Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррекция бровей - это очень больно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Apostater
Я мальчик, что мне делать?
Экстрем
Не ныть.
Evaa
Это не больно. У меня почему левое веко более чувствительно, и первые три четыре волоска удалять больно, а потом привыкает и не больно. Так что потерпи совсем чуть чуть и не больно будет:)
krolJulian
Вранье. Это больно.причем довольно таки, плюс ко всему тебе придется это довольно часто делать. НО результат того стоит. дерзай и не ной.
Экстрем
Цитата(krolJulian @ 9.4.2011, 23:56) *
Вранье. Это больно.причем довольно таки, плюс ко всему тебе придется это довольно часто делать. НО результат того стоит. дерзай и не ной.

Вранье! Мне делали пару раз.
Ни разу не больно.
Evaa
Цитата(krolJulian @ 9.4.2011, 22:56) *
Вранье. Это больно.причем довольно таки, плюс ко всему тебе придется это довольно часто делать. НО результат того стоит. дерзай и не ной.

Вранье! Я делаю это часто.
Ни разу не больно.

Olyssiya
у всех разный болевой порог. К тому же в зависимости от времени суток он меняется (как то была статья в одном из женский журналов). Там рекомендовали выщипывать брови утром, с 7-9 утра))) Насчет времени не уверена, поэкспериментируйте сами)
Evaa
Если говорить о советах из женских журналов, то там был совет приложить к векам кусочек люда, типа маленькая заморозка.
Сама Независимость
Цитата(Apostater @ 9.4.2011, 3:42) *
Я мальчик, что мне делать?


Операцию по смене пола.
krolJulian
Цитата
Вранье! Я делаю это часто.
Ни разу не больно.

Цитата
Вранье! Мне делали пару раз.
Ни разу не больно.

постоянно матерюсь когда делаю. красота требует жертв. зато приятно когда девушки замечают
Apostater
Когда я это делал в прошлый раз, я сломал перило этого операционного кресла. Мне было жутко стыдно. Слезы текли ручьем. Вытерпеть было невозможно. Я не могу туда больше приходить.

И вот снова пришло время проходить эту процедуру, я конечно поудц к другому мастеру, но я переживаю, что не вытерплю.

У стоматолага я лечу зубы без наркоза, могу переносить боль, но брови вытерпеть не могу.

Парюсь по этому поводу, жуткие впечатления остались.

Что посоветуете?

Sly
Терпи) ты же мужчина) Только одно НО, если таки все сделаешь, пути назад не будет =) точнее будет но с полу отрощенными бровями ходить будет не совсем комфортно) раз в неделю как минимум придется снова переживать это ужасный ад! оно тебе надо? раз уж так больно тебе)
Morfi
Цитата(Apostater @ 11.4.2011, 9:59) *
Парюсь по этому поводу, жуткие впечатления остались.

Что посоветуете?


Первые разы всегда больно, а потом привыкаешь. Совет: делать чаще icon_lol.gif
ls42991
Просто нужно не жалеть себя и дёргать очень резко. А тянуть по волоску - конечно больно
И ваще фигня все эти брови - я вот хочу вообще налысо их выщипать :)
Солнышко я)
у меня низкий порог чувствительности, поэтому я вначале долго умываю лицо горячей водой,
распариваю, мажусь увлажняющим кремом - а потом совсем не больно:Р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.