Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офис-стайл, деловая одежда
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Боня
Девушки, парни и все остальные.

Подскажите марки/магазины/порядок цен на одежду для офиса, стильную и формально проходящую по всем требованиям, но нескучную. Примеры ниже. Жаль ,что это уже старые коллекции и не в продаже. Буду признательна!









Morfi
Очень нравится магазин Mango.
Без труда можно найти уйму стильной одежды, подходящей под офис.
Сама не раз там покупала очень классные, а главное не скучные вещи.
Цены, считаю, очень даже приемлемы.
Вот, например:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4YBAK
все фотки очень ацтойны и уродливы!
дифчонки! оденьте джинсы и топики! это круче! правда!!
Morfi
Цитата(4YBAK @ 11.4.2011, 0:32) *
все фотки очень ацтойны и уродливы!
дифчонки! оденьте джинсы и топики! это круче! правда!!

Чувак, ну а если на работе требуют определённый дресс-код? rolleyes.gif
как-бы душа не желала пойти в майке и джинсах - всё равно не пойдёшь, ибо в определённых ситуациях нужна официальность и солидность.

4YBAK
Цитата(Morfi @ 11.4.2011, 1:19) *
Цитата(4YBAK @ 11.4.2011, 0:32) *
все фотки очень ацтойны и уродливы!
дифчонки! оденьте джинсы и топики! это круче! правда!!

Чувак, ну а если на работе требуют определённый дресс-код? rolleyes.gif
как-бы душа не желала пойти в майке и джинсах - всё равно не пойдёшь, ибо в определённых ситуациях нужна официальность и солидность.

тады в первом посте шестая сверху фотка (металлик)
боле-менее.

з.ы. дресс-код ацтой.
и не очень понятно, зачем его изобрели. ведь все эти крутые дядьки начальники сами хотят ипать девок в джинсах и топиках!!! дык зачем их наряжать непойми во што?

Артанка
Чувак,веселый ты чел, сразу видно что у тебя аллергия на офисный планктон icon_lol.gif.

Мне лично понравились эти модели, выложенные Боней:





Сама Независимость
Да, Боня выложила явно дизайнерские и очаровательнейшие модели. Просто прелесть. Если честно, то я одежду такого плана вообще у нас не встречала. Ну, чтобы целиком магазин был бы в таком направлении.
Офисного много в Ostin, но, конечно, это эконом-класс.
Что-то похожее бывает в коллекциях Max Mara. Но более скучное и мешковатое.

Магазины Остин в Санкт-Петербурге

Одежда Остин - Санкт-Петербург, Комендантская пл., д. 1, литер А, ТРК «Атмосфера», +7 (812) 459-95-16

Санкт-Петербург, ТРК "Континент на Стачек", пр-т Стачек, д.99, +7 (812) 448-1084

Магазин Остин - Санкт-Петербург, ТЦ "Академический", Гражданский пр-т, д.41А, +7 (812) 703-1778

Санкт-Петербург, ТРК "Континент на Байконурской", ул.Байконурская, д.14, лит.А, +7 (812) 333-3953

Одежда Остин - Санкт-Петербург, ТРК "Июнь", Индустриальный пр., д.24, +7 (812) 448-3033

Санкт-Петербург, ТК "Французский бульвар", б-р Новаторов, д.11, +7 (812) 380-8391

Санкт-Петербург, ТЦ "Южный полюс", ул. Пражская, д.48/50, +7 (812) 448-0370

Санкт-Петербург, ТК «Питер», ул. Типанова, 21, 8(812) 635-8365, 8(812) 635-8370

Санкт-Петербург, ТК "Родео Драйв", пр.Культуры, д.1, +7 (812) 495-42-32

Санкт-Петербург, ТК "Радуга", пр. Космонавтов, д.14, +7 (812) 448-4815

Одежда Остин - Санкт-Петербург, ТРК «Феличита Пионерская», пр-т Испытателей, д. 5, лит. А, корп. 2, +7 (812) 495-49-31

Санкт-Петербург, ТРК "Феличита", ул.Коллонтай, д.3, +7 (812) 495-4666

Магазин Остин – Санкт-Петербург, ТРК "Гранд Каньон", пр-т Энгельса, д.154, +7 (812) 448-6058

Санкт-Петербург, ТК Сенная, ул. Ефимова д.3, 3 этаж (Дисконт), 8 (812) 313-99-89

Магазин Ostin – Санкт-Петербург, ТРЦ “Меркурий”, ул.Савушкина, д.141, +7 (812) 334-0130

Санкт-Петербург, ТРК "Невский", пр-т Большевиков, д.18/2, +7 (812) 333-1640
Артанка
Бегаю постоянно по многим торговым центрам Москвы , тоже не встречала таких красивых вещей, в основном что-то старческое (фасоны) либо очень все в цветочек,горошек, буйство красок до ряби в глазах (модовско-татарские напевы) ac.gif
Боня
Фотки из старых колекций Vassa. Сейчас у них по распродаже эти вещи 9-10к. Новые 16-20к. В распродаже остались не мои размеры =((( Кто носит 42 - ю а велкам, варинаты еще есть. А новая коллекция, по сравнению со старыми, НИКАКАЯ.
Вот ищу примерно такое и найти не могу больше нигде.
В Ostin ткани плохие. Покупала у них вещи, деньги на ветер...

Еще какой-то магазин, в названии есть WEB (вспомню, допишу название) Тоже классно выглядят коллекции, но старые уже задрипаны весением на вешалках и примерками, что ни возьмешь - зацепки, следы ручек и пр. А новое - никакое(

Спасибо, большое, воспользуюсь Вашими советами - загляну в магазины.

Если что-то встретите - напишите, пожалуйста, тема актуальна

ПС. Лично мой бзик - не могу носить вещи, в которых более 30-40% синтетики. Задыхаюсь =( Недавно началась такая проблема, теперь носибельные вещи резко стали для меня дороже.
Сама Независимость
А я люблю мордово-татарские напевы! Огурцы, загагулины, кисти, бахрому и кружево.
Только называю их "этническим стилем " в духе ETRO.
Сама Независимость
У нас бренда Vassa вообще нет. Посмотрела сейчас новую коллекцию- что-то как-то никак.

В обычных сетевых магазинах, таких как Steilmann, Mexx, Benetton и Odji вполне можно купить и офисные блузки, и строгие платья-футляры и классические жакеты, и юбки-карандаши.
Это если особо не привередничать и не полениться, потратить время на похождения.
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2011, 11:28) *
У нас бренда Vassa вообще нет. Посмотрела сейчас новую коллекцию- что-то как-то никак.


да, вот и я о том же. новая коллкция никакая =(

Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2011, 11:28) *
В обычных сетевых магазинах, таких как Steilmann, Mexx, Benetton и Odji вполне можно купить и офисные блузки, и строгие платья-футляры и классические жакеты, и юбки-карандаши.
Это если особо не привередничать и не полениться, потратить время на похождения.


такс, пройдусь повнимательнее, спасибо!


zimaletto

из старых коллекций, тоже уже не в продаже, а жаль




Evaa
Еще в Zara есть симпатичные строгие платья футляры, брюки, пиджаки, красивые блузки.
Артанка
В ZARA купила костюм , на мне пиджак в талии висит как на вешалке, на спине в районе лопаток пузырится горбом, цена демократичная всего 5 кило, оказался самым дорогим .
Искала в MEXX,нашла костюм и платье, мой размер - ходовой, быстро закончился, осталась ни с чем ac.gif
Печенька
Мне нравятся деловые костюмы BGN.
Экстрем
За 10к сшить на заказ не прокатит?
Печенька
За 10к он и будет выглядеть на 10к.
Сшить у хорошего портного на заказ стоит дороже, чем купить в магазине готовый.
Артанка
Заказывала пару раз костюмы , портные вроде как профессиАналы, сшили ужас , летящий на крыльях ночи ac.gif
Dassa
Боня, иди в Стокманн начиная со среды или четверга (там распродажи будут, дней 5 кажется). Стокманн хорош тем, что это мультибренд, плюс там как раз упор на строгие вещи (нежели молодёжные, хотя и этих пара брендов есть)
Evaa
Цитата(Безбашенная @ 11.4.2011, 11:58) *
В ZARA купила костюм , на мне пиджак в талии висит как на вешалке, на спине в районе лопаток пузырится горбом, цена демократичная всего 5 кило, оказался самым дорогим .

А зачем купили пиджак, который на Вас не сидит?)

Кстати, если не ошибаюсь, то только в Питере есть линия Zara из натуральных тканей.
В Karen Millen тоже есть красивые платья, подходящие для офиса
Сама Независимость
Цитата(Печенька @ 11.4.2011, 13:10) *
Мне нравятся деловые костюмы BGN.


Да, кстати! Точно. Там практически все строгое, для офиса.

А вообще самый простой вариант- купить две строгие юбки, двое брюк, три-четыре блузы + жилет. (Жилет, к стати, спасет любой наряд. Строго и недорого. Зимой меняем его на трикотажный кардиган.)
Для разнообразия на шею завязать шарф, галстук или платок.

А вот хороший костюм на женскую фигуру подобрать почти нереально- слишком мы все разные. Это мужикам просто- подобрал рост, ширину в плечах- и все. Остальное сядет. А у нас сплошные гитарообразные изгибы. И у каждой свои пропорции.

Короче, костюм лучше заказать в хорошем ателье. Распечатать фото в цвете, принести портному и потребовать сварганить точно такую же модель.
Печенька
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2011, 14:12) *
Короче, костюм лучше заказать в хорошем ателье. Распечатать фото в цвете, принести портному и потребовать сварганить точно такую же модель.


Ой не знаю Лера.
Я пыталась пару раз, ноо блин в итоге когда сравниваешь, нуу вроде и все такое же и швы и ткань и пуговицы..а сидит калечно. Вот в фирменном магазине сидит превосходно, а такой же из хорошего ателье калечно.
Есть у меня правда одна портниха, ноо у нее мало того что ценник зашкаливает, так еще и очередь на пол года расписана.
Поентому мне проще отжалеть денег и купить в магазине.
Артанка
Цитата(Evaa @ 11.4.2011, 14:29) *
А зачем купили пиджак, который на Вас не сидит?)

Нужен был срочно новый костюм, искали 2 недели, этот был худшим из зол icon_lol.gif
Миа
Цитата(Morfi @ 10.4.2011, 23:40) *
Очень нравится магазин Mango.
Без труда можно найти уйму стильной одежды, подходящей под офис.
Сама не раз там покупала очень классные, а главное не скучные вещи.
Цены, считаю, очень даже приемлемы.

Цитата(Evaa @ 11.4.2011, 14:29) *
В Karen Millen тоже есть красивые платья, подходящие для офиса

--------------------

Присоединяюсь к мнениям.

Еще мне нравиться одежда марки Sinequanone. Интересные модели, хорошие ткани, мало синтетики. Если бы я работала в офисе, то одевалась бы там.
Боня
Dassa,

была в Стокмане, впечатление - профанация. И не в том ключе, который мне нужен. А косметика так вообще по скидочной карте дешевле, чем по акции. Это убило наповал =(

в бабочку еще загляну, и то что девушки посоветовали. потом отпишусь тут

да и вообще, стокман как-то совсем не произвел впечатление - душный рынок( Галерея поинтереснее получилась
Артанка
Посетила Мегу, где находится Стокман, разачаровалась ac.gif
Боня
Цитата(Безбашенная @ 13.4.2011, 23:01) *
Посетила Мегу, где находится Стокман, разачаровалась ac.gif


Мск?
Артанка
Да,Первопрестольная.
Сегодня в районе Остоженки заходила в парочку бутиков, настроение на нуле ac.gif
Водар Паветра
Я не понял, это девушки решили "революцию снизу" провернуть, одевчачить мужской форум? Уже не первый раз вылазиют во всеуслышание темы, которым самое место в закрытом женском разделе. Не то, чтобы я против, просто интересно почему не там?

Из оригиналов понравилось это:

Боня
Водар, ты повторяешься!

но я таки отвечу: во-первых, количество посетительниц форума давно выровнялось с количеством посетителей, во-вторых, на данном форуме находятся парни, которые (как я надеюсь) имеют вкус, следят за собой, встречаются с девушками, обращают внимание на них, а значит могут подсказать в этом вопросе, в-третьих, наш прекрасный ответ хамским темам мужчин, в-четвертых, раздел-то "имидж" все равно профильный.
Печенька
Водар
а когда это тема про официальный стиль в одежде превратилась исключительно в девичью??
А что мужики у нас уже тока письками меряться умеют??
Боня
Сегодня была в Mexx. 4 костюма по одному лекалу, 4 цвета. Грустно( Хотя, костюмы ничего ,но фигура и лекало не совпали =(
Водар Паветра
Ну вот, бля, отхватил. Уже и спросить нельзя. Злые вы, уйду я от вас.
Печенька
Цитата(Водар Паветра @ 14.4.2011, 21:53) *
Ну вот, бля, отхватил. Уже и спросить нельзя. Злые вы, уйду я от вас.


Пупсик не ругайся ab.gif
Сама Независимость
Зашла вчера в магазинчик Quattro. Боня, это то, что ты ищешь. Несколько костюмов были практически такие же, как на твоих картинках. Но вот по поводу адресов в Питере подсказать не смогу.
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 20.4.2011, 10:20) *
Зашла вчера в магазинчик Quattro. Боня, это то, что ты ищешь. Несколько костюмов были практически такие же, как на твоих картинках. Но вот по поводу адресов в Питере подсказать не смогу.


взяла на заметку, спасибо.
пока нашла себе в зималето платье, верх -белый свободный шелк, низ - юбка из костюмной темно-синей ткани, На ближайшее время хватит на работу, чуть позже куплю костюм, гораздо сложнее, чем платье, выбрать брюки и пиджак, чтобы и то и другое село.
nett
> а когда это тема про официальный стиль в одежде превратилась исключительно в девичью??

Может, просто не актуален официальный стиль? :)

Когда устраивался на работу в одну серьезную компанию - там был строгий дресс-код: костюмы, галстуки.
Через некоторое время сначала руководство, затем и все остальные перешли на casual.
Последнее время в офисе вовсю ходили в шортах и футболках, и не парились по поводу стиля.
Что характерно - наши забугорные партнеры придерживались той же тенденции.

Сейчас одеваюсь по обстоятельствам: если надо на встречу с заказчиками - то casual, а если не надо - то по погоде. Такая вот деловая одежда.
Dassa
вы бы это, раз уж хвастаетесь клиовыми шмотками - фото чтоли бы выложили=)
Боня
Дык на вешалке не красиво, а на себе - так надеваешь тогда, когда не до фото =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.