придумай что-нибудь, да хоть лекцию попроси списать. Завязывай общение. И делай это на позитиве и с легкостью.



спасибо за адекватный коммент =) попробую прекратить игнор.
Сама Независимость
Да не за что. Ты, главное, сам не парься, а получай удовольствие от процесса. Девочки не любят напряги и сложности. Они любят, когда с парнем легко, весело и интересно.
Silence_Death
Цитата(Сама Независимость @ 8.4.2011, 18:06) *
Да не за что. Ты, главное, сам не парься, а получай удовольствие от процесса. Девочки не любят напряги и сложности. Они любят, когда с парнем легко, весело и интересно.


я это учту)
Silence_Death
А просто позвонить и сказать что нужно встретится можно? или получу отказ?
Сама Независимость
Цитата(Silence_Death @ 8.4.2011, 19:13) *
А просто позвонить и сказать что нужно встретится можно? или получу отказ?


Получишь отказ. Она насторожится и найдет причину не приходить на встречу. Сначала продемонстрируй свою адекватность.
ИВЛ
Сама Независимость Тебе впору написать книгу! но можно и статью, так сказать женский взгляд, я бы прочел.
Silence_Death
Цитата(ИВЛ @ 8.4.2011, 18:37) *
Сама Независимость Тебе впору написать книгу! но можно и статью, так сказать женский взгляд, я бы прочел.



да, я тоже был бы не против..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.